Песков: конфликта интересов в новой должности Алексея Силуанова в "Аэрофлоте" нет

2023-2-2 12:55

Пресс-секретарь президента указал, что "Аэрофлот" - это не подведомственная Минфину организация

Подробнее читайте на ...

песков конфликта интересов новой должности алексея силуанова аэрофлоте

Фото: rosbalt.ru

Песков не увидел конфликта Минобороны и ЧВК «Вагнер», Севастополь атакуют дронами, Украина стала «оружейной лабораторией» США

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 16 января. rosbalt.ru »

2023-01-16 23:35

Фото: lenta.ru

Песков оценил влияние военных поставок Украине на ход конфликта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил влияние военных поставок Украине на ход конфликта. Помимо этого, он назвал страны и объединения, которые инвестировали десятки миллиардов долларов в Украину путем поставок вооружения. lenta.ru »

2023-01-09 13:19

Песков обозначил достижение целей СВО как приоритет решения конфликта на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что любой конфликт решается за столом переговоров. Однако в ситуации с Украиной речь идет прежде всего о завершении специальной военной операции по достижении ее целей. tvzvezda.ru »

2022-12-23 12:41

Фото: vz.ru

Песков: Кремль ознакомится с идеями Киссинджера об урегулировании конфликта

В кремле ознакомятся с большим интересом с предложениями экс-госсекретаря США Генри Киссинджера по урегулированию ситуации между Россией и Украиной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он назвал Киссинджера опытным экспертом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-16 14:04

«Это может быть и завтра»: Песков высказался о сроках завершения конфликта на Украине

Песков рассказал, что окончание боевых действий на украинской территории во многом зависит от действий президента Украины Владимира Зеленского. Также представитель Кремля отметил, что он знает, как завершить этот конфликт. kapital-rus.ru »

2022-12-08 13:47

Песков назвал условия прекращения конфликта на Украине

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у Украины есть все возможности «вывести ситуацию в нормальное русло». fedpress.ru »

2022-11-24 14:49

Песков напомнил о первопричине конфликта на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что первопричина нынешнего конфликта на Украине — действия США и НАТО. Об этом он напомнил, комментируя заявление Белого дома о том, что ответственность за ракетный инцидент в Польше якобы лежит на "России, обстрелявшей Украину ракетами". life.ru »

2022-11-17 04:21

Песков: Россия призывает к спокойствию участников конфликта на Корейском полуострове

Россия призывает стороны конфликта на Корейском полуострове сохранять спокойствие и не допускать эскалации и без того сложной ситуации в регионе. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-02 13:36

Фото: 5-tv.ru

Песков: США де-факто становятся стороной конфликта на Украине

В Кремле отреагировали на заявление главы Госдепа об обстрелах территорий, пожелавших по итогам референдумов присоединиться к России. 5-tv.ru »

2022-09-28 15:00

Песков: США всё больше стремятся к тому, чтобы стать стороной украинского конфликта

Москва негативно относится к заявлению госсекретаря США Энтони Блинкена об использовании Украиной американского оружия против территорий, где состоялись референдумы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-28 12:56

Песков: Сложно переоценить роль Путина в урегулировании конфликта Армении и Азербайджана

Роль России и лично президента Владимира Путина в урегулировании конфликта между Арменией и Азербайджаном крайне высока. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, подчеркнув, что глава государства прикладывает максимум усилий для решения геополитической проблемы соседних стран. life.ru »

2022-09-13 13:00

Песков заявил, что Запад делает ставку на продолжение конфликта

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков высказался о спецоперации на Украине. По его словам, Запад делает ставку на продолжение конфликта. fedpress.ru »

2022-07-03 15:35

Песков: Запад не дает украинцам думать о мире и делает ставку на продолжение конфликта

Западные страны делают ставку на продолжение конфликта и не разрешает украинцам думать о мире. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Представителю Кремля задали вопрос о воинственных заявлениях лидеров недружественных стран, которые звучат в последнее время. tvzvezda.ru »

2022-07-03 14:18

Песков ответил на сообщения о плане урегулирования конфликта с Украиной

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в среду ответил на публикации в СМИ о подготовке российской и украинской стороной плана по урегулированию конфликта. Он рассказал, что сейчас преждевременно раскрывать какие-либо детали договоренностей Москвы и Киева. kapital-rus.ru »

2022-03-16 19:16

Фото: nation-news.ru

Песков: США должны отказаться от нагнетания «конфликта» вокруг Украины

Вашингтон должен отказаться от нагнетания «конфликта» вокруг Киева. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2022-01-31 14:40