Салливан: США не планируют возвращать российским бизнесменам их арестованные активы

2022-4-14 18:27

По словам помощника американского президента, Вашингтон арестовывал имущество не для того, чтобы потом отдать его обратно, а для того, чтобы использовать лучше, чем таким образом.

Подробнее читайте на ...

салливан сша планируют возвращать российским бизнесменам арестованные активы

Салливан: США решили нанести новые удары на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты планируют нанести дополнительные удары в качестве ответа на атаку на свои силы в Иордании, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Как указал Салливан в эфире NBC, США предпримут дополнительные действия, чтобы ясно дать понять, что Соединенные Штаты отвечают на атаки против своих сил и на убийство своих людей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-04 17:59

Фото: vz.ru

Салливан: США не хотят, чтобы боевые действия распространились на больницы сектора Газа

США не хотят, чтобы бои проходили в больницах сектора Газа, сказал советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. Он подчеркнул, что «это нарушение законов войны прикрываться гражданским населением как живым щитом или использовать больницы в военных целях». vz.ru »

2023-11-12 18:28

Салливан: США допускают вмешательство Ирана в конфликт Израиля и Палестины

Администрация Соединённых Штатов допускает, что Иран способен вмешаться в конфликт Израиля и Палестины. Об этом сообщил советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-15 17:05

Фото: vz.ru

Салливан: США намерены оказывать поддержку всем союзникам одновременно

Имеющихся в бюджете США средств хватит и на продолжение оказания помощи Украине, и на поддержку Израиля, и для союзников в Индо-Тихоокеанском регионе, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-10-10 23:24

Салливан: США ждут Зеленского на саммите G20, чтобы обсудить мир на Украине

США хотели бы видеть президента Украины Владимира Зеленского на саммите G20 в Индии. Его визит необходим для продолжения диалога по поводу мирного урегулирования военного конфликта. Об этом заявил советник американского лидера Джейк Салливан. ridus.ru »

2023-09-08 09:20

Фото: vz.ru

Салливан: США утвердит передачу Украине F-16 из третьих стран после подготовки пилотов

Отправка истребителей F-16 Киеву из третьих стран последует после завершения подготовки пилотов, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге. Как указал Салливан, Соединенные Штаты намерены в сотрудничестве с Конгрессом одобрить отправку F-16. vz.ru »

2023-08-18 16:53

Салливан: США продолжат сообщать РФ о запусках баллистических ракет

Американские власти продолжат сообщать российским властям о запусках баллистических ракет и учениях стратегических сил. Такое заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-06-02 17:26

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США не устанавливали каких-либо ограничений по использованию своего оружия Украиной для ударов по Крыму

Вашингтон не устанавливал каких-либо ограничений по использованию своего оружия Киевом для ударов по Крыму. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил помощник... rosbalt.ru »

2023-05-21 18:21

Салливан: США объявят о новом пакете антироссийских санкций на саммите G7

США объявят о новом пакете антироссийских санкций на саммите G7 в японской Хиросиме, сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. Новый комплекс мер против РФ будет связан с заявлением «Группы семи», сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-05-18 00:27

Фото: tass.ru

Салливан: США не видят изменения готовности российских ядерных сил

Помощник президента США по национальной безопасности также сообщил, что Вашингтон не вносил изменений в готовность своих сил tass.ru »

2023-02-24 05:18

Салливан: США труднее было бы помогать Украине, если бы их войска стояли в Афганистане

Помощник американского президента также подтвердил позицию о том, что Вашингтон не стремится к военному столкновению с Москвой tass.ru »

2023-01-05 06:45

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США продолжат поставлять Украине вооружение

США продолжат поставлять Украине вооружения, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.По его словам, позиция США «не... rosbalt.ru »

2022-11-12 08:40

Салливан: в США не считают страны НАТО причастными к утечкам на «Северных потоках»

США не считают, что какая-либо из стран НАТО несет ответственность за повреждения на «Северных потоках». Об этом в пятницу заявил помощник американского президента по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-09-30 23:25

Салливан: США не намерены диктовать политику России в будущем, её надлежит определять россиянам

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в воскресенье в интервью телеканалу ABC заявил, что Соединенные Штаты Америки не намерены диктовать российскую политику в будущем. argumenti.ru »

2022-09-25 19:49

Салливан: США предупредили Москву о последствиях применения ядерного оружия на Украине

ВАШИНГТОН, 25 сентября, ФедералПресс. США «в частном порядке» предупредили Россию о катастрофических последствиях применения ядерного оружия на Украине и пообещали продолжить снабжать Киев оружием. Об этом заявил помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. fedpress.ru »

2022-09-25 19:36

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США на высоком уровне предупредили Москву о «катастрофических» для РФ последствиях применения ядерного оружия на Украине

Советник американского президента предостерег Кремль от движения «по темному пути». rosbalt.ru »

2022-09-25 17:44

Салливан: США сделают всё, чтобы Китай не воссоединился с Тайванем силовым путём

В Вашингтоне убеждены в том, что Пекин внимательно следит за происходящими на Украине событиями, чтобы извлечь уроки, в том числе относительно острова, отметил помощник американского президента. life.ru »

2022-04-14 21:05

Салливан: США не планируют возвращать бизнесменам из России их арестованные активы

Администрация США не будет возвращать попавшим под санкции бизнесменам из России их арестованные активы. Об этом заявил помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан. «Наша цель заключается не в том, чтобы возвращать их. tvzvezda.ru »

2022-04-14 19:29