В СВР заявили о желании США через НПО добиться снижения явки на выборах президента РФ

2024-3-11 14:03

Как отметили в пресс-бюро Службы внешней разведки, Запад просчитается в планах поставить под сомнение итоги президентских выборов через сокращение явки

Подробнее читайте на ...

свр заявили желании сша нпо добиться снижения явки

Фото: lenta.ru

В СВР заявили об активизации западных спецслужб против Союзного государства

Западные спецслужбы активизировали подрывную деятельность, направленную против Союзного государства. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин по итогам заседания коллегий СВР и КГБ Республики Беларусь в Москве. lenta.ru »

2024-04-02 15:04

В СВР заявили, что США пытаются выгородить Зеленского после теракта в Подмосковье

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты пытаются обелить режим Владимира Зеленского, убеждая союзников в том, что ответственность за теракт в подмосковном Crocus City Hall лежит на ИГ*. Об этом заявили в Службе внешней разведки России. fedpress.ru »

2024-04-01 14:59

Фото: lenta.ru

В СВР заявили о причастности США к призывам оппозиции игнорировать выборы

Оппозиционные интернет-ресурсы с подачи США распространяют призывы к россиянами игнорировать выборы президента. Об это заявила Служба внешней разведки России. Там также считают, что Вашингтон при участии IT-специалистов планирует кибератаки на систему дистанционного электронного голосования. lenta.ru »

2024-03-11 14:37

В СВР заявили, что англосаксы испугались предательства со стороны киевской элиты

По данным СВР, в США и Великобритании вызывает опасение возможный переход представителей киевской элиты на сторону Москвы. О тревожных настроениях у «англосаксов» информирует пресс-бюро СВР со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Нарышкина. tvzvezda.ru »

2024-02-12 16:00

В СВР заявили о случаях перехода представителей украинской элиты на сторону России

Как отметил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин, соответствующие опасения оппонентов Москвы появились при обсуждении темы назначения "спецпосланника" Запада по Украине tass.ru »

2024-02-12 15:23

Фото: lenta.ru

В СВР заявили о наличии у США компромата на Зеленского

В СВР сообщили, что Владимир Зеленский осознает, что имеющийся у США компромат может уничтожить его как президента Украины. Кроме того, в ведомстве заявили, что Вашингтон создает на Украине колониальную администрацию. lenta.ru »

2024-01-22 10:16

Фото: lenta.ru

В СВР заявили о сохранении угрозы со стороны Польши и Прибалтики

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что угроза со стороны Польши и Прибалтики в адрес Москвы сохраняется. Его слова с открытия памятника Дзержинскому. «А то, что угрозы нашей стране, нашим гражданам со стороны северо-запада [остаются] — да, это очевидно», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-11 11:00

Фото: lenta.ru

В СВР заявили об идее США внедрить борьбу с российской властью через СМИ

Госдеп разослал американским телекоммуникационным и медиакомпаниям указания по освещению событий вокруг России, их цель — внедрить идею о необходимости силовой борьбы с российской властью через СМИ. Об этом сообщила Служба внешней разведки со ссылкой на главу ведомства Сергея Нарышкина. lenta.ru »

2023-07-10 11:36

Фото: vz.ru

В СВР заявили о попытках США сорвать арабо-сирийскую нормализацию

Администрация США делает все, чтобы сорвать арабо-сирийскую нормализацию, сообщает СВР со ссылкой на директора службы Сергея Нарышкина. Также отмечается, что команда президента США Джо Байдена делает все, чтобы дискредитировать руководство Сирии, готовятся провокации, в том числе с использованием химических отравляющих веществ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-03 14:39

В СВР заявили о подготовке США провокаций с химоружием для дискредитации руководства Сирии

По данным экстренных служб, в квартире по указанному адресу находился мужчина в неадекватном состоянии, его направили в специализированное медучреждение tass.ru »

2023-07-03 13:43

В СВР заявили, что США передали подопечным из ИГ* на юге Сирии ракеты с отравляющими веществами

В СВР предупредили о готовящейся американцами провокации в Сирии. Как сообщил глава службы Сергей Нарышкин, на юге страны американцы передали подчиненным им боевикам «Исламского государства»* (запрещено в РФ) ракеты с отравляющими веществами. tvzvezda.ru »

2023-07-03 13:37

В СВР заявили, что США продолжают использовать исламистов в САР для подрыва позиций Асада

По данным ведомства, США планируют использовать боевиков ИГ для нападения на военные объекты Сирии и Ирана tass.ru »

2023-03-20 09:36

В СВР заявили об уничтожении большей части предоставленной Западом Украине военной техники

Служба внешней разведки России заявляет, что большая часть предоставленной Украине странами Запада военной техники уже была уничтожена российскими войсками. Кроме этого, в пресс-бюро СВР уточнили количество военной техники и вооружения, переданного киевскому режиму. tvzvezda.ru »

2023-02-20 10:49

В СВР заявили, что Украина складирует боеприпасы на АЭС, зная, что РФ туда не ударит

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин сообщил, что киевский режим хранит наиболее дорогостоящие и дефицитные боеприпасы вроде снарядов к РСЗО HIMARS на территории своих атомных электростанций. tvzvezda.ru »

2023-01-23 10:12

Фото: lenta.ru

В СВР заявили о размещении ВСУ оружия и боеприпасов на территории АЭС

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что украинские военные хранят переданное Западом вооружение на атомных электростанциях. По его словам, в частности, на АЭС складируются ракеты к комплексам РСЗО HIMARS и иностранным системам ПВО. lenta.ru »

2023-01-23 09:56

В СВР заявили о «нервной и истеричной» реакции Запада на референдумы

Референдумы, проводимые в ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областях, по вхождению регионов в состав Российской Федерации вызывают «крайне нервную, истеричную» реакцию в странах НАТО и Европейского союза. tvzvezda.ru »

2022-09-23 15:25

В СВР заявили, что США рассчитывают реанимировать глобальную либеральную диктатуру

По мнению генерал-полковника Службы внешней разведки Владимира Матвеева, по мере утраты могущества Запад во главе с США будет становиться все агрессивнее и безрассуднее tass.ru »

2022-08-16 13:20