Видео: Вместо украинцев воюют колумбийцы

Видео: Вместо украинцев воюют колумбийцы
фото показано с : vz.ru

2024-2-11 13:20

В США сообщают об активной вербовке боевиков, которую представители Украины ведут в Латинской Америке. Особенно охотно на призывы Киева откликаются в Колумбии, граждане которой сотнями едут на фронт.

Подробнее читайте на ...

видео украинцев воюют колумбийцы

В Сети всплыло ужасающее видео самосуда разъярённых украинцев над директором школы из-за веры

Во Львовской области родители накинулись на директора школы во время собрания, потому что он якобы предпочитал говорить на русском языке и являлся прихожанином УПЦ. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-09-14 19:59

Фото: nsn.fm

«Злые языки!»: Слив видео с Дзюбой назвали местью украинцев за Путина

Дзюба заявил об угрозах вымогателей, автор вброса утверждает о сливе целого архива видео, предназначенных «украинской любовнице» Артема, ну а болельщики уже выбирают название для нового сериала. nsn.fm »

2023-06-09 20:04

Некоглай попытался очередным видео влюбить в себя украинцев, но нарвался только на хейт

Блогер Некоглай снял видео с танцем, отдалённо похожим на лезгинку, одевшись в форму украинских военных. Скорее всего, тиктокер хотел в очередной раз показать свою поддержку Незалежной, однако всё вышло наоборот. Абсурдное видео разошлось уже по всей Сети. life.ru »

2023-03-27 16:32

Фото: vz.ru

Видео: Как немцы украинцев с танками обломали

Отказ канцлера Германии Олафа Шольца поставлять в ВСУ немецкие танки вызвал грандиозный скандал в НАТО. Польша уже пригрозила Берлину изоляцией, в США тоже крайне недовольны. Интернет запестрел шутками о разведчике ГРУ Шольце, который остановил колонну натовских танков. vz.ru »

2023-01-23 17:37

Фото: lenta.ru

СБУ призвала украинцев не выкладывать в сеть видео с последствиями обстрелов

Служба безопасности Украины (СБУ) призвала граждан не снимать и не выкладывать в сеть фото и видео последствий ракетных ударов, поскольку они могут быть использованы Россией. lenta.ru »

2022-10-11 14:18

"Нам плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с экс-сенатором США, цинично высказавшимся об Украине

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-08-27 09:39

"Плевать, сколько украинцев умрёт": В Сети завирусилось видео с циничным признанием экс-сенатора США

В Сети набирает популярность видео с американским политиком Ричардом Блэком, который резко и весьма откровенно высказался об Украине и политическом курсе США в отношении неё. life.ru »

2022-08-27 09:39

Фото: lenta.ru

В Европе охранники со скандалом выгнали украинцев с пляжа и попали на видео

В популярной европейской стране, Черногории, охранники пляжа устроили скандал отдыхающим из Украины и выгнали их из прибрежной зоны. На размещенных в сети кадрах показано, как секьюрити выпроваживают с пляжа в городе Петровац туристов с накинутыми на плечи национальными флагами Украины. lenta.ru »

2022-08-01 12:49

Лайф публикует фото и видео из изолятора для пленных украинцев, убитых ударом ВСУ

В результате обстрела со стороны ВСУ изолятора, где содержались украинские военнопленные, получил ранение 71 человек. Об этом сообщил замначальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2022-07-29 15:36

Фото: lenta.ru

ФСБ показала на видео задержание готовивших теракт в Липецке украинцев

ФСБ показала на видео подготовку к теракту в Липецке украинских диверсантов и их последующее задержание. На кадрах демонстрируется автостанция Сокол в Липецке, где планировался теракт, также показаны кадры наблюдения за диверсионной группой, осматривавшей место планируемого взрыва. lenta.ru »

2022-07-29 10:35

Здесь вам не Киев. Почему не оправдываются ожидания беженцев с Украины

С 1 июля Польша прекратит выплату пособий большинству беженцев с Украины, уже потерявших там бесплатный проезд. Помимо льгот и выплат они лишаются жилья, всё чаще сталкиваются с недоверием и обидными напоминаниями: вы тут гости. aif.ru »

2022-06-03 00:10

Фото: lenta.ru

Толпа украинцев едва не разрушила новый секонд-хенд и попала на видео

Толпа украинцев едва не разрушила магазин подержанных вещей во время его открытия в городе Ровно и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчины и женщины врываются в новый секонд-хенд и пытаются схватить как можно больше одежды, обуви и аксессуаров с полок и корзин из-за чересчур низких цен. lenta.ru »

2021-12-27 13:29

Закрытая вечеринка "слуг народа" разгневала украинцев (ВИДЕО)

Украинские пользователи Сети раскритиковали видео с закрытой вечеринки пропрезидентской партии "Слуга народа" в пятизвездочном отеле в курортном городе Трускавец во Львовской области, на которой присутствовал сам Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 07:56