Россиянкам рассказали, сколько должна весить женская сумочка

2022-8-16 15:03

Женская сумка через плечо не должна быть тяжелее полутора килограммов, чтобы избежать проблем с позвоночником и головных болей. Об этом рассказал радио Sputnik заслуженный врач России, вертеброневролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт Андрей Кабычкин.

Подробнее читайте на ...

россиянкам рассказали должна весить женская сумочка

Россиянкам рассказали, какие пять вещей должны быть у каждой женщины

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Обязательно ли следовать постоянно меняющимся трендам, чтобы оставаться стильной, или нет? Этот вопрос беспокоит многих девушек. Рассказываем о пяти базовых вещах, которые помогут добавить изюминку в любой образ. fedpress.ru »

2024-03-28 18:05

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали о необходимых обследованиях здоровья

Терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков рассказал, что женщинам необходимо проходить обследование и посещать врачей независимо от наличия жалоб на здоровье и дискомфорт. При этом в списке обследований обязательно должно присутствовать посещение гинеколога, сказал врач. lenta.ru »

2024-03-09 12:30

Россиянкам рассказали, как даже без чека вернуть деньги за подаренные на 8 Марта цветы

В преддверии 8 Марта россияне заполоняют цветочные магазины, порой выкладывая за букеты приличные деньги. Однако, по словам депутата Госдумы Алексея Говырина, в некоторых случаях вернуть средства можно даже без чека. life.ru »

2024-03-04 09:17

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали о противопоказаниях для популярной омолаживающей процедуры

Пластический хирург и косметолог Георгий Кабулов перечислил противопоказания для проведения корректировки формы лица филлерами. Специалист объяснил, что процедуру не проводят при обострении хронических заболеваний и герпесвирусной инфекции, также она противопоказана пациентам с сахарным диабетом. lenta.ru »

2024-02-27 10:37

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. life.ru »

2024-01-19 06:57

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. life.ru »

2023-12-04 12:23

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали о правилах ухода за волосами зимой

Трихолог и косметолог Анастасия Курская рассказала о правилах ухода за волосами зимой. Она отметила, что из-за холодного воздуха волосы теряют эластичность и блеск. Также сухой воздух вызывает вредящее волосам статическое электричество, которого следует избегать. lenta.ru »

2023-11-28 14:35

Россиянкам рассказали, как сэкономить на шопинге с помощью секса

Сексуально неудовлетворённые женщины могут заглушать внутреннюю тревогу через совершение ненужных покупок. Впрочем, шопоголизм не способен надолго погасить напряжённость, в отличие от интимной близости. life.ru »

2023-11-23 22:43

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали о правилах ухода за кожей зимой

Зимой коже вредят холод, ветер и домашнее отопление, предупредила косметик-эстетист Дарья Гончарик. Поэтому в холодное время года коже требуется особый уход. В частности, специалистка призвала отказаться от травмирующих скрабов, а пользоваться энзимной пудрой или мягким пилингом-скаткой. lenta.ru »

2023-11-22 17:25

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. life.ru »

2023-10-24 11:57

Россиянкам рассказали, как распознать в мужчине нарцисса

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — отсутствие эмпатии и стремление самоутверждаться за счёт унижения других. Как вычислить мужчин-нарциссов, рассказала "Газете.ru" психолог Ажар Канаева. life.ru »

2023-09-20 16:23

Россиянкам рассказали, какие выплаты положены при втором декрете подряд

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Россиянкам рассказали про все выплаты, положенные матерям, ушедшим во второй декретный отпуск подряд. fedpress.ru »

2023-09-05 17:31

Россиянкам рассказали, как сделать маску для лица из кабачков, которыми одарили родственники

Если родственники одарили вас кабачками и вы не знаете, что с ними делать, то используйте их с пользой для кожи. Оказывается, из этого овоща можно сделать эффективную маску для молодости лица. О том, как её сделать, рассказало РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-08-16 18:48

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали об опасности ношения наращенных ресниц в некоторых случаях

Мастер по наращиванию ресниц Валентина Саминская предупредила, что в некоторых случаях стоит отказаться от идеи нарастить ресницы. Это лучше сделать женщинам с чувствительной кожей вокруг глаз и тем, у кого собственные ресницы тонкие и слабые. lenta.ru »

2023-06-23 12:50

Фото: lenta.ru

Россиянкам рассказали о праве получения алиментов от мужа

Адвокат Виктория Бессонова рассказала, что чаще всего жены и бывшие жены требуют алименты от мужей на себя в течение беременности и трех лет после рождения общего ребенка. По словам эксперта, размер таких выплат, как правило, не превышает одного прожиточного минимума для взрослого трудоспособного населения. lenta.ru »

2023-06-10 21:30

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. life.ru »

2023-06-10 17:55

Россиянкам рассказали, как получить соблазнительную зону декольте

С наступлением лета многие женщины начинают надевать одежду с декольте, однако бывает так, что эта зона оказывается покрыта пигментацией и маленькими морщинками. В беседе с Лайфом врач-косметолог клиники For Me Анита Калашникова рассказала, как исправить эту проблему. life.ru »

2023-06-10 16:45

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. life.ru »

2023-06-05 16:32

Россиянкам рассказали, чем грозит псевдоэрозия шейки матки

Псевдоэрозия (эктопия) шейки матки не является патологией и не требует лечения, однако повышает вероятность проникновения инфекции и развития воспалительных процессов. По словам врача-гинеколога МЕДСИ Premium на базе КДЦ на Красной Пресне и ММЦ на Мичуринском проспекте Карины Козловой, обычно она не беспокоит пациенток и обнаруживается случайно. life.ru »

2023-05-27 16:34