Салливан: США не планируют возвращать бизнесменам из России их арестованные активы

2022-4-15 19:29

Администрация США не будет возвращать попавшим под санкции бизнесменам из России их арестованные активы. Об этом заявил помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан. «Наша цель заключается не в том, чтобы возвращать их.

Подробнее читайте на ...

салливан сша планируют возвращать бизнесменам россии арестованные активы

Салливан: США решили нанести новые удары на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты планируют нанести дополнительные удары в качестве ответа на атаку на свои силы в Иордании, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Как указал Салливан в эфире NBC, США предпримут дополнительные действия, чтобы ясно дать понять, что Соединенные Штаты отвечают на атаки против своих сил и на убийство своих людей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-04 17:59

Фото: vz.ru

Салливан: США не хотят, чтобы боевые действия распространились на больницы сектора Газа

США не хотят, чтобы бои проходили в больницах сектора Газа, сказал советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. Он подчеркнул, что «это нарушение законов войны прикрываться гражданским населением как живым щитом или использовать больницы в военных целях». vz.ru »

2023-11-12 18:28

Салливан: США допускают вмешательство Ирана в конфликт Израиля и Палестины

Администрация Соединённых Штатов допускает, что Иран способен вмешаться в конфликт Израиля и Палестины. Об этом сообщил советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-15 17:05

Фото: vz.ru

Салливан: США намерены оказывать поддержку всем союзникам одновременно

Имеющихся в бюджете США средств хватит и на продолжение оказания помощи Украине, и на поддержку Израиля, и для союзников в Индо-Тихоокеанском регионе, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-10-10 23:24

Салливан: США ждут Зеленского на саммите G20, чтобы обсудить мир на Украине

США хотели бы видеть президента Украины Владимира Зеленского на саммите G20 в Индии. Его визит необходим для продолжения диалога по поводу мирного урегулирования военного конфликта. Об этом заявил советник американского лидера Джейк Салливан. ridus.ru »

2023-09-08 09:20

Фото: vz.ru

Салливан: США утвердит передачу Украине F-16 из третьих стран после подготовки пилотов

Отправка истребителей F-16 Киеву из третьих стран последует после завершения подготовки пилотов, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге. Как указал Салливан, Соединенные Штаты намерены в сотрудничестве с Конгрессом одобрить отправку F-16. vz.ru »

2023-08-18 16:53

Салливан: США продолжат сообщать РФ о запусках баллистических ракет

Американские власти продолжат сообщать российским властям о запусках баллистических ракет и учениях стратегических сил. Такое заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-06-02 17:26

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США не устанавливали каких-либо ограничений по использованию своего оружия Украиной для ударов по Крыму

Вашингтон не устанавливал каких-либо ограничений по использованию своего оружия Киевом для ударов по Крыму. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил помощник... rosbalt.ru »

2023-05-21 18:21

Салливан: США объявят о новом пакете антироссийских санкций на саммите G7

США объявят о новом пакете антироссийских санкций на саммите G7 в японской Хиросиме, сообщил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. Новый комплекс мер против РФ будет связан с заявлением «Группы семи», сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-05-18 00:27

Фото: tass.ru

Салливан: США не видят изменения готовности российских ядерных сил

Помощник президента США по национальной безопасности также сообщил, что Вашингтон не вносил изменений в готовность своих сил tass.ru »

2023-02-24 05:18

Салливан: США труднее было бы помогать Украине, если бы их войска стояли в Афганистане

Помощник американского президента также подтвердил позицию о том, что Вашингтон не стремится к военному столкновению с Москвой tass.ru »

2023-01-05 06:45

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США продолжат поставлять Украине вооружение

США продолжат поставлять Украине вооружения, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.По его словам, позиция США «не... rosbalt.ru »

2022-11-12 08:40

Салливан: в США не считают страны НАТО причастными к утечкам на «Северных потоках»

США не считают, что какая-либо из стран НАТО несет ответственность за повреждения на «Северных потоках». Об этом в пятницу заявил помощник американского президента по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-09-30 23:25

Салливан: США не намерены диктовать политику России в будущем, её надлежит определять россиянам

Помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в воскресенье в интервью телеканалу ABC заявил, что Соединенные Штаты Америки не намерены диктовать российскую политику в будущем. argumenti.ru »

2022-09-25 19:49

Салливан: США предупредили Москву о последствиях применения ядерного оружия на Украине

ВАШИНГТОН, 25 сентября, ФедералПресс. США «в частном порядке» предупредили Россию о катастрофических последствиях применения ядерного оружия на Украине и пообещали продолжить снабжать Киев оружием. Об этом заявил помощник президента по нацбезопасности Джейк Салливан. fedpress.ru »

2022-09-25 19:36

Фото: rosbalt.ru

Салливан: США на высоком уровне предупредили Москву о «катастрофических» для РФ последствиях применения ядерного оружия на Украине

Советник американского президента предостерег Кремль от движения «по темному пути». rosbalt.ru »

2022-09-25 17:44

Салливан: США сделают всё, чтобы Китай не воссоединился с Тайванем силовым путём

В Вашингтоне убеждены в том, что Пекин внимательно следит за происходящими на Украине событиями, чтобы извлечь уроки, в том числе относительно острова, отметил помощник американского президента. life.ru »

2022-04-14 21:05