RT отверг обвинения соратника Макрона в распространении «фейковых новостей»

RT отверг обвинения соратника Макрона в распространении «фейковых новостей»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 01:14

Телеканал RT назвал безосновательными обвинения в распространении «фейковых новостей» в отношении кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона и предстоящих выборов. «Мы возмущены, что подобные безосновательные обвинения выдвигаются в наш адрес практически каждый день», — говорится в заявлении.

Подробнее читайте на ...

отверг обвинения соратника макрона распространении фейковых новостей

Фото: lenta.ru

Поветкин на суде в США отверг обвинения в приеме допинга

Российский боксер Александр Поветкин на разбирательстве в федеральном суде Южного округа штата Нью-Йорк, США, отверг обвинения в употреблении допинга. По его словам, после того, как с 1 января 2016 года мельдоний был включен в список запрещенных препаратов, он его не принимал. lenta.ru »

2017-02-09 06:49

Штаб Черноморского флота РФ отверг обвинения в обстреле украинского самолета

В штабе Черноморского флота РФ опровергли обвинения Минобороны Украины в обстреле транспортного самолета, сообщает ТАСС. Украинский АН-26 дважды заходил на буровые вышки в Черном море на предельно низкой высоте. utro.ru »

2017-02-01 19:17

Кремль отверг обвинения в обострении ситуации в Донбассе

В Кремле не согласны с обвинениями в адрес России и ополченцев Донбасса в обострении ситуации на линии соприкосновения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он заметил, что обострение ситуации на юго-востоке Украины — это повод для возобновления диалога между Россией и США. tvc.ru »

2017-02-01 13:37

Подполковник отверг обвинения в нападении на подростка на Камчатке

Военнослужащий в звании подполковника, подозреваемый в том, что он ударил 14-летнего подростка, отрицает факт нанесения мальчику телесных повреждений, сообщило УМВД по Камчатскому краю. Сообщалось, что на прошлой неделе 35-летняя жительница Петропавловска-Камчатского заявила, что ее сын «попал снежком в проезжавший мимо внедорожник». vz.ru »

2017-01-27 04:56

Фото: lenta.ru

Кремль отверг обвинения Обамы в нежелании сокращать ядерный потенциал

В Москве не готовы согласиться с заявлением уходящего президента США Барака Обамы о нежелании России участвовать в ядерном разоружении, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, российская сторона «всегда выступала за пропорциональный и справедливый процесс ядерного разоружения». lenta.ru »

2017-01-19 14:24

Фото: pronedra.ru

Нетаньяху отверг обвинения в связи с допросом по делу о коррупции

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху отверг обвинения в связи с допросом в ходе следственных мероприятий по делу о коррупции. pronedra.ru »

2017-01-02 23:53

Фото: vm.ru

Владимир Путин отверг обвинения в наличии в РФ системы господдержки допинга

В рамках ежегодной пресс-конференции Владимир Путина прозвучал вопрос, посвященный борьбе с допингов и, конечно, допинговому скандалу. vm.ru »

2016-12-23 13:20

Фото: russian.rt.com

«Очевидное враньё»: Сноуден отверг обвинения в сотрудничестве со спецслужбами России

Комитет нижней палаты конгресса США по разведке считает, что бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден сотрудничает с российскими спецслужбами. Об этом говорится в материалах доклада комитета, которые были рассекречены в четверг. russian.rt.com »

2016-12-22 22:45

Сноуден отверг обвинения США в контактах с российскими спецслужбами

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден отверг обвинения американской стороны в контактах с российскими спецслужбами. Об этом Сноуден написал в своем твиттере. news.yandex.ru »

2016-12-22 19:51

Подозреваемый в берлинском теракте отверг все обвинения

Задержанный по подозрению в атаке на рождественскую ярмарку в центре Берлина отверг на допросе все обвинения, сообщил источник в правоохранительных органах. «23-летний мужчина отвергает пока все обвинения», передает РИА «Новости» слова источника агентства dpa. vz.ru »

2016-12-20 14:22

Задержанный по подозрению в нападении в центре Берлина отверг все обвинения

Задержанный по подозрению в нападении на рождественскую ярмарку в центре Берлина в ходе допроса отверг все обвинения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 14:04

Полонский отверг в суде обвинения в хищении

В Пресненском суде Москвы предприниматель Сергей Полонский отверг обвинения в хищении более 2,6 млрд рублей и отказался признать свою вину. Полонский обвиняется в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере. utro.ru »

2016-12-08 15:31

Фото: tvzvezda.ru

Киркоров отверг все обвинения в плагиате

Филипп Киркоров заявил, что все обвинения со стороны лидера группы Space Дидье Маруани в плагиате носят абсурдный характер и он не признает выдвинутые ему претензии. Об этом артист заявил в комментарии ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-30 15:01

Улюкаев отверг обвинения и отказался от дачи показаний

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев отверг обвинения в получении взятки и отказался от дачи показаний. В Басманном суде в настоящее время рассматривается ходатайство Следственного комитета РФ об избрании министру меры пресечения в виде домашнего ареста. utro.ru »

2016-11-15 17:30

Трамп отверг обвинения в приверженности распространению ядерного оружия

Избранный президент США Дональд Трамп в Twitter опроверг статью в The New York Times, в которой утверждалось, что он призывал к распространению ядерного оружия. vesti.ru »

2016-11-13 19:54

Фото: ntv.ru

Кремль отверг обвинения со стороны главы британской разведки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал безосновательными заявления главы британской контрразведки MI5 Эндрю Паркера о том, что Россия проводит "агрессивную" внешнюю политику с использованием современных методов. ntv.ru »

2016-11-01 14:31

Фото: ntv.ru

Китай отверг обвинения в воровстве секретных планов Пентагона

В МИД КНР назвали безответственными обвинения в том, что китайские разведчиками выкрали в Минобороны США секретную информацию о планах на случай войны между двумя странами ntv.ru »

2016-10-28 11:46