Политолог Сатановский: «Газпром» может проучить Берлин из-за его политики в отношении России

Политолог Сатановский: «Газпром» может проучить Берлин из-за его политики в отношении России
фото показано с : riafan.ru

2021-12-24 19:11

Новый кабинет министров Германии подает сигналы о беспринципности собственной позиции в отношении российского государства. Соответствующее заявление сделал политолог Евгений Сатановский.

Подробнее читайте на ...

политолог сатановский газпром проучить берлин политики отношении россии

Политолог Сатановский после скандала с Захаровой решил не извиняться

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что не собирается извиняться за слова, сказанные в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой. fedpress.ru »

2023-10-21 16:23

Политолог Сатановский рассказал, чем может закончиться война между Израилем и Палестиной

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Политолог Евгений Сатановский считает, что результаты конфликта между Израилем и Палестиной будут известны в ближайшие десять лет. Востоковед не исключил, что Израиль вполне может прекратить существование как государство. fedpress.ru »

2023-10-09 19:00

Политолог Сатановский оценил последствия обвинений Израиля в ударах дронами по Ирану

Постоянный представитель Ирана при ООН Амид Саид Иравани заявил, что ответственность за атаку беспилотников на ряд военных объектов в Исфахане несет Израиль. Таковы результаты предварительного расследования инцидента в ночь на 29 января. ridus.ru »

2023-02-02 11:13

Политолог Сатановский: главный урон России нанесли не сбежавшие из страны знаменитости, а бывшие государственные деятели

Наибольший вред России нанесли не сбежавшие актеры или музыканты, а покинувшие страну бывшие государственные деятели и прочие «интересные люди», которые владеют ценной для зарубежных спецслужб информацией. argumenti.ru »

2023-01-29 03:16

Политолог Сатановский сообщил, что ему ничего неизвестно о написанном на него заявлении в полицию

Евгений Сатановский сказал, что ничего не знает о заявлении, которое якобы подал на него пенсионер из-за оскорблений ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом он рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-28 17:25

Политолог Сатановский: США могут вести биологическую войну против России

Соединенные Штаты Америки способны вести биологическую войну против Российской Федерации. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский в эфире программы «Армагеддон» на канале «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-12-28 09:11

Политолог Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес

Евгений Сатановский сообщил об угрозах в свой адрес из-за высказываний про Нагорный Карабах. Как утверждает политолог, ему угрожают граждане Азербайджана, которые усмотрели в его словах поддержку Еревана. argumenti.ru »

2022-12-22 16:29

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: страны СНГ уже попали «под замес» России и США

Лавирование между Россией и Западом не поможет государствам постсоветского пространства избежать проблем. К такому выводу пришел политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-12-15 14:18

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский объяснил связь Пакистана с Украиной и СВО

Глава штаба сухопутных войск Пакистана еще в апреле 2022 года очень жестко отозвался о российской спецоперации на Украине, назвав ее «агрессией». В России долгое время не понимали, с чем связана такая антироссийская позиция. riafan.ru »

2022-11-25 16:49

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский предрекает бойню на Украине

США, независимо от результатов предстоящих выборов, продолжат оказывать поддержку Украине. Также американцы будут требовать от Киева все новых военных провокаций против России, подталкивая украинцев к масштабной бойне, в которое превратится любое их массовое наступление. riafan.ru »

2022-11-08 15:57

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский объяснил, почему Израиль не дал Киеву системы ПВО

Вашингтон, 27 октября. Израиль не будет поставлять средства ПВО и другое летальное оружие на Украину. Об этом стало известно в ходе визита президента Израиля Ицхака Херцога в Вашингтон. riafan.ru »

2022-10-27 20:07

Фото: social.mk.ru

Политолог Сатановский о скандале с Красовским: «Гнать из профессии»

Эпизод с телеведущим Антоном Красовским, заявившем в эфире о желании жечь и топить украинских детей, должен иметь для него самые катастрофические последствия social.mk.ru »

2022-10-24 12:56

Политолог Сатановский представил, как бывшие лидеры СССР отреагировали бы на подрыв «Северных потоков»

Политолог Евгений Сатановский, рассуждая о подрыве «Северных потоков», представил, как могли бы отреагировать на подобный инцидент бывшие лидеры Советского Союза. Свою версию он изложил у себя в телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-10-15 21:27

Политолог Сатановский считает, что Украина получает помощь от стран бывшего СССР

Политолог Евгений Сатановский раскрыл информацию о помощи Украине стран бывшего СССР. Сатановский сказал о том, что некоторые государства бывшего Советского Союза активно поддерживают киевский режим, снабжая украинских военных вооружением, ресурсами, необходимыми для функционирования армии Украины, публично в эфире «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-10-13 18:05

Фото: incident.mk.ru

Политолог Сатановский призвал действовать всерьез после теракта на Крымском мосту

После теракта на Крымском мосту Кремль не должен больше разговаривать с Киевом и прочими политиками, предлагающими Москве свое посредничество в мирных переговорах incident.mk.ru »

2022-10-08 14:24

Политолог Сатановский: у России есть максимум три года до крупного конфликта с Польшей

Польша станет вторым после Украины эшелоном НАТО, выставленным против России. Такое мнение высказал во время своего выступления в пресс-центре медиагруппы «Патриот» политолог Евгений Сатановский. argumenti.ru »

2022-09-23 09:09

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: ложь Вашингтона и Лондона приведет их «прямиком в ад»

Американские и британские власти водят за нос весь мир, вымащивая себе дорогу в ад. Таким мнением поделился политолог Евгений Сатановский после выступления российского президента Владимира Путина на полях ВЭФ-2022. riafan.ru »

2022-09-07 19:05

Фото: riafan.ru

Политолог Сатановский: приостановка работы «Северного потока» может дорого обойтись ЕС

Евросоюз рискует дорого заплатить за временную заморозку «Северного потока». Об этом предупредил политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-09-04 19:31