Соцсети обсуждают, почему «друг» Трампа Саакашвили смотрел инаугурацию из кустов

Соцсети обсуждают, почему «друг» Трампа Саакашвили смотрел инаугурацию из кустов
фото показано с : riafan.ru

2017-1-23 22:36

Социальные сети обсуждают, почему бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, на инаугурации Дональда Трампа, которого он неоднократно называл «другом», оказался в толпе тех, кому не досталось места среди приглашенных

Подробнее читайте на ...

соцсети обсуждают друг трампа саакашвили смотрел инаугурацию кустов

Фото: svoboda.org

"А то что?" Соцсети обсуждают ультиматум Путина Западу

После неудавшихся онлайн-переговоров с Байденом, на которых ни о чём не удалось договориться, Путин решил повысить ставки и потребовал от НАТО "юридически зафиксированных гарантий" безопасности России. svoboda.org »

2021-12-20 09:53

Фото: rosbalt.ru

В соцсети обсуждают массовую гибель свиристелей у станции метро «Алма-Атинская»

Случай массовой гибели свиристелей зафиксирован у станции метро «Алма-Атинская» в Москве. Об этом сообщил глава департамента природопользования... rosbalt.ru »

2019-04-15 16:37

Фото: 5-tv.ru

Соцсети обсуждают кадры «геройского» поведения Порошенко на Майдане

Во время выступления в Ивано-Франковске глава государства «вспомнил», как лично выносил убитых и раненых Мариинского парка пять лет назад. Многие восприняли его слова с недоверием. 5-tv.ru »

2019-02-20 14:02

Фото: znak.com

Соцсети обсуждают претензии FIFA к президентским туалетам стадионов ЧМ-2018

Международная федерация футбола (FIFA) озвучила претензии к стадиону, который строится в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года znak.com »

2018-02-02 13:34

Фото: riafan.ru

Соцсети обсуждают еду будущих военных летчиков Украины с тараканами

Пользователи соцсетей с иронией откликнулись на новость о том, что будущих военных летчиков на Украине кормили личинками и тараканами. riafan.ru »

2017-11-19 08:05

Фото: nation-news.ru

Соцсети обсуждают потасовку националистов с полицией в суде Киева: видео опубликовано в Сети

Соцсети обсуждают потасовску националистов с полицией в Святошинском суде Киева, где сегодня правоохранители силой зачистили залы заседаний от забаррикадировавшихся там сторонников лидера запрещенной в РФ ОУН Николая Кохановского. nation-news.ru »

2017-10-24 20:05

Фото: riafan.ru

Соцсети обсуждают открытие РЖД участка железной дороги в обход Украины

Регулярное движение грузовых поездов было запущено по участку Журавка — Миллерово, построенному в обход Украины. Об этом сообщает пресс-служба РЖЛ. Регулярное движение пассажирских поездов начнется 15 ноября riafan.ru »

2017-10-03 23:35

Соцсети обсуждают «приунывшего» мотоциклиста в Воронеже, уснувшего у подъезда

Пользователи соцсетей и некоторые СМИ обратили внимание на фотографию из Воронежа, на которой запечатлена необычная парковка мотоцикла на ступеньках и перилах у подъезда одного из домов social.mk.ru »

2017-09-27 12:20

Фото: tvzvezda.ru

Соцсети обсуждают жизнь в Лимпопо под диктатурой Айболита

История со свержением Бармалея в выдуманной стране Лимпопо, которую в качестве розыгрыша рассказали российские пранкеры Вован и Лексус американской конгресвумен Максин Уотерс набирает популярность в Сети. tvzvezda.ru »

2017-02-14 17:07

Фото: riafan.ru

Соцсети обсуждают гримасы Мишель Обамы на инаугурации Трампа

Пользователи социальных сетей обсуждают лицо бывшей первой леди США Мишель Обамы, которая не смогла сдержать эмоций во время инаугурации президента Дональда Трампа riafan.ru »

2017-01-21 22:31

Фото: ura.ru

Соцсети обсуждают должность отца нового детского омбудсмена

Фигура нового детского омбудсмена Анны Кузнецовой остается одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. На этот раз поводом для комментариев интернет-пользователей стало сообщение на Facebook о том, что отец уполномоченного по правам детей является заместителем начальника пензенской колонии №4. ura.ru »

2016-09-14 07:02

Фото: ura.ru

Соцсети обсуждают самолеты легендарной британской группы, главы Германии и президента Франции. ФОТО

Социальные сети бурно отреагировали на фотографию из Цюриха. На ней запечатлены три самолета. Один из них - самолет канцлера Германии Ангелы Меркель, второй - президента Франции Франсуа Олланда. Третий же, самый большой, принадлежит легендарной британской метал-группе Iron Maiden. ura.ru »

2016-06-03 20:30