Вашингтон заявил об угрозах, связанных с новыми санкциями против РФ

Вашингтон заявил об угрозах, связанных с новыми санкциями против РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-13 23:56

Проект закона о новых антироссийских и антииранских санкциях несёт определённые угрозы для внешнеполитической деятельности нынешней американской администрации.

Подробнее читайте на ...

вашингтон заявил угрозах связанных новыми санкциями против

Вашингтон заявил, что не выделял Киеву военную помощь с 27 декабря 2023 года

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх отметила, что американское военное ведомство рассчитывает на одобрение Палатой представителей Конгресса законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню tass.ru »

2024-02-14 00:45

Фото: lenta.ru

Вашингтон заявил о попытках освободить заложников ХАМАС

Вашингтон сконцентрирован на освобождении находящихся у палестинского движения ХАМАС в секторе Газа заложников, заявил глава американского госдепартамента Энтони Блинкен. «Это еще одно из ужасных действий, совершенных ХАМАС… Мы намерены вызволить наших граждан», — указал дипломат. lenta.ru »

2023-10-15 23:43

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон заявил о готовности к любому развитию событий с «зерновой сделкой»

В Вашингтоне готовы к любому сценарию развития событий с черноморской зерновой инициативой, срок действия которой истекает 17 июля. Об этом в интервью... rosbalt.ru »

2023-07-16 17:59

Вашингтон заявил, что внимательно следит за ситуацией в РФ после заявлений Пригожина

По словам источников телеканала CNN, последние заявления главы ЧВК "Вагнер" являются чем-то большим, нежели его обычная риторика tass.ru »

2023-06-24 01:31

Фото: lenta.ru

Вашингтон заявил о наличии средств для помощи Киеву до осени

У Вашингтона достаточно финансирования для выделения помощи Киеву до текущей осени. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2023-06-06 21:19

Фото: riafan.ru

Вашингтон заявил о неготовности говорить о контактах с РФ по освобождению журналиста Эвана Гершковича

Соединенные Штаты Америки заявили о неготовности говорить о контактах с Россией по освобождению арестованного журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича. Соответствующей информацией поделился координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби. riafan.ru »

2023-04-11 20:57

Вашингтон заявил, что обсуждает с Пекином возможность визита министров финансов США в КНР

Поездка госсекретаря Энтони Блинкена в Китай также остается в повестке, отметили в Белом доме tass.ru »

2023-03-20 21:38

Вашингтон заявил о планах восточноевропейской преступной группы убить журналиста в США

Как отметили в Министерстве юстиции США, преступники купили автомат Калашникова и следили за предполагаемой жертвой tass.ru »

2023-01-27 19:15

Вашингтон заявил о несогласии с решением ВТО по торговому спору с Гонконгом

По словам пресс-секретаря офиса представителя США на торговых переговорах Адама Ходжа, решение Вашингтона по поводу маркировки гонконгских экспортных товаров было обусловлено соображениями обеспечения национальной безопасности tass.ru »

2022-12-21 20:00

Фото: tass.ru

Вашингтон заявил, что запущенная КНДР ракета была способна достичь территории США

Представитель администрации высокого ранга отметил, что "в мировом сообществе растет обеспокоенность по поводу испытаний КНДР именно потому, что они создают ракеты с такой дальностью, которая позволяет нанести удар по очень многим странам мира" tass.ru »

2022-11-18 19:11

Вашингтон заявил, что США не отправят свои войска на Украину

Америка не хочет конфликта с Россией и исключает участие военнослужащих США в боевых действиях на территории Украины. Позицию американского президента по Украине озвучил представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2022-10-11 21:14

Вашингтон заявил о новом пакете помощи Украине на $11,7 млрд

Администрация Джо Байдена вновь продемонстрировала, что ситуация на Украине ее волнует больше, чем национальная экономика и благосостояние американцев. Белый дом сформулировал запрос в Конгресс на экстренные нужды, а именно на предоставление нового транша Украине и стабилизацию цен на топливо в Америке. tvzvezda.ru »

2022-09-02 20:20

Фото: nsn.fm

Вашингтон заявил, что не заключал с Россией сделок по Украине

Американские власти заявили, что решать судьбу Украины надо при участии самого Киева, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Госдепа Неда Прайса nsn.fm »

2021-12-10 04:31

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон заявил о прогрессе с Москвой в вопросах выдачи виз дипломатам

Москва и Вашингтон пришли к определенным результатам относительно взаимной выдачи дипломатических виз, сказал представитель Госдепартамента США Нед Прайс. "В вопросах виз для дипломатов достигнут определенный прогресс", - … vestikavkaza.ru »

2021-12-08 23:53

Вашингтон заявил, что шансы на успех дипломатии США с КНДР зависят от сдерживания Пхеньяна

По мнению представителя американской администрации, прежние решения о временном прекращении учений и некоторых иных видов военной деятельности США в районе Корейского полуострова не пошли на пользу делу свертывания ядерных программ КНДР tass.ru »

2021-03-24 03:22

Вашингтон заявил о нежелании участвовать в "вечных" войнах

Администрация нового лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена в переходных положениях национальной стратегии безопасности страны сообщила, что Вашингтон не хочет принимать участие в "вечных" войнах. kapital-rus.ru »

2021-03-04 11:47

Фото: riafan.ru

Вашингтон заявил, что США хотят в перспективе вывести войска из Ирака

Власти США заявили, что хотели бы вывести свои войска с территории Ирака. Однако они готовы сделать это на своих условиях. riafan.ru »

2020-01-12 21:34