Ветеран МВД Юрий Пащенко:Происшествие в Манчестере - в первую очередь, - упущение полиции

Ветеран МВД Юрий Пащенко:Происшествие в Манчестере - в первую очередь, - упущение полиции
фото показано с : vm.ru

2017-5-23 10:13

По словам ветерана, все посетители подобных мероприятий в обязательном порядке должны проходить через рамки металлоискателей.

Подробнее читайте на ...

ветеран мвд юрий пащенко происшествие манчестере первую упущение

Фото: vz.ru

Ветеран МВД: Жители городов не должны владеть оружием

Думаю, проблему можно решить не за счет повышения возраста на владение оружием, а за счет пересмотра критериев, по которым оружие в принципе выдается жителям больших городов, сказал газете ВЗГЛЯД подполковник запаса МВД России Олег Иванников. vz.ru »

2021-05-11 14:00

Фото: lenta.ru

Ветеран МВД оценил арсенал мытищинского стрелка

Оружия и боеприпасов, которые были обнаружены в доме Владимира Барданова, устроившего стрельбу по силовикам в элитном поселке Новые Вешки под Мытищами, могло бы хватить на целую роту. Так арсенал мытищинского стрелка оценил ветеран внутренних войск МВД Антон Белоцкий. lenta.ru »

2021-03-31 15:03

Фото: social.mk.ru

Ветеран МВД пожаловался Путину на памятник Кругу, близкие певца возмущены

Поклонники Михаила Круга (Воробьева) вторую неделю обсуждают письмо высокопоставленного ветерана МВД, который в послании, адресованном президенту, потребовал снести памятник барду на бульваре Радищева в Твери, назвав его "точкой притяжения для шабашей любителей блатных песен" social.mk.ru »

2021-03-04 17:34

Ветеран МВД РФ прокомментировал видео вероятного момента гибели протестующего в Минске

Ветеран МВД РФ, подполковник запаса Олег Иванников прокомментировал видеозапись вероятного момента гибели протестующего в Минске. «Любое нелетальное оружие теоретически может привести к летальному исходу». argumenti.ru »

2020-08-16 21:57

Фото: vm.ru

Ветеран МВД Алексей Пель-Дмитриев рассказал о военном детстве в Москве

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это ветеран МВД Алексей Алексеевич Пель-Дмитриев. vm.ru »

2019-06-06 10:35

Фото: vm.ru

Ветеран МВД: Сериал «Бригада» принес больше вреда обществу и молодому поколению

Интервью с актером Павлом Майковым, опубликованное на сайте «Вечерней Москвы», вызвало резонанс. Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Москвы Виктор Антонов поделился с «ВМ» мнением о влиянии сериала «Бригада» на молодежь. vm.ru »

2018-01-31 19:33

Фото: ntv.ru

Ветеран МВД будет судиться с хозяевами напавшего на него пса

Подмосковные полицейские разыскали хозяйку тибетского мастифа, который растерзал ветерана МВД. Собака набросилась на него в Подмосковье, при этом заводчица находилась рядом. Очевидцы утверждают, что она не вызвала скорую, а попыталась договориться с пострадавшим мужчиной, чтобы он не обращался в полицию. ntv.ru »

2017-11-27 15:25

Фото: vm.ru

Ветеран МВД Андрей Фролов: Схемы хищений бюждетных средств в сфере культуры трудно доказать

По словам эксперта, в документах можно указывать разные пункты для выделения средств на спектакли, и на эти пункты нет фиксированных ставок. vm.ru »

2017-08-22 11:42

Фото: vm.ru

Ветеран МВД: Увольнение Владимиром Путиным 10 генералов силовых структур возможно связано с коррупцией

Ветеран МВД полковник милиции в отставке Валерий Толмачев прокомментировал указ президента России Владимира Путина, подписанный 9 марта 2017 года. vm.ru »

2017-03-09 15:46

Фото: vm.ru

Ветеран МВД об убийстве на Литовском бульваре: Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы

Ветеран МВД Вячеслав Плотников рассказал "ВМ" какую ответственность понесет убийца мужчины на юго-западе Москвы. vm.ru »

2016-11-24 10:01

Фото: vm.ru

Ветеран МВД о деле Улюкаева: Оперативная разработка чиновников - "утка" журналистов

Ветеран МВД Вячеслав Плотников прокомментировал "ВМ" информацию об оперативной разработке спецслужбами нескольких высокопоставленных чиновников по делу Улюкаева. vm.ru »

2016-11-16 12:59

Фото: vm.ru

Ветеран МВД о задержании вице-губернатора Петербурга: Отмывание денег идет через фирмы-однодневки

В отношении бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Марата Оганесяна, которого 16 ноября задержали в Москве, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве футбольного стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове. vm.ru »

2016-11-16 10:12

Фото: vm.ru

Ветеран МВД Вячеслав Плотников о домашнем аресте Улюкаева: По состоянию здоровья министра могут поместить в лечебное учреждение

Юрист, ветеран МВД прокомментировал "ВМ" ситуацию с избранием меры пресечения в виде домашнего ареста министру экономического развития Алексею Улюкаеву. vm.ru »

2016-11-15 20:10

Фото: vm.ru

Ветеран МВД: Таксист, протаранивший остановку в Москве, мог уснуть за рулем

По словам ветерана МВД, подполковника милиции в отставке Юрия Пащенко, в последнее время участились случаи, когда совершаются ДТП с участием водителей такси vm.ru »

2016-11-13 20:27