Шойгу обвинил США в разрушении основ мирового порядка

Шойгу обвинил США в разрушении основ мирового порядка
фото показано с : tvc.ru

2016-9-12 22:07

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что США и их западные партнеры занимаются разрушением мирового порядка. Так он ответил на обвинения главы Пентагона Эштона Картера, заявившего, что основы порядка в мире якобы подрывает Москва.

Подробнее читайте на ...

шойгу обвинил сша разрушении основ мирового порядка

Фото: nsn.fm

Шойгу обвинил «Уралтрансмаш» в медленном выпуске техники

Глава минобороны РФ Сергей Шойгу обвинил главного конструктора «Уралтрансмаша» в Екатеринбурге за затягивание сроков изготовления артиллерийских комплексов nsn.fm »

2024-01-31 11:17

Фото: lenta.ru

Шойгу обвинил Запад в эскалации конфликта на Украине

Страны Запада делают все для затягивания и экскалации конфликта на Украине. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с белорусским коллегой Виктором Хрениным в Минске. «Делается все возможное для затягивания и эскалации вооруженного конфликта на Украине», — сказал он. lenta.ru »

2023-05-25 10:32

Шойгу обвинил США в попытках заставить Украину захватить Россию

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты со своими союзниками пытаются затянуть конфликт на Украине и открыто призывают Киев к захвату России. Об этом заявил министр обороны страны Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-02-07 14:28

Фото: riafan.ru

Шойгу обвинил западные СМИ в цинизме из-за молчания о военных преступлениях на Украине

Западные СМИ демонстрируют верх цинизма, замалчивая военные преступления, которые учиняют украинские военнослужащие, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на коллегии Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-12-21 15:38

Фото: lenta.ru

Шойгу обвинил Киев в использовании запрещенных методов боевых действий

Украина прибегает к запрещенным методам ведения боевых действий. В этом Киев обвинил министр обороны России Сергей Шойгу, его цитирует ТАСС. Глава Минобороны уточнил, что Киев устраивает теракты и занимается организацией заказных убийств. lenta.ru »

2022-11-02 12:16

Фото: lenta.ru

Шойгу обвинил Украину в непрекращающихся обстрелах Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не прекращают атаки и обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом на селекторном совещании заявил глава Минобороны Сергей Шойгу, его цитирует ТАСС.Министр обороны добавил, что Украина также обстреливает точки эвакуации и места раздачи гуманитарной помощи. lenta.ru »

2022-11-01 13:41

Фото: riafan.ru

Шойгу обвинил ВСУ в использовании тактики немецких нацистов

Подразделения украинской армии в ходе боевых действий широко используют тактику немецких нацистов. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. riafan.ru »

2022-08-20 10:36

Фото: riafan.ru

Шойгу обвинил Запад в попытке вернуть колониальный порядок на территории Африки

Москва, 16 августа. Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Запад хочет создать в Африке колониальный порядок через поддержку сепаратизма и терроризма, а также военное давление на суверенные республики. riafan.ru »

2022-08-16 21:45

Шойгу обвинил Запад в замалчивании пыток и зверских убийств российских пленных на Украине

Более того, так называемые цивилизованные страны отрицают существование неонацизма на Украине и с почестями принимают у себя "замешанных в кровавых злодеяниях" нацистов, возмутился он. life.ru »

2022-05-24 13:23

Фото: nsn.fm

Шойгу обвинил западные страны в намеренном затягивании конфликта на Украине

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что российские Вооружённые силы «последовательно выполняют план освобождения ДНР и ЛНР», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-04-19 13:25

Шойгу обвинил США и НАТО в дестабилизации обстановки на Донбассе и в Закавказье

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что военно-политическое руководство Украины стремится дестабилизировать ситуацию на Донбассе, а США и НАТО продолжают вести провокационную деятельность в воздушном пространстве и акватории Чёрного моря. argumenti.ru »

2021-04-20 17:08

Шойгу обвинил авиацию НАТО в имитации ракетных ударов по территории России

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что авиация стран НАТО регулярно проводит учения с имитацией нанесения ракетных ударов по территории России. fedpress.ru »

2020-09-06 15:26

Фото: 5-tv.ru

Шойгу обвинил НАТО в стремлении милитаризировать Черноморский регион

Глава российского оборонного ведомства подчеркнул, что альянс намеренно развивает военную инфраструктуру своих восточноевропейских союзников. 5-tv.ru »

2020-09-06 01:41

Шойгу обвинил США в неприкрытом разграблении нефтяных богатств Сирии

Глава Минобороны РФ также упрекнул Вашингтон в запрете на поставку углеводородов Дамаску, при том что он в них отчаянно нуждается.Читать далее... life.ru »

2020-02-18 21:11

Фото: vz.ru

Шойгу обвинил США в расхищении нефтяных богатств Сирии

США неприкрыто и бесцеремонно грабят принадлежащие сирийскому народу нефтяные месторождения и одновременно запрещают поставки нефти в Сирию, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. vz.ru »

2020-02-18 17:23

Шойгу обвинил Запад в создании препятствий для разрешения кризиса в Сирии

Страны Запады мешают сирийскому правительству восстановить мирную жизнь в своей стране. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе своего рабочего визита в Дамаск . Западные страны пытаются свести к минимуму любые положительные преобразования в Сирии и создают новые препятствия для завершения кризиса , - отметил глава российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2019-03-19 20:39

Фото: nation-news.ru

Шойгу обвинил Запад в появлении оплота терроризма в Сирии

РФ удалось переломить ситуацию в САР после того, как Запад расшатал обстановку в регионе и допустил появление в стране террористических группировок. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. nation-news.ru »

2018-10-24 12:21