Рябков рассказал о проработке российско-американской встречи по антитеррору

Рябков рассказал о проработке российско-американской встречи по антитеррору
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-8-4 12:49

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия и США прорабатывают возможность проведения консультаций по антитеррору. Российскую делегацию на них представит замминистра иностранных дел Олег Сыромолотов, сообщил он. "С нашей стороны это …

Подробнее читайте на ...

рябков рассказал проработке российско-американской встречи антитеррору

Рябков рассказал, как Россия будет отвечать на антироссийские санкции Канады

По словам замглавы МИД РФ, Москва будет смотреть, какие канадские организации причастны к нежелательной деятельности, и расширит ограничительные списки tass.ru »

2023-10-02 11:53

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о ситуативных сигналах между США и Россией

США и Россия периодически обмениваются ситуативными сигналами. В целом диалог Вашингтона и Москвы касается конкретики функционирования российского дипприсутствия в Соединенных Штатах и американского присутствия в РФ. lenta.ru »

2023-06-22 12:37

Фото: nsn.fm

Рябков рассказал о последствиях поддержки неонацизма на Украине

Поощрение украинского неонацизма и аналогичного курса стран Прибалтики в конечном счете приведет к возрождению идеологии расового превоходства, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков nsn.fm »

2023-03-02 20:30

Рябков рассказал, от чего зависит дальнейший диалог с США о контроле над вооружениями

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, от чего зависит дальнейший диалог между Москвой и Вашингтоном о контроле над вооружениями. Слова дипломата приводит газета "Коммерсант". life.ru »

2023-01-26 20:37

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о встрече дипломатов США и России по «вопросам-раздражителям»

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков рассказал, что в Стамбуле проходит встреча дипломатов США и России по вопросам работы посольств и раздражителям в двусторонних отношениях. Об этом он сообщил в ходе выступления в международном дискуссионном клубе «Валдай» в пятницу, 9 декабря. lenta.ru »

2022-12-09 14:53

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о ходе консультаций по созданию защитной зоны вокруг ЗАЭС

Обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) являются преступлением, растет понимание необходимости оперативного принятия решения о создании защитной зоны вокруг ЗАЭС. Об этом на пресс-конференции заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-11-24 11:48

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о консультациях России и США по ядерному договору

Россия и США консультируются относительно очередного заседания комиссии по контролю над вооружениями и принятия нового документа на замену Договору о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3). lenta.ru »

2022-08-31 14:34

Рябков рассказал о просьбе Вашингтона признать комбатантами наемников из США на Украине

США обращались в РФ с просьбой признать комбатантами американских наемников, действующих на Украине. Как сообщил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, диалог по этой теме не продолжился. «Насколько я понимаю, продолжение тема не получила. tvzvezda.ru »

2022-07-08 12:59

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о сигналах США по американским наемникам на Украине

Россия и США обмениваются официальными сигналами по американским наемникам на Украине. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Дипломат указал на неуместность попыток Вашингтона «делать круглые глаза» и подчеркнул, что наемники будут преследоваться за действия на Украине по всей строгости законов. lenta.ru »

2022-06-22 13:52

Фото: lenta.ru

Рябков рассказал о провокациях и шантаже НАТО в отношении России

Возможное размещение и поставки противоракетных комплексов американского производства, которые НАТО планирует под Харьковом, являются шантажем и провокациями западных стран, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. lenta.ru »

2022-02-09 12:26

Фото: nsn.fm

Рябков рассказал об ожиданиях от переговоров по гарантиям безопасности

Россия рассчитывает на достаточно быстрый результат на переговорах с представителями стран Запада по гарантиям безопасности, nsn.fm »

2022-01-06 05:34

Фото: vestikavkaza.ru

Рябков рассказал, какое значение для России имеет перспектива вхождения Украины в НАТО

Вопрос о перспективе вхождения Украины в НАТО имеет для России такое же важное значение, как и для самой Украины. Об этом в интервью журналу "Международная жизнь" заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 12:55

Рябков рассказал о представлении США идей по предотвращению инцидентов на море и в воздухе

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Россия представила США идеи по предотвращению инцидентов на море и в воздушном пространстве над ним. По его словам, флоты и ВВС двух стран часто оказываются в ситуации, когда необходимо разбираться с опасной эскалацией. tvzvezda.ru »

2021-11-03 00:04

Рябков рассказал, что Россия и США начали обсуждение ситуации с невыдачей виз

Ранее в МИД России отмечали, что все категории граждан РФ испытывают на себе "неадекватность американской визовой политики" tass.ru »

2021-06-16 20:08

Фото: riafan.ru

Рябков рассказал о подготовке повести дня к саммиту Путина и Байдена

Повестки дня Российской Федерации и Соединенных Штатов к саммиту главы государства Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена не совпадают. riafan.ru »

2021-05-31 12:46