Пресс-секретарь Белого дома оскорбилась вопросом о деменции у Байдена

Пресс-секретарь американкой администрации Карин Жан-Пьер в процессе интервью радиостанции WBT разозлилась на вопрос о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-27 05:02

Пресс-секретарь Белого дома сочла оскорбительным вопрос о деменции у Байдена

В последние годы врач президента США "предоставлял исчерпывающую информацию о его здоровье", напомнила Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-03-27 03:54

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии указаний на угрозу использования Россией ЯО на Украине

Комментируя интервью российского лидера Владимира Путина, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер признала, что нет признаков намерения Москвы использовать ядерное оружие на Украине. Жан-Пьер сказала, что нет «реальных причин корректировать готовность ядерных сил» США. vz.ru »

2024-03-13 23:25

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер осудила Трампа за его слова о темнокожих американцах

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер раскритиковала экс-президента США Дональда Трампа, который, по сути, сравнил себя с угнетенными темнокожими американцами. Трамп заявил, что темнокожие американцы считают его «подвергающимся дискриминации» и поэтому симпатизируют ему, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 05:21

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Белого дома убежала с брифинга после вопроса о платеже Байдену

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер неожиданно завершила пресс-брифинг после вопроса о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании... rosbalt.ru »

2023-12-05 08:50

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Белого дома ушла с брифинга после вопроса о Байдене

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завершила пресс-брифинг после того, как ей задали вопрос, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC, «уклонившись» при этом от ответа. lenta.ru »

2023-12-05 04:03

Пресс-секретарь Белого дома: США в первые дни СВО ждали, что Россия возьмет Киев

Власти США в первые дни после начала российской специальной военной операции на Украине ожидали, что российские войска возьмут Киев, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер призналась, что в США думали, что Россия возьмет Киев, потому что были уверены в стремительности развитий военных действий, но этого не произошло, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-05 00:43

Пресс-секретарь Белого дома попыталась оправдать казус Байдена, но опозорилась

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась странным образом оправдаться за скандал, случившийся в Нью-Йорке с американским лидером Джо Байденом, дважды повторившим одну и ту же историю за несколько минут. Об этом передаёт Daily Mail. life.ru »

2023-09-24 04:56

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Белого дома опозорилась при попытке защитить Байдена

Пресс-секретарь Белого дома нелепо объяснила случай с президентом США Джо Байденом, который ранее дважды повторил одну и ту же историю за несколько минут. Об этом пишетDaily Mail. Ранее политик на полузакрытом мероприятии со спонсорами своей кампании с перерывом в несколько минут почти дословно повторил свой рассказ. lenta.ru »

2023-09-24 03:47

Фото: versia.ru

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер перепутала фамилии и пол сенаторов

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер запуталась в фамилиях двух сенаторов и поле одного из них. Инцидент произошёл на пресс-конференции, посвящённой ситуации на Гавайях. versia.ru »

2023-08-16 13:12

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Белого дома перепутала фамилию и пол сенатора

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не смогла правильно произнести фамилии двух сенаторов и перепутала пол одного из них. Инцидент произошел во время пресс-конференции по ситуации с пожарами на Гавайских островах, когда Жан-Пьер заявила, что президент США поддерживает контакты с сенаторами от штата. lenta.ru »

2023-08-16 11:20

Пресс-секретарь Белого дома случайно опубликовала пост от имени президента США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост от имени президента США в своем аккаунте в соцсети Х (экс-Twitter). Об этом сообщила газета The Washington Examiner.

ridus.ru »

2023-08-16 05:12

Пресс-секретарь Белого дома случайно опубликовала пост от имени Байдена

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост на своей странице в социальной сети Х от лица главы государства, сообщает Washington Examiner nsn.fm »

2023-08-16 05:02

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о несогласии Вашингтона с решением Fitch понизить рейтинг США

Белый дом категорически не согласен с решением агентства Fitch понизить кредитный рейтинг США, заявила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер обвинила Fitch в том, что при прежней администрации оценки давались по другой модели, а новая «бросает вызов реальности». vz.ru »

2023-08-02 02:25

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Белого дома рассмеялась в ответ на вопрос о здоровье Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер с усмешкой ответила на вопрос журналиста о здоровье президента США Джо Байдена. Пресс-секретарь, улыбаясь, заявила, что ценит такую просьбу и благодарна за нее. lenta.ru »

2023-07-29 04:18

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о требовании и Киеву применять вооружения в пределах Украины

США четко заявляли о своем видении использования вооружений, которые должны применяться в пределах Украины, а не в России, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам Жан-Пьер, США «очень четко давали это понять». vz.ru »

2023-06-13 22:59

Фото: vz.ru

WP: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер нарушила ограничивающий ее влияние на выборы закон

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в 2022 году нарушила закон Хэтча, запрещающий госслужащим высказываться в поддержку кандидатов на выборах, пишет The Washington Post со ссылкой на письмо аппарата специального юрисконсульта, являющегося независимым федеральным ведомством США. vz.ru »

2023-06-13 09:41

WP: пресс-секретарь Белого дома нарушила закон, ограничивающий ее влияние на выборы

Как сообщила газета, Карин Жан-Пьер накануне промежуточных выборов 2022 года в ходе брифингов использовала выражение "республиканцы MAGA", таким образом показывая, что она находится "в оппозиции к кандидатам от Республиканской партии" tass.ru »

2023-06-13 08:52

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии планов менять протокол в связи с падениями Байдена

Администрация президента США не видит необходимости менять протокол своей работы в связи с падениями Джо Байдена, заявила его пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер спросили, не собирается ли Белый дом поменять протокол, в частности, в вопросе сопровождения президента. vz.ru »

2023-06-07 02:37

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не поддерживают использование американской техники для атак по России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер выступила с утверждением, что американские власти при контактах с представителями Украины давали понять, что якобы не поддерживают применение произведенной в США техники для атак по территории России. vz.ru »

2023-05-31 00:59