Самый молодой кандидат в президенты США отказался от участия в выборах. Он предлагал Украине уступить территории России

Самый молодой кандидат в президенты США отказался от участия в выборах. Он предлагал Украине уступить территории России
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 09:40

Самый молодой кандидат в президенты США 38-летний Вивек Рамасвами завершил кампанию по выдвижению от республиканцев и поддержал бывшего американского лидера Дональда Трампа. Бизнесмен выступал за строительство стены на границе с Мексикой и предлагал Украине уступить России восточные регионы.

Подробнее читайте на ...

самый кандидат президенты сша отказался участия выборах предлагал

Кандидат наук раскрыла парням самый надёжный способ выйти из френдзоны

Молодой человек, состоящий с девушкой в дружеских отношениях, почти никогда не будет вызывать у неё интерес в романтическом плане и наверняка останется во френдзоне. Единственным вариантом здесь может быть откровенный разговор с подругой, в котором будет озвучена заинтересованность в близости. life.ru »

2023-07-28 18:48

Фото: lenta.ru

Самый приоритетный кандидат РФС оценил возможность возглавить сборную России

Главный тренер молодежной сборной Германии Штефан Кунтц оценил возможность возглавить национальную команду России по футболу. Кунтц поблагодарил за доверие к его кандидатуре, однако заявил, что в данный момент сосредоточен на работе с немецкой командой на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-07-22 17:51

Фото: echo.msk.ru

Юлия Галямина, Сергей Ткачев: Самый молодой кандидат в депутаты Нижегородской городской думы

По словам Сергея, избирателей не смущает его юный возраст. Многие, наоборот, поддерживают, обещают за него проголосовать, потому что «пора дать дорогу молодым»... echo.msk.ru »

2020-08-17 17:30

Фото: znak.com

Самый экстравагантный кандидат выбыл из гонки за пост губернатора Челябинской области

Два кандидата в губернаторы Челябинской области - экс-омбудсмен Алексей Севастьянов (от Гражданской силы ) и представитель Родины Сергей Смышляев - сдали сегодня, 4 июля, в облизбирком подписи муниципальных депутатов, собранные в свою поддержку znak.com »

2019-07-04 11:49

Фото: tass.ru

Знакомьтесь: Пит Буттиджич — самый необычный кандидат в президенты США

Миллениал, открытый гей, ветеран войны в Афганистане. Таких претендентов на пост главы Белого дома еще не было tass.ru »

2019-04-16 10:00

Фото: slon.ru

Из панков в президенты: кто такой Бето О'Рурк, самый умеренный кандидат от Демократической партии


46-летний техасец демонстрирует чудеса низового фандрайзинга и отказывается от резких суждений slon.ru »

2019-03-26 07:00

Выборы на Украине выиграет самый богатый кандидат, считают в Белоруссии

Предстоящие на Украине выборы президента выиграет тот, кто больше всех потратит на свою избирательную кампанию. Такое мнение высказала глава Центризбиркома Белоруссии Лидия Ермошина. argumenti.ru »

2019-02-22 19:36

Фото: nation-news.ru

«Порошенко – самый удобный кандидат для США»: Михаил Погребинский о мифах и реальностях в заявлениях главы американской разведки

У Петра Порошенко по-прежнему есть шансы переизбраться на второй срок, считает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Он убежден, что публичные заявления главы американской национальной разведки США Дэниела Коутса и реальные планы США, как говорят в Одессе, две большие разницы. nation-news.ru »

2019-02-01 10:00

Фото: lenta.ru

Назван самый удобный для России кандидат в президенты Украины

Наиболее удобным для России кандидатом на выборах президента Украины в 2019 году является действующий глава государства Петр Порошенко, полагает олигарх Игорь Коломойский. «Я считаю, что для них Порошенко — это самый лучший вариант. lenta.ru »

2018-12-21 16:08

Фото: justmedia.ru

«Давайте далеко не ходить, возьмем опыт Ирландии». Самый взрослый кандидат в мэры Екатеринбурга Виктор Карпов пообщался со спецкомиссией

Семидесятилетний доцент Уральского государственного горного университета то и дело уходил в пространные размышления. justmedia.ru »

2018-08-03 09:37

Фото: echo.msk.ru

Григорий Явлинский, Я считаю, что Митрохин -— самый достойный кандидат в мэры Москвы [Видео]

"Яблоко" впервые готовится к этим выборам путем предварительного голосования, эта процедура позволяет выявить способных политиков, людей подающих надежды... echo.msk.ru »

2018-05-25 20:07

Фото: nsn.fm

Опрос: Тимошенко самый популярный кандидат в президенты Украины

По данным исследования социологической группы «Рейтинг», экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко стала самым популярным претендентом на пост президента страны nsn.fm »

2018-04-26 15:07

«Самый пророссийский кандидат»: Фийон выиграл праймериз во Франции

В ходе праймериз Фийона часто называли самым пророссийским кандидатом. После первого тура Жюппе и его сторонники постоянно упрекали оппонента за его теплые отношения с Владимиром Путиным, который якобы оказал ему поддержку. news.yandex.ru »

2016-11-28 08:14

Трамп – самый независимый кандидат за всю историю США

Я все-таки надеюсь, что посылы об улучшении отношений с Россией, которые Трамп делал в ходе предвыборной кампании, будут реализованы. В этом случае изменится и роль Соединенных Штатов в мире: США тогда будут меньше вмешиваться в дела других государст ... regions.ru »

2016-11-09 14:01

Жириновский: Трамп - самый независимый кандидат в президенты за всю историю США

Владимир Жириновский поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США. По его словам, которые приводит сайт ЛДПР, эта выборная кампания наглядно продемонстрировала — решать, кто станет президентом, будет сам американский народ. ... regions.ru »

2016-11-09 12:54