В США после слов Макрона о Тайване пригрозили оставить ЕС разбираться с Украиной самостоятельно

В США после слов Макрона о Тайване пригрозили оставить ЕС разбираться с Украиной самостоятельно
фото показано с : vz.ru

2023-4-10 13:35

США могут оставить Европу самостоятельно разбираться с украинским конфликтом, заявил сенатор от штата Флорида республиканец Марко Рубио, комментируя слова президента Франции Эммануэля Макрона против втягивания ЕС в конфликт из-за Тайваня.

Подробнее читайте на ...

сша слов макрона тайване пригрозили оставить разбираться украиной

Фото: rosbalt.ru

США после слов Байдена о Путине ввели против России экспортные санкции

В Белом доме США объявили о новых санкциях против России. Ограничения затронут торговую сферу и будут введены в действие с завтрашнего дня. Как разъяснили... rosbalt.ru »

2021-03-17 16:15

Перебор толерантности. Школьникам в США рекомендуют отказаться от слов, определяющих гендер, расу и религию

В частности учащимся запретили использовать слова «мама» и «папа». Вместо них дети должны говорить «взрослые, опекуны, люди». argumenti.ru »

2021-03-16 12:12

Фото: russian.rt.com

Прокуроры США отказались от слов о намерении участников беспорядков убить конгрессменов

Федеральные прокуроры в американском штате Аризона отказались от своего заявления о том, что участники беспорядков в Капитолии намеревались захватить и убить конгрессменов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 03:19

После слов Путина о "Северном потоке – 2" акции "Газпрома" взлетели

Акции "Газпрома" днем в четверг ускорили рост и обновили максимум с февраля после того, как президент РФ Владимир Путин выразил надежду на скорое завершение "Северного потока 2". vesti.ru »

2020-12-17 14:35

Фото: versia.ru

Демократы отказались от слов о нечестности избирательной системы США – Трамп

Представители Демократической партии США всегда указывали на нечестность американской избирательной системы, однако, после проведения президентских выборов в этом году изменили свое мнение. versia.ru »

2020-11-13 21:25

Фото: vz.ru

Посла США вызвали в МИД Эфиопии из-за слов Трампа

Посол США в Аддис-Абебе был вызван в МИД Эфиопии после того, глава Белого дома Дональд Трамп высказал предположение, что из-за ситуации вокруг ГЭС Возрождение Египет может взорвать плотину. «Эфиопия не поступится своим суверенитетом вне зависимости от возникающих угроз. vz.ru »

2020-10-24 18:27

Фото: russian.rt.com

MD: у России на выборах в США нет любимчиков — она ждёт не слов, а действий

Хотя комментарии Путина о кандидатах в президенты США и стали поводом для спекуляций о том, на кого делает ставку российский лидер, никаких фаворитов у него нет, пишет Modern Policy. По мнению портала, Москва уже давно поняла, что политику США на практике определяет не риторика кандидатов в президенты, а консенсус элит и реальные действия администраций. russian.rt.com »

2020-10-15 20:25

Турция напомнила Трампу о двойных стандартах США после слов об «Антифа»

Автор Telegram-канала «Стамбульский волк» рассказывает о связях между американскими «Антифа» и курдскими террористами РПК. riafan.ru »

2020-06-01 21:18

Фото: lenta.ru

В США поспорили о шансах Байдена на победу после слов о чернокожих избирателях

В американских СМИ разгорелся спор о шансах наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США, бывшего вице-президента Джо Байдена на победу в грядущих президентских выборах после его слов о чернокожих избирателях. lenta.ru »

2020-05-26 12:43

Фото: riafan.ru

Клинцевич напомнил об оружии РФ после слов Трампа о новейшей ракете США

Клинцевич прокомментировал заявление американского президента Дональда Трампа о разработке США «супер-пупер-ракеты». riafan.ru »

2020-05-16 16:28

Режиссер Карен Шахназаров спрогнозировал «кризис империи» в США после слов о победе нацизма

Известный российский режиссер Карен Шахназаров прокомментировал заявление пресс-службы Белого дома о том, что США и Великобритания самостоятельно победили нацизм 8 мая 1945 года. argumenti.ru »

2020-05-13 09:48

Меньше слов — больше картинок: американцам подсунули ложь о войне

Килограмма три - багаж знаний американских старшеклассников по мировой истории. Учебник с библиотечным штампом школы в Вирджинии. В одном из них - больше 1,2 тысячи страниц. 35 из них - о Второй мировой. О Советском Союзе слов едва набирается на страницу. vesti.ru »

2020-05-10 21:45

Меньше слов - больше картинок: американцам подсунули ложь о войне

Килограмма три - багаж знаний американских старшеклассников по мировой истории. Учебник с библиотечным штампом школы в Вирджинии. В одном из них - больше 1,2 тысячи страниц. 35 из них - о Второй мировой. О Советском Союзе слов едва набирается на страницу. vesti.ru »

2020-05-10 21:45