Пользователи сети попрощались с исполнительницей роли принцессы Леи

Пользователи сети попрощались с исполнительницей роли принцессы Леи
фото показано с : lenta.ru

2016-12-28 10:57

В сети бурно отреагировали на смерть американской актрисы Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи Органы из киносаги «Звездные войны». Пользователи Twitter написали тысячи постов с хэштегом #RIPCarrieFisher и поблагодарили актрису за чудесное детство. «Да пребудет с тобой сила», — пожелали они.

Подробнее читайте на ...

пользователи сети попрощались исполнительницей роли принцессы леи

Фото: lenta.ru

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-01-26 12:03

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поделились опытом секса без любви и влечения

Люди, в жизни которых был секс без влюбленности и даже сильного влечения, рассказали о своем опыте. Одна из женщин вспомнила, как познакомилась в сети с молодым человеком, который ей совершенно не нравился внешне, однако оказался обладателем замечательного характера. Теперь они женаты. lenta.ru »

2024-01-25 02:06

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поделились необычными способами уличить партнера в измене

Пользователи Reddit поделились необычными способами уличить партнера в измене. @OneOfThemGirls рассказала, что ее тетя заподозрила своего мужа в измене, после чего нашла адрес его потенциальной любовницы и ввела его в сервисе Google Earth. lenta.ru »

2024-01-11 06:04

Фото: vz.ru

Пользователи Сети высмеяли Макрона из-за ответа Путину

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что он не менял номер телефона и готов к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным, вызвало шквал насмешек в Сети. Так, пользователь соцсети X (бывший Twitter, заблокирована в России) с ником Neo X выразил серьезное сомнение в том, что Путин станет звонить Макрону, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 21:10

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поспорили о правильном положении тела в душе

Тиктокерша по имени Александрия на своей странице в соцсети инициировала оживленную дискуссию о правильном положении тела во время принятия душа. Александрия рассказала, что после установки в ванной нового душа мать призналась ей, что моется лицом к потоку воды. lenta.ru »

2023-12-13 10:27

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-14 20:55

Пользователи Сети заявили об «агонии фюрера» после после поездки Зеленского в Одессу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х (новое название Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского за очередные требования о поставках западного оружия на Украину. fedpress.ru »

2023-10-14 20:55

Фото: lenta.ru

Пользователи сети поспорили о худших для путешествия странах и выбрали Россию

Пользователи форума Reddit поспорили о худших для путешествия странах и выбрали несколько наиболее разочаровывающих направлений. В их числе оказалась и Россия. В списке также значатся Китай из-за недружелюбных граждан, Швеция из-за лживой вежливости, а также Багамские Острова из-за бедности. lenta.ru »

2023-10-10 09:00

Пользователи Сети разглядели грусть в заявлении Зеленского об атаке на Израиль

Владимир Зеленский недоволен началом конфликта в Израиле, так как теперь Киев рискует лишиться не только внимания, но и прежнего финансирования. Соответствующего мнения придерживаются пользователи соцсети X. life.ru »

2023-10-08 04:22

Пользователи Сети сравнили фон дер Ляйен и Зеленского с ведьмой и ее чернокнижником

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пользователи новой версии социальной сети Twitter Х раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен после встречи с Владимиром Зеленским о поддержке Евросоюзом экспорта украинского зерна. fedpress.ru »

2023-09-21 04:40

Фото: lenta.ru

Пользователи сети перечислили глупые заблуждения юности о сексе

Пользователи форума Reddit обоих полов назвали главные заблуждения юности о сексе, которые считают самыми глупыми. Очень многие комментаторы признались, что в детстве считали выдумкой секс, определенные сексуальные практики или роды. lenta.ru »

2023-09-20 05:17

Фото: lenta.ru

Пользователи сети вспомнили о заставивших рано повзрослеть вещах

Пользователи форума Reddit рассказали о вещах, заставивших их рано повзрослеть. Многие пользователи рассказали, что таким опытом для них стали родительское насилие и абьюзивное поведение со стороны родственников. lenta.ru »

2023-09-15 19:19

Пользователи Сети поделились фотографиями мест, которые лишили их дара речи

Путешествия - это лучшая инвестиция в себя, собственные эмоции и впечатления. И несмотря на то, что не одно даже самое передовое фото- и видеооборудование не способно передать красоту и грандиозность мест, от которых захватывает дух, мы все равно каждый раз снимаем их, чтобы потом перелистывать и с придыханием погружаться в воспоминания. ridus.ru »

2023-08-26 09:43

Пользователи Сети высмеяли Зеленского за слова об украинской ПВО

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, заявившего о работе Киева над усилением системы противовоздушной обороны в стране. fedpress.ru »

2023-08-04 01:10

Фото: lenta.ru

Пользователи сети перечислили самые странные инциденты в постели

Пользователи интернет-форума назвали самые странные инциденты, происходившие с ними в постели во время секса. Среди самых странных секс-инцидентов они часто упоминают случайную дефекацию. Некоторые неловкие ситуации связаны с исполнением орального секса — например, приступом чихания во время куннилингуса. lenta.ru »

2023-08-03 08:44

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-07-21 06:57

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: 10 фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми, дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае сами пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-07-20 00:16

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: десять фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми - дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-07-20 00:16