Оксана Пушкина обвинила коллег-мужчин из Госдумы в женоненавистничестве

Оксана Пушкина обвинила коллег-мужчин из Госдумы в женоненавистничестве
фото показано с : social.mk.ru

2021-3-17 15:34

Над женщинами, которые по тем или иным причинам хотят отказаться от нежелательной беременности, все больше сгущаются тучи

Подробнее читайте на ...

оксана пушкина обвинила коллег-мужчин госдумы женоненавистничестве

Оксана Пушкина назвала знаковым событием признание "Мужского государства" экстремистской организацией

Правозащитница отметила, что не раз писала обращения по поводу сообщества и они не оставались без ответа. Однако реального результата достигли только благодаря тому, что объединились многие люди. life.ru »

2021-10-18 18:39

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина предрекла новые атаки на секс-меньшинства в России

Оксана Пушкина заявила, что в повестке нового созыва Госдумы будут наблюдаться такие тренды, как дискриминация секс-меньшинств, атеистов, защитников прав женщин. Экс-депутат также выразила опасения, что даже в случае принятия закона о домашнем насилии он не будет иметь реальной силы и станет популистским шагом. lenta.ru »

2021-10-12 17:04

Фото: vz.ru

Оксана Пушкина выразила надежду на полный запрет Мужского государства

Надеюсь, прокуратура доведет дело Мужского государства до конца. Такие персонажи, как Поздняков, сеют в стране ненависть, агрессию, они безнаказанно занимаются пропагандой насилия, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Оксана Пушкина. vz.ru »

2021-10-05 21:20

Оксана Пушкина предложила переименовать День защитника Отечества

Депутат считает, что это необходимо из-за активной роли женщин во всех областях и мирового тренда на гендерное равенство. life.ru »

2021-07-27 17:02

Оксана Пушкина рассказала, к чему может привести отмена абортов по ОМС

Депутат напомнила, что подобное "проходили уже". И результат нисколько не повысил демографические показатели, зато изменилась статистика по выкидышам и бесплодию. life.ru »

2021-07-21 18:03

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина выступила с критикой законопроекта о запрете суррогатного материнства

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина выразила точку зрения, что законопроект, ограничивающий право пользоваться услугами суррогатных матерей в России, ущемляет конституционные права граждан social.mk.ru »

2021-06-11 16:59

Оксана Пушкина попросила Генпрокуратуру и ФСИН проверить заявления скопинского маньяка, предложившего своей жертве зачать ребёнка

Депутат Госдумы считает, что подобные высказывания Виктора Мохова несут прямую угрозу потерпевшим женщинам. life.ru »

2021-03-23 12:34

Оксана Пушкина отказалась участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму от своего округа

Парламентарий поблагодарила губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва за то, что он когда-то поверил в неё. life.ru »

2021-03-15 00:18

Фото: riafan.ru

Оксана Пушкина восхитилась новым поколением россиянок за их семейный принцип

Депутат Госдумы Оксана Пушкина призналась, что восхищена новым поколением россиянок, создающих семьи на принципах равенства. riafan.ru »

2021-03-06 12:46

Оксана Пушкина предложила отслеживать перемещения скопинского маньяка с помощью GPS-трекера

По словам собеседницы Лайфа, преступники активно используют информационные технологии для безнаказанного насилия над детьми, а вот надзорные органы от них безнадёжно отстают. life.ru »

2021-03-03 15:08

Оксана Пушкина резко раскритиковала РПЦ

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Оксана Пушкина резко раскритиковала идею РПЦ о том, что данные по абортам необходимо включать в статистику смертности. Пушкина процитировала псалом. fedpress.ru »

2021-02-22 15:39

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина назвала катастрофой ограничение прав женщин на аборт

Депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина назвала катастрофой ограничение прав женщин на аборт. Таким образом она прокомментировала документ Минздрава, которым устанавливается перечень медицинских показаний для аборта. lenta.ru »

2020-12-14 01:44

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина оценила запрет браков мусульман с иноверцами

Депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина выступила против запрета на брак мусульман с людьми иной веры. «Любовь не знает ни расы, ни национальности, ни религии», — сказала Пушкина. Она подчеркнула, что браки между представителями различных религий помогают укрепить межконфессиональный мир. lenta.ru »

2020-11-10 19:23

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина упрекнула губернаторов в безразличии к жестокости в семьях

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат и телеведущая Оксана Пушкина упрекнула российских губернаторов в безразличии к проблеме жестокости в семьях. Она отметила, что не все главы регионов готовы выделять деньги на создание кризисных центров для жертв домашнего насилия. lenta.ru »

2020-10-30 15:10

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина назвала последствия преследования геев в России

Притеснение представителей ЛГБТ-сообщества в России может привести к травле тех, кто не вписывается в общепринятые рамки, например, не завел детей до 45 лет. Об этом рассказала депутат Госдумы от «Единой России» Оксана Пушкина. lenta.ru »

2020-10-12 14:18

Фото: lenta.ru

Оксана Пушкина объяснила поведение спрятавшей дочь на полгода в шкаф россиянки

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат и телеведущая Оксана Пушкина объяснила поведение спрятавшей новорожденную дочь на полгода в шкаф жительницы города Карпинск Свердловской области. lenta.ru »

2020-10-09 16:56

Фото: social.mk.ru

Оксана Пушкина разъяснила защиту одиноких отцов "суррогатных" детей

Продолжают всплывать новые подробности в ходе разбирательств по нашумевшему делу «о торговле детьми от суррогатных матерей» social.mk.ru »

2020-10-02 16:22