Украине можно все? Зачем Киев осатанело воюет с православной церковью

Украине можно все? Зачем Киев осатанело воюет с православной церковью
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-2 15:52

Мэр Ивано-Франковска уже отчитался о «свободе» от православной церкви. Что же будет дальше?

Подробнее читайте на ...

украине киев осатанело воюет православной церковью

Фото: lenta.ru

На Украине Киев назвали «второсортной Москвой»

Журналист львовского издания Zahid. net Павел Зубюк сравнил столицы России и Украины. Он назвал Киев «второсортной» версией Москвы и «неухоженным общежитием». По словам журналиста, украинская столица сильно отстает от российской. lenta.ru »

2020-01-04 07:15

Киев заявил об отказе Германии оказывать военную помощь Украине

Германия ответила отказом на обращение Киева за военной помощью. Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. vm.ru »

2019-12-27 18:13

Фото: oko-planet.su

Газпром выплатит Украине 3 миллиарда, но Киев об этом пожалеет

Сомнительная победа Украины в газовых переговорах с Москвой, как и следовало ожидать, оказалась в действительности сокрушительным поражением.

oko-planet.su »

2019-12-24 05:10

Фото: russian.rt.com

«Киев игнорирует любые упрёки»: почему на Украине подняли вопрос об отмене закона о государственном языке

В Верховную раду внесён законопроект об отмене закона о государственном языке. Об этом написал в Facebook депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский. Резонансный закон, принятый при Петре Порошенко, вступил в силу в июле. russian.rt.com »

2019-12-11 01:44

Фото: aif.ru

Эсэсовцы в Славянске. Какое будущее готовит Киев для Донбасса?

В той части Донбасса, которую заняла украинская армия, школьников учат правильно понимать, кто такие «защитники Украины». aif.ru »

2019-12-10 13:54

Фото: social.mk.ru

На Украине призвали Киев срочно договориться с Москвой об авиасообщении

Глава украинского Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко предсказал печальные последствия для страны из-за отсутствия авиасообщения с Россией, а также состоянии авиаотрасли на Украине в целом social.mk.ru »

2019-11-03 11:16

Фото: tass.ru

На Украине заявили, что Киев задолжал пенсионерам Донбасса более $1,5 млрд

Выплаты пенсий и социальных льгот жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса были остановлены постановлением кабинета министров от 7 ноября 2014 года tass.ru »

2019-10-23 16:14

Киев собрался менять отношение жителей Донбасса к Украине

Украинский комик и бывший участник КВН Сергей Сивохо заявил, что его главной задачей на посту советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины станет ментальное возвращение жителей Донбасса. lenta.ru »

2019-10-23 15:30

Временный поверенный в делах США на Украине покинул Киев и даст показания в Конгрессе

Еще одной темой заседания станут поправки в закон "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" tass.ru »

2019-10-16 23:59

«Пропагандисты!» Киев посоветовал Соловьеву и Киселеву больше говорить о России, а не об Украине

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Украинские журналисты сообщают, что россиянам не привыкать к тому, что на телевидении то и дело освещают проблемы Незалежной. Киев призвал российские СМИ прекратить «заниматься пропагандой». fedpress.ru »

2019-10-16 07:50

Фото: nation-news.ru

Россия и Германия обсуждают транзит газа по Украине, не отвлекаясь на Киев

9 октября в Москве состоялась встреча спецуполномоченного правительства ФРГ по транзиту газа через Украину Георга фон Вальдерзее с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером и с министром энергетики РФ Александром Новаком, пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-10-11 23:46

Фото: versia.ru

В гражданской войне на Украине проиграли все – и Киев, и Москва, и Донбасс

Парадокс: мир в Донбассе так и не наступил, обстрелы продолжаются, но война, похоже, окончена. Капитуляция! Неясно, правда, чья именно. «Зеленский капитулировал перед Путиным!» – рвёт на себе волосы украинский майданщик Виталий Портников. versia.ru »

2019-10-06 14:11

Фото: aif.ru

Крым призвал Киев снять обвинения с задержанного на Украине севастопольца

Украинские силовики задержали жителя Севастополя в начале июня по подозрению в участии в крымском народном ополчении. aif.ru »

2019-10-03 13:09

NYT: Трамп искал письма Клинтон на Украине и хотел обвинить Киев во вмешательстве

Американский президент Дональд Трамп пытался найти свидетельства причастности Украины к попыткам вмешательства в выборы в США. По версии The New York Times, президент США предположительно ссылался на "безосновательную конспирологическую теорию", согласно которой на Украине могла быть найдена пропавшая электронная переписка Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2019-09-29 15:26

Фото: rosbalt.ru

Украине указали на проблемы в экономике, а Киев «успокаивает панику»

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) по итогам работы в Киеве заявила, что широкое распространение коррупции и другие факторы тормозят рост экономики... rosbalt.ru »

2019-09-27 12:49

Между молотом и наковальней: на что рассчитывает Киев, не подписывая «формулу Штайнмайера»

В среду, 18 сентября, в Минске прошла встреча трехсторонней рабочей группы по Донбассу. На нее возлагались большие надежды, в частности, стороны должны были, наконец, письменно закрепить положения так называемой «формулы Штайнмайера» , разработанной еще в 2016 году, в которой оговаривается проведение честных выборов в Донбассе как одно из важнейших условий мирного урегулирования. tvzvezda.ru »

2019-09-22 18:53