В National Interest рассказали о российском «летающем радаре» ВКС

В National Interest рассказали о российском «летающем радаре» ВКС
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-13 07:14

National Interest передаёт, что А-50, данный самолёт имеет систему радиолокационного обнаружения, поможет России закрепиться в САР и контролировать воздушное пространство страны.

Подробнее читайте на ...

national interest рассказали российском летающем радаре вкс

Фото: versia.ru

National Interest: Японии необходимо создать собственное ядерное оружие

Япония должна превратиться в ядерную державу, чтобы иметь возможность, не полагаясь на помощь Соединённых Штатов, своими силами сдерживать Китай, Северную Корею и РФ. versia.ru »

2023-12-09 10:53

National Interest: удар палестинцев призван сорвать сближение Израиля и Саудовской Аравии

Нанесенные удары военными подразделениями организации ХАМАС по израильской территории могли быть направлены на срыв сближения Израиля и Саудовской Аравии. Обозреватель американского журнала National Interest Карлос Роа считает, что атака пресекла зарождающееся сближение еврейского государства с лидером мусульманской уммы. tvzvezda.ru »

2023-10-09 06:11

Фото: vz.ru

National Interest счел поставку ЗРК Patriot Украине свидетельством мнимой поддержки со стороны США

ЗРК станут легкой мишенью для российских ударов, передача их Украине демонстрирует мнимую поддержку США, которая может лишь продлить конфликт, заявил военный аналитик Джефф Ламер. Ламер пояснил, что Patriot уязвимы, так как их радар «выдает местоположение» ЗРК. vz.ru »

2023-05-10 07:59

Фото: riafan.ru

National Interest: попытки Запада уничтожить российскую экономику только укрепили рубль

Обозреватель National Interest Брайан Патрик Болджер заявил, что поспешные действия Запада в попытке «превратить в руины» российскую экономику только укрепили рубль. riafan.ru »

2023-04-06 03:39

Фото: vz.ru

National Interest обвинил Байдена в провоцировании экономической войны с традиционными союзниками США

США призывают союзников к солидарности в противодействии России, а сами провоцируют экономическую войну с EC, Южной Кореей и Японией, заявил аналитик Кауш Арха. Арха в статье для National Interest указал на решение администрации Джо Байдена расширить налоговые субсидии на покупку электромобилей, собранных в США и использующих батареи из материалов местного изготовления. vz.ru »

2022-12-12 05:21

Фото: vz.ru

National Interest заявил о превосходстве российских ядерных вооружений над запасами США и их союзников

Запас стратегического ядерного оружия США и их союзников уступает российскому вооружению, заявили аналитики в сфере международной безопасности Бен Оллереншоу и Джулиан Спенсер-Черчилль. Оллереншоу и Спенсер-Черчилль, оценивая угрозу превращения украинского кризиса в ядерную войну России и НАТО, заявили, что потенциал сил НАТО «хуже, чем бесполезный». vz.ru »

2022-11-14 05:08

Фото: tass.ru

National Interest: попытки ограничить цену нефти из РФ могут вызвать экономическую войну

Согласно приведенной в журнале оценке, план США и их союзников, "возможно, трудно выполнить на практике" tass.ru »

2022-09-14 04:16

Фото: riafan.ru

National Interest указал на критическую уязвимость в ядерной обороне США

Соединенные Штаты имеют одну критическую уязвимость в своей ядерной обороне. Она может дать серьезное преимущество России, следует из материала американского журнала The National Interest. riafan.ru »

2022-09-12 21:28

National Interest посоветовал НАТО бояться российских ЗРК "Тор"

Российский зенитно-ракетный комплекс "Тор" способен противостоять новым угрозам НАТО, таким как высокоточные управляемые боеприпасы. Поэтому альянсу стоит его опасаться, предупредил обозреватель Чарли Гао в статье для The National Interest. life.ru »

2022-09-03 10:52

National Interest сообщает, что американская разведка ошиблась относительно планов РФ на Украине

Обозреватель The National Interest Рамзи Мардини утром в воскресенье, 28 августа, заявил, что разведывательные службы Соединенных Штатов Америки ошиблись относительно планов РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-08-28 10:33

National Interest: Путин обыграет Вашингтон его же способом

Независимо от того, как завершится конфликт на Украине, стратегически США потерпят поражение. Ранее американские президенты пытались разыграть "китайскую карту", чтобы изолировать СССР, а теперь российский лидер Владимир Путин будет сотрудничать с председателем КНР, разыгрывая свои карты для сдерживания глобального лидерства Америки. life.ru »

2022-08-22 10:59

National Interest раскрыл секрет несокрушимости экономики России

Несмотря на ожидания Запада, российская экономика оказалась крайне устойчива к введённым санкциям, что заставляет задуматься об их неэффективности. Такое мнение выразил обозреватель Марк Эпископос в журнале The National Interest. life.ru »

2022-08-20 12:56

Фото: riafan.ru

National Interest: утрата доступа к Черному морю сделает из Украины «страну-обрубок»

Украина рискует превратиться в «государство-обрубок», если лишится доступа к Черному морю. Об этом говорится в материале издания National Interest. riafan.ru »

2022-08-16 02:37

National Interest не нашёл у США главный признак великой державы

У США нет стратегического понимания собственной внешней политики, а это необходимое и главное условие существования великих держав. Об этом пишет американское издание The National Interest. life.ru »

2022-08-09 20:06

Фото: riafan.ru

National Interest: США готовятся к войне с Китаем в Тихом океане

Правительство Соединенных Штатов ведет подготовку к потенциальному военному конфликту с Китаем на территории Тихого океана. Об этом говорится в материале издания The National Interest. riafan.ru »

2022-08-05 08:24

Фото: riafan.ru

National Interest: Китай и Иран поддерживают позицию России по украинскому кризису

Поездка президента России Владимира Путина в столицу Ирана продемонстрировала западным государствам «тревожный феномен». Об этом говорится в статье журнала National Interest. riafan.ru »

2022-07-26 16:22

National Interest: Россия купается в деньгах, пока Запад страдает из-за санкций

Россия вышла на рекордные профициты. И это на фоне того, как Запад пытается развалить российскую экономику ограничениями. Констатирует такие последствия американское издание The National Interest. Несмотря на неоднократные заверения президента США Джо Байдена и других западных лидеров в том, что "самые жёсткие экономические санкции в истории" нанесут ущерб экономике РФ, этого не произошло, говорится в статье. life.ru »

2022-07-26 04:34

National Interest: видение России конфликта на Украине явно поддерживают Китай и Иран

Точку зрения России по поводу ситуации на Украине явно поддерживают Китай и Иран. Такое мнение выразил обозреватель журнала National Interest Марк Эпископос. Журналист считает, что недавний визит президента России Владимира Путина демонстрирует для Запада «тревожный феномен». tvzvezda.ru »

2022-07-24 07:34