В умственных способностях Байдена усомнились после инцидента на сцене

В умственных способностях Байдена усомнились после инцидента на сцене
фото показано с : aif.ru

2022-9-14 02:22

Читатели портала Sky News Australia заявили, что у него «снижаются умственные способности из-за преклонного возраста».

Американский президент Джо Байден подвергся насмешкам в социальных сетях из-за растерянного вида после выступления в Бостоне, пишет РИА Новости.Отмечается, что глава США произнес торжественную речь в президентской библиотеке имени Кеннеди, а затем растерялся и не смог самостоятельно уйти со сцены, в связи с чем позвал на помощь ассистентов.Читатели портала Sky News Australia высказались по данному поводу в комментариях, назвав поведение Байдена нелепым и заявив, что у него «снижаются умственные способности из-за преклонного возраста».В этом году Байдену исполнится 80 лет, он стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Критики часто обвиняют его в умственном упадке, ссылаясь на различные оплошности и случаи.Ранее сообщалось, что американский лидер не только заблудился на пустой сцене, но и не смог выговорить имя директора Национального института рака Моники Бертаньолли.

Подробнее читайте на ...

умственных способностях байдена усомнились инцидента сцене

Фото: riafan.ru

Читатели Sky News Australia усомнились в умственных способностях Байдена после конфуза

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в центр насмешек из-за своего поведения в Бостоне. Он потерялся в пространстве и долго не мог сообразить, в какую сторону лучше пойти. riafan.ru »

2022-09-14 00:33

Фото: 5-tv.ru

Запашный засомневался в умственных способностях Приходько, наславшей проклятия на россиян

Украинская артистка в связи со спецоперацией заявила, что не существует ни одного «хорошего русского». Однако в 2009 году такая позиция не помешала ей представлять РФ на «Евровидении». 5-tv.ru »

2022-07-17 13:34

Фото: mirnov.ru

Обама осадил врача, усомнившегося в умственных способностях Байдена

Бывший американский президент Барак Обама резко раскритиковал экс-врача Белого дома Ронни Джексона, который с иронией отозвался об умственных способностях нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. mirnov.ru »

2022-07-14 15:59

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в умственных способностях властей страны

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев поставил под сомнения умственные способности властей Украины отметив, что они предоставили территорию страны для размещения на ней контингента НАТО при том, что альянс не дал никаких гарантий относительно защиты Украины в случае военного конфликта. lenta.ru »

2021-12-16 02:27

Фото: riafan.ru

«Убогие физиономии»: Азаров высказался об умственных способностях Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский является «страшной ошибкой для Украины», заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2021-08-04 05:46

Фото: riafan.ru

Экс-врач Трампа усомнился в умственных способностях Байдена

Членам Демократической партии США необходимо проверить интеллектуальные способности президента страны Джо Байдена, заявил бывший врач экс-хозяина Белого дома Ронни Джексон. riafan.ru »

2021-07-04 08:11

Утро России. Ученые рассказали об умственных способностях комаров

Оказывается, комары умнее, чем мы думали – к такому выводу пришли энтомологи из Университета Джона Хопкинса в США. Их маленький мозг состоит из более чем 200 тысяч нейронов. Информация для сравнения: в человеческом мозге насчитывается 86 млрд нейронов, в мозге крысы – 1,2 млрд. vesti.ru »

2021-06-05 05:31

Фото: lenta.ru

Коронавирус сказался на умственных способностях пациентов

Переболевшие COVID-19 столкнулись с неврологическими проблемами и ухудшением умственных способностей. Инфекция негативно сказалась на способности людей понимать текст и смысл слов, решать задачи. У пациентов с тяжелой формой COVID-19 после выздоровления наблюдались более серьезные когнитивные нарушения. lenta.ru »

2020-10-24 13:25

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в умственных способностях Байдена и посчитал его стариком

Действующий президент США Дональд Трамп в своих выступлениях неоднократно высказывал сомнения в умственных способностях потенциального кандидата от Демократической партии на грядущих выборах, бывшего вице-президента Джо Байдена, выставляя его стариком. Об этом во вторник, 10 марта, пишет Politico. lenta.ru »

2020-03-10 18:53

Фото: riafan.ru

Лоза усомнился в умственных способностях Успенской после спора о Ротару

Юрий Лоза ответил на претензии своей коллеги Любови Успенской, которая резко осудила его за слова о Софии Ротару. riafan.ru »

2019-12-12 17:40

Фото: russian.rt.com

Sky News: в КНДР нелестно отозвались об умственных способностях японского премьера

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало оскорбительный комментарий относительно умственных способностей премьер-министра Японии Синдзо Абэ, сообщает Ske News. Поводом для оскорблений послужило то, что японский премьер, как заявляет Пхеньян, не смог отличить испытания северокорейской реактивной системы залпового огня от испытания ракеты. russian.rt.com »

2019-12-01 19:41

Детская задачка заставила пользователей Сети усомниться в своих умственных способностях

Детская задачка из учебника по английскому языку взбудоражила умы Интернета: пользователи Сети возмутились тому, насколько непростым оказалось задание. В частности, на картинке в одном столбике представлены слова на английском языке, в другом - геометрические фигуры. tvzvezda.ru »

2019-09-26 22:00

Фото: lenta.ru

Трамп усомнился в умственных способностях Федерального резерва

Президент США Дональд Трамп снова раскритиковал Федеральную резервную систему (ФРС) страны. «Наша ФРС "умственно" не может соревноваться с другими странами», — заключил он. По мнению президента, об этом свидетельствуют низкие ставки по процентам в странах G7. В качестве примера он привел Германию. lenta.ru »

2019-08-28 20:53

Фото: rosbalt.ru

Кураев прокомментировал скандальное высказывание Дмитрия Смирнова об умственных способностях женщин

Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал заявление главы Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Дмитрия... rosbalt.ru »

2019-07-08 22:51

Фото: lenta.ru

Лавров усомнился в умственных способностях американцев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказался об интеллектуальных способностях американцев. «Знаете, мне трудно оценивать интеллектуальные способности некоторых членов американской элиты», — сказал он, отвечая на вопрос журналиста «России 1» о том, откажутся ли Соединенные Штаты от конфронтации с Москвой. lenta.ru »

2019-02-25 09:55