Советники Трампа обеспокоены его подходом к России — СМИ

Советники Трампа обеспокоены его подходом к России — СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-7-21 02:05

Между президентом США Дональдом Трампом и его советниками существуют серьезные разногласия относительно построения отношений с Россией.

Подробнее читайте на ...

советники трампа обеспокоены подходом россии сми

Советники Трампа указали, что именно он "до сих пор стоит во главе" Республиканской партии

Речь бывшего президента США на конференции консервативных кругов в Орландо станет демонстрацией его центральной роли, отмечает портал Axios tass.ru »

2021-02-23 01:35

Фото: nsn.fm

Советники Трампа заявили, что он не признает поражение на выборах

Ряд советников действующего американского президента Дональда Трампа сообщили, что глава Белого дома может прекратить оспаривать результаты прошедших выборов, но не признает свое поражение даже после окончательного подсчета всех голосов, сообщает канал NBC News, ссылаясь на свои источники nsn.fm »

2020-11-12 04:17

Фото: lenta.ru

Советники Трампа испугались войны с КНДР и Ираном

Советники президента США Дональда Трампа отказывались давать ему военные советы, испугавших реальных конфликтов с КНДР и Ираном. Об этом сообщил журналист CNN Джим Скиутто в своей книге «Теория сумасшедшего: Трамп покоряет мир». lenta.ru »

2020-08-08 18:20

Фото: 5-tv.ru

Советники Трампа едва не устроили драку в кабинете президента

Глава аппарата Белого дома Джон Келли и бывший сотрудник избирательного штаба Кори Левандовски затеяли ожесточенную перепалку, которая могла закончиться рукоприкладством, если бы не вмешались силовики. 5-tv.ru »

2018-10-23 20:07

Фото: lenta.ru

Советники Трампа попросили его придержать язык

Президента США Дональда Трампа попросили не публиковать в своем Twitter заявления по поводу встречи его сына с российским адвокатом в Trump Tower в 2016 году. Предостережение было сделано ближайшими советниками американского лидера и некими русскими, сообщает CNN со ссылкой на источники. lenta.ru »

2018-08-07 19:44

Фото: gordonua.com

Советники Трампа уговорили его отказаться от слов о непричастности России к вмешательству в выборы в США

На следующий день после встречи президента США Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным на совещании в Белом доме советники убедили того исправить свои слова, пишет AP со ссылкой на источники. gordonua.com »

2018-07-22 09:04

WP: Советники Трампа опасаются, что на встрече с Путиным он пойдёт на уступки

Помощники президента США Дональда Трампа опасаются, что на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки он может пойти на уступки по вопросам Крыма и Украины. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на официальных лиц США и стран Европы". life.ru »

2018-07-07 07:54

Советники Трампа поведали историю о "русском" агенте ФБР

Предвыборный штаб Дональда Трампа в 2016 году отказал некоему выходцу из России по имени Генри Гринберг в выплате 2 миллионов долларов за компромат на соперника Трампа Хиллари Клинтон, заявили сразу два советника Трампа. vesti.ru »

2018-06-17 18:14

Советники Трампа считают ловушкой отказ КНДР от ядерных испытаний

Обещания Северной Кореи прекратить ядерные и ракетные испытания - это ловушка. Такое мнение выразили в администрации президента США. Советники Дональда Трампа призывают главу Белого Дома не доверять словам Ким Чен Ына. tvc.ru »

2018-04-22 11:48

Советники Трампа: Ким Чен Ын лишь притворяется благоразумным

Советники Дональда Трампа считают, что Ким Чен Ын, сообщивший об отказе Северной Кореи от ядерных и ракетных испытаний, лишь делает вид, что он благоразумен и готов к компромиссу. vesti.ru »

2018-04-22 03:54

Фото: aif.ru

Советники Трампа настаивают на более жестких мерах в отношении России - СМИ

Сообщается, что президент США все более убеждается в опасности РФ, хотя до настоящего времени отказывался ужесточать свою публичную позицию aif.ru »

2018-03-31 07:55

Фото: riafan.ru

Советники Трампа сообщили, что отговаривали его от оскорблений Ким Чен Ына

Советники президента США Дональда Трампа предлагали ему избегать агрессивных выпадов в адрес лидера КНДР во время речи на 72-й сессии Генассамблеи ООН. riafan.ru »

2017-09-23 09:03

Фото: riafan.ru

Советники Трампа рассказали, к чему приведет разрыв торговых отношений с Южной Кореей

Выход Соединенных Штатов из торгового соглашения с Южной Кореей может привести к крайне негативным последствиям. Об этом пишут американские СМИ со ссылкой на ближайших советников главы Белого дома Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-09-03 09:05

Фото: riafan.ru

Советники Трампа тайно готовят санкции против Китая — Politico

Советники президента США Дональда Трампа готовят новые санкции против Китая, сообщает газета Politico со ссылкой на чиновников в администрации американского лидера. riafan.ru »

2017-07-31 10:36

Фото: riafan.ru

Советники Трампа контактировали со спецслужбами РФ до выборов президента США

Советники главы США Дональда Трампа находились в регулярном контакте с лицами, которые имеют отношение к специальным службам РФ, во время предвыборной гонки. riafan.ru »

2017-02-15 08:42

Советники Трампа исключили Россию из списка главных угроз США – Foreign Policy

России нет в списке угроз национальной безопасности США, подготовленном администрацией избранного президента Дональда Трампа, пишет Foreign Policy со ссылкой на источник в его команде. Фактическим автором памятки является сам Трамп. vedomosti.ru »

2016-12-21 07:36