Россия рассказала ВТО о болезнях свиней в Прибалтике

Россия рассказала ВТО о болезнях свиней в Прибалтике
фото показано с : riafan.ru

2016-9-23 20:53

Россия подала апелляцию на решение ВТО о признании ограничений на импорт свинины из ЕС дискриминационными.

Подробнее читайте на ...

россия рассказала вто болезнях свиней прибалтике

Россия 1 рассказала о следующем поколении Ланцетов Изделии 53

Вышел репортаж о производстве барражирующих боеприпасов Ланцет на мощностях компании ZALA Aero Group, представлено их следующее поколение Изделие 53. Репортаж вышел на телеканале «Россия 1». Сообщается, что «из-за соображений секретности» новый вариант барражирующего боеприпаса «пока даже не показывают целиком». vz.ru »

2023-07-17 01:24

Россия рассказала об ожиданиях от первых за полгода переговоров Шойгу и главы Пентагона

Москва рассчитывает, что после диалога главы Минобороны России Сергея Шойгу и его американского коллеги Ллойда Остина появится ясность в вопросе проведения стратегических ядерных учений НАТО. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-10-21 21:58

Россия рассказала об упущенном НАТО шансе избежать катастрофы на Украине

НАТО могло избежать конфликта на Украине, однако представители альянса всячески подталкивали киевские власти к эскалации ситуации. Об этом ТАСС рассказал замглавы МИД РФ Александр Грушко. life.ru »

2022-10-15 12:35

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о проблемах с продовольствием в мире на фоне санкций

Посольство России в Вашингтоне рассказало об усилении негативных тенденций с продовольствием на фоне антироссийских санкций. Дипломаты упрекнули США в игнорировании того факта, что большая часть судов разгружается в европейских государствах, а не в действительно нуждающихся. lenta.ru »

2022-09-16 08:54

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о ходе переговоров по обмену заключенными с США

Переговоры по обмену заключенными между Россией и США ведутся компетентными органами. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в МИД РФ, передает РИА Новости. 5 августа глава МИД России Сергей Лавров подтвердил готовность Москвы обсуждать эту проблему в рамках согласованного канала. lenta.ru »

2022-08-11 12:09

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о потерях Канады от санкций против Москвы

Посол России в Оттаве Олег Степанов заявил, что Канада, вводя антироссийские санкции, ограничивает собственные горизонты сотрудничества, прежде всего в инновационной сфере. «Оттава, вводя санкции против нас, сама ограничивает свои горизонты сотрудничества, прежде всего в инновационной сфере», — заявил российский посол. lenta.ru »

2022-02-05 00:35

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о вине США в вопросах решения дипломатического кризиса

Из-за действий США вопросы, связанные с решением дипломатического кризиса между Москвой и Вашингтоном, приводят в тупик и не позволяют разобраться с проблемой. С таким заявлением выступил замглавы российского МИД Сергей Рябков. lenta.ru »

2021-12-09 14:34

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о деградации ситуации в Афганистане

Активность радикального движения «Талибан» в Афганистане заметно растет. Об этом рассказал замдиректора департамента информации и печати МИД России Александр Бикантов. По его словам, ситуация деградирует из-за решения США и НАТО задержать вывод войск. lenta.ru »

2021-08-05 15:47

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о причастности США к плану покушения на Лукашенко

Представитель МИД России Мария Захарова рассказала о возможной причастности США к плану покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Сложно себе представить, чтобы акции подобного рода организовывались без ведома американских спецслужб», — отметила Захарова. lenta.ru »

2021-04-22 15:57

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о «разрушении инфраструктуры отношений» с ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о «разрушении инфраструктуры отношений» с ЕС со стороны объединения. В частности, он указал на требование ЕС выполнить Минские соглашения, которые «открыто саботирует» Киев, на бездоказательные обвинения Москвы в «дезинформации» и вмешательство во внутренние дела. lenta.ru »

2021-03-04 14:12

5-я студия. Мария Захарова назвала антироссийские санкции США и ЕС грязной возней

Россия ответит на санкции США и ЕС. Как именно? Об этом телеканалу "Россия 24" рассказала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Также она прокомментировала тему ковид-паспортов и рассказала, как прививаются российские посольства. vesti.ru »

2021-03-03 21:38

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о стоящей за партнерством ЕС и США русофобии

Мнимое партнерство ЕС и США не нацелено на конструктивное решение задач. Об этом рассказала представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Полный контакт». Дипломат также рассказала о русофобии вместо стремления к конструктиву, стоящей за партнерством европейской и американской сторон. lenta.ru »

2021-03-03 08:56

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о «рутинных обвинениях» США

Заявления США о хакерских атаках со стороны России стали рутинными. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Для урегулирования конкретных претензий призываем американских коллег пользоваться официальными каналами обмена информацией», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2021-01-15 15:54

Фото: lenta.ru

Россия рассказала об иллюзиях США победить в ядерном конфликте

Москва предостерегает Вашингтон от опасного стремления к военному превосходству. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Дипломат добавил, что Москва предостерегает США и международное сообщество от пагубных последствий такого подхода. lenta.ru »

2020-12-09 16:51

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о препятствиях для начала расследования дела Навального

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва готова начать расследование дела Алексея Навального, но этому препятствует нежелание Германии и ОЗХО передать улики. «Мы готовы провести расследование, но нам нужны улики, которые они отказываются предоставлять. lenta.ru »

2020-11-12 09:51

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о планах помешать США разместить оружие в космосе

Россия хочет подписать соглашение по безопасности в космосе, чтобы помешать США и их союзникам разместить там оружие. Об этом заявил постпред России в ООН Василий Небензя. Москва отмечает, что ситуация по милитаризации космоса обострилась из-за активных действий Вашингтона. «Это очень опасный сценарий», — сказал он. lenta.ru »

2020-10-01 09:02

Фото: lenta.ru

Россия рассказала в ООН об удушении Украиной населения Крыма

Россия считает водную блокаду Крыма со стороны Украины удушением населения. Об этом в выступления сессии Совета ООН по по правам человека заявил представитель Москвы Ярослав Еремин. «Просим обратить самое пристальное внимание на водную блокаду Крыма. lenta.ru »

2020-09-15 20:08

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о способе наладить ситуацию в Белоруссии

Конституционная реформа, которую предложил провести белорусский президент Александр Лукашенко, поможет наладить ситуацию в республике. О таком способе рассказал глава МИД России Сергей Лавров во время своего выступления в МГИМО. lenta.ru »

2020-09-01 11:02

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о провокационных действиях военных США у ее границ

Посольство России в Вашингтоне считает маневры военных США в Эстонии провокационными и крайне опасными. Отмечается, что в республике с 1 по 10 сентября проходят маневры с применением реактивных систем залпового огня. lenta.ru »

2020-09-01 08:49