Песков: На Западе стали интересоваться расходованием переданных Киеву баснословных сумм

2023-1-11 12:59

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что западная финансовая поддержка Киева "явно оприходуется не только по назначению". Он отметил, что в некоторых европейских странах есть люди, интересующиеся судьбой предоставляемой Украине финансовой помощи.

Подробнее читайте на ...

песков западе интересоваться расходованием переданных киеву баснословных сумм

Песков: На Западе тяжело воспримут историческую часть интервью Путина Карлсону

Историческая часть интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе Москва. vz.ru »

2024-02-11 13:34

Фото: rosbalt.ru

Песков: На Западе не хотят расследовать причины крушения Ил-76, чтобы не выйти на себя

Спикер Кремля Дмитрий Песков во время сегодняшнего пресс-колла заявил, что страны Запада не решаются на межгосударственное расследование причин крушения... rosbalt.ru »

2024-02-01 16:44

Песков: На Западе устают от Зеленского и наглости украинцев

На Западе устают от Владимира Зеленского и украинской темы из-за наглости представителей Незалежной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-12 14:21

Песков: На Западе поняли суть фразы Путина "хрен им" про ядерное оружие

Несмотря на трудности перевода, страны Запада поняли суть слов президента России Владимира Путина про ядерные вооружения. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-22 12:50

Песков: на Западе разлад из-за спада контрнаступления ВСУ

На сегодняшний день украинские войска снизили активность и занимаются перегруппировкой. "О неудачах должны говорить военные и представители других служб. Но что касается возможного разлада в коллективном Западе и продолжающегося экстраординарного давления на Киев с тем, чтобы они продолжали воевать до последнего солдата - это очевидно", - сказал Песков, сообщает «Российская Газета». kapital-rus.ru »

2023-06-22 12:48

Песков: люди на Западе должны знать, что они расплачиваются за ошибки своих лидеров

В британском еженедельнике The Spectator ранее вышла статья, в которой отмечалось, что западные государства потерпели неудачу и не смогли добиться своих целей, объявив России экономическую войну после начала специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-05-12 12:52

Песков: на Западе происходит бандитский отъем российской собственности, включая частную

В Кремле заявили о том, что на Западе происходит бандитский отъем российской собственности. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Сейчас видим массированную линию на отъем абсолютно законной собственности. tvzvezda.ru »

2022-04-01 12:47

Фото: lenta.ru

Песков сравнил арест активов предпринимателей с ограблением на Диком Западе

Российские предприниматели честно заработали на конфискованное на Западе имущество, они не являются олигархами. «Это абсолютно честные законные предприниматели. Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Смит энд Вессона грабили путешественников», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-03-27 01:22

Фото: nsn.fm

Песков констатировал крах святости частной собственности на Западе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что санкции, которые Запад вводит в отношении российских бизнесменов, демонстрируют опасность ведения бизнеса за рубежом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-16 13:55

Песков: Напряжённость сохраняется, так как на Западе предпочитают тему "вторжения" РФ

По словам официального представителя Кремля, в этом контексте вряд ли можно говорить о каком-то затишье. Однако в последние дни не было ничего нового по теме гарантий безопасности, уточнил он. life.ru »

2022-02-07 13:08

Фото: znak.com

Песков: на Западе хотят, чтобы В России был другой президент, который разрешит гей-парады

Многие на Западе хотят, чтобы в России был другой президент, который разрешит гей-парады и будет разбазаривать территории, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Тине Канделаки znak.com »

2021-12-17 21:49

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о конкуренции Путина и Навального на Западе

Западное информационное пространство не такое свободное и выполняет роль агента своих спецслужб и властей, многие из которых не любят президента России Владимира Путина и хотят, чтобы здесь был другой глава государства. lenta.ru »

2021-12-17 18:35

"Просчитались": Песков объяснил, почему на Западе обвиняют Россию в росте цен на газ

Представитель Кремля считает, что некоторые зарубежные политики не могут признать вину в энергокризисе, поскольку "тогда их прогонят". life.ru »

2021-10-17 14:16

Песков объяснил неоднозначное отношение на Западе к российской вакцине

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Первый год» объяснил конкуренцией неоднозначное отношение на Западе к российской вакцине от коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 12:18

Фото: tass.ru

Песков: Россия и ее вакцина "не в моде" на Западе из-за недобросовестной конкуренции

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что выпуск институтом Гамалеи вакцины "Спутник V" представлял "угрозу с точки зрения конкуренции для крупнейших производителей" за рубежом tass.ru »

2020-12-19 11:49