NYT узнала о попытках Белого дома смягчить проект о новых санкциях против России

NYT узнала о попытках Белого дома смягчить проект о новых санкциях против России
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 10:50

Белый дом лоббирует среди республиканцев в палате представителей Конгресса предложение смягчить одобренный сенатом законопроект о расширении антироссийских санкций. Об этом пишет The New York Times.

Как напоминает газета, ранее пресс-секретарь Белого дома заявил, что администрация не готова занять официальную позицию. .

Подробнее читайте на ...

nyt узнала попытках белого смягчить проект санкциях против

NYT узнала о решении лидеров НАТО не звать Украину в альянс на саммите в июле

Лидеры НАТО на июльском саммите по случаю 75-летия альянса не намерены приглашать Украину вступить в военный блок, несмотря на продвижение российских войск на фронте и угрозу больших территориальных потерь для Киева. life.ru »

2024-04-05 08:27

NYT узнала выводы США об использовании Украиной комплекса Patriot для удара по Ил-76

Чиновники США признают, что российский Ил-76, вероятнее всего, сбила Украина с использованием американского комплекса Patriot, узнала NYT. Об этом они сообщили изданию на условиях анонимности. По их данным, самолет, потерпевший крушение в Белгородской области, также действительно мог перевозить украинских военнопленных. forbes.ru »

2024-02-08 21:14

NYT узнала о визите чиновников США в Китай для переговоров по экономическим вопросам

США планируют на этой неделе направить делегацию высокопоставленных чиновников в Китай для проведения переговоров по экономическим вопросам, узнала The New York Times. США, по данным газеты, намерены обсудить использование Китаем нерыночных экономических практик и проблемы избыточного производства страны, которое, как считает Вашингтон, угрожает международным рынкам. forbes.ru »

2024-02-05 18:37

NYT узнала об обсуждении в Германии будущего НАТО без США

Возможность возвращения Трампа на пост президента заставила политиков в Германии начать обсуждать будущее НАТО без США, сообщает NYT. Ранее Трамп заявлял, что Вашингтон вкладывает в Североатлантический альянс слишком много денег. forbes.ru »

2024-02-04 16:56

NYT узнала о приближении Израиля и ХАМАС к двухмесячному перемирию

Израиль и ХАМАС приблизились к соглашению, которое приведет к двухмесячному перемирию и освобождению более сотни заложников, узнала NYT. По информации газеты, сделка может быть заключена в ближайшие две недели forbes.ru »

2024-01-28 11:10

NYT узнала о переговорах США с союзниками об использовании замороженных активов РФ

Администрация Байдена начала срочные переговоры с союзниками об использовании замороженных российских активов, пишет NYT со ссылкой на источники. По информации газеты, США хотят разработать соответствующую стратегию к 24 февраля 2024 года forbes.ru »

2023-12-21 22:44

NYT узнала о подготовке Израилем «интенсивной операции» в сектора Газа

Армия Израиля в ближайшие недели проведет «высокоинтенсивную операцию» в секторе Газа, узнала NYT. После этого израильские военные перейдут в «режим низкой интенсивности», сообщил источник газеты. Ранее глава ЮНИСЕФ заявила, что в Газе погибло более 5300 детей, а в случае продолжения боев еще сотни будут погибать и получать ранения ежедневно forbes.ru »

2023-12-03 20:45

NYT узнала о переносе наземной операции Израиля в Газе из-за погоды

Израиль планировал начать наземную операцию в секторе Газа на этих выходных, но решил перенести ее из-за облачной погоды — в этих условиях истребителям и операторам дронов было бы сложнее прикрывать войска с воздуха, пишет The New York Times. forbes.ru »

2023-10-15 10:29

NYT узнала о поступлении в госпиталь Пентагона в ФРГ раненных на Украине наемников из США

По данным газеты, это "знаменует собой новый заметный шаг в углублении участия" Вашингтона в конфликте tass.ru »

2023-09-30 11:35

Фото: tass.ru

NYT узнала о намерении группы инвесторов основать новый город в Калифорнии

Инвестиционная компания Flannery Associates приобретает участки земли в округе Солано к северо-востоку от Сан-Франциско и потратила на них уже около $800 млн, пишет газета tass.ru »

2023-08-27 04:21

Фото: rosbalt.ru

NYT узнала о планах США пополнить запасы оружия Киева во время зимнего «затишья»

США планируют пополнить запасы вооружений Украины зимой, надеясь на «затишье» в боевых действиях. Об этом пишет газета New York Times. Издание со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-08-20 10:43

Фото: tass.ru

NYT узнала о возвращении ВСУ к прежней тактике в контрнаступлении

По данным газеты, причиной этого решения стали неэффективность западной тактики и планы попытаться измотать российские силы tass.ru »

2023-08-02 20:42

NYT узнала о колоссальном количестве раненных при контрнаступлении военных ВСУ

Число военных ВСУ, получивших ранения при контрнаступлении, оказалось "колоссальным". Об этом сообщает газета The New York Times. life.ru »

2023-08-02 16:07

Фото: forbes.ru

NYT узнала о разрешенных Лондоном тратах на содержание миллиардеров под санкциями

Власти Великобритании лицензиями одобряют выделение миллиардерам под санкциями с замороженными счетами крупных сумм, которых хватает на оплату прислуги — водителей, поваров и домработников, сообщила NYT. forbes.ru »

2023-07-27 16:50