В Раде рассказали о ссоре Тимошенко и Лукашенко из-за колбасы

2017-4-18 15:47

Отношения президента Белоруссии Александра Лукашенко с лидером украинской партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко испортились около 10 лет назад из-за колбасы. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной Рады Вадим ...

Подробнее читайте на ...

раде рассказали ссоре тимошенко лукашенко колбасы

В Раде рассказали, куда именно Макрон хочет направить войска

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон планирует отправить своих военных на границу Украины с Беларусью. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. fedpress.ru »

2024-03-20 16:43

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о новом плане европейской интервенции на Украину

Власти Франции рассматривают возможность отправки войск на приграничные территории Украины, чтобы высвободить силы украинской армии. О новом плане европейской интервенции рассказал в Telegram депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-03-20 15:50

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали об отсутствии мотивации работать у депутатов партии Зеленского

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» близка к окончательной дезорганизации. Причиной этого стало отсутствие мотивации у нескольких десятков депутатов из «Слуги народа», в связи с чем они хотят сложить мандаты. lenta.ru »

2024-03-20 12:25

Фото: versia.ru

В Раде рассказали о согласии главкома ВСУ Валерия Залужного на должность посла в Великобритании

Депутат Верховной рады Евгений Шевченко в интервью сообщил, что главком ВСУ Валерий Залужный, отставка которого уже долгое время обсуждается, согласился на новую должность. versia.ru »

2024-02-05 20:58

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали об унижении Кулебы Венгрией

Венгрия унизила главу МИД Украины Дмитрия Кулебу на встрече с украинской делегацией в Ужгороде. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Александр Дубинский, подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО. lenta.ru »

2024-01-31 03:43

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали об отправке ограниченно годных призывников в штурмовики

Ограниченно годными призывниками пополняют штурмовые подразделения ВСУ, рассказал секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко. lenta.ru »

2023-12-10 03:58

В Раде рассказали, что Киев теряет надежду на помощь Запада

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько с пессимизмом смотрит на будущее поддержки Киева Западом. Её комментарий приводит издание New York Times. life.ru »

2023-10-14 19:48

В Раде рассказали, что Зеленский "в последний момент" передумал увольнять министра обороны

По словам Алексея Гончаренко, вместо этого украинский президент "принял план по замене его заместителей" tass.ru »

2023-03-01 19:22

Фото: versia.ru

В Раде рассказали о покрытии Западом расходов Украины

Все невоенные расходы Украины сейчас покрывают страны Запада в виде безвозмездных переводов и кредитов с льготным периодом. В Верховной Раде признали, что без этих поступлений страна могла бы продержаться непродолжительное время. versia.ru »

2023-02-17 12:24

В Раде рассказали об обысках у украинского депутата Столара

Служба безопасности проводит обыски у украинского депутата и бизнесмена Вадима Столара. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, предположив, что его коллегу подозревают в финансировании терроризма. tvzvezda.ru »

2023-02-01 13:15

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о переговорах с МВФ по предоставлению многомиллиардной помощи

Глава налогового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев рассказал, что Киев обсуждает с Международным валютным фондом новую программу предоставления Украине помощи в размере 15-20 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-01-31 17:49

Фото: nsn.fm

В Раде рассказали о переговорах с Британией об уничтожении Крымского моста

Киевские власти провели переговоры с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом, обсудив план уничтожения Крымского моста nsn.fm »

2022-08-15 07:31

Фото: versia.ru

В Раде рассказали о планах Украины и Хорватии «перевоспитать Сербию»

Депутату Рады не понравилось высказывание сербского лидера Александра Вучича о необходимости принять требования Владимира Путина, чтобы избежать «ада на всей планете». versia.ru »

2022-07-15 12:20

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали об обсуждении на саммите НАТО аннексии регионов России

Представители Украины обсуждали с президентом Литвы Гитанасом Науседой на саммите НАТО в Мадриде захват и аннексию ряда российских регионов, заявил депутат Рады Алексей Гончаренко. «Если более детально, то договорились о следующем: Смоленск — Литве, Кубань — Украине, Москву — полякам», — рассказал он lenta.ru »

2022-06-30 02:51

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о ходе переговоров с Россией

Глава правящей фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия рассказал о ходе переговоров Украины с Россией. По его словам, онлайн-встреча 21 марта длилась полтора часа. «Дальше пошли снова рабочие группы. lenta.ru »

2022-03-21 15:28

Фото: versia.ru

В Раде рассказали о миллиардном зарубежном счете и дорогих покупках Владимира Зеленского

Депутат Илья Кива заявил, что Владимир Зеленский хранит 1,2 миллиарда долларов в банке на Коста-Рике. А также сообщил о покупке виллы в Майами и дорогих ювелирных украшениях. versia.ru »

2022-02-23 15:07

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о миллиарде долларов на зарубежных счетах Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский хранит 1,2 миллиарда долларов США на счетах банка Dresdner Bank Lateinamerika на Коста-Рике. lenta.ru »

2022-02-23 13:29

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о «запрете» США для Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Черный заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не посетил открытие Олимпийских игр в Пекине из-за «запрета» США. Депутат также заявил, что руководство страны не думает о спорте и спортивных достижениях. lenta.ru »

2022-02-05 04:26

Фото: lenta.ru

В Раде рассказали о страхе из-за «достижения» Украины

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Слуга народа» Максим Бужанский рассказал о страхе из-за «достижения» страны. «Вот теперь стало страшно по-настоящему», — отметил депутат, комментируя тот факт, что впервые в истории Украины в работу были запущены все 15 энергоблоков АЭС. lenta.ru »

2022-01-31 02:44