Владимир Кличко не готов к реваншу с Джошуа

Владимир Кличко не готов к реваншу с Джошуа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 06:11

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, проигравший в чемпионском бою Энтони Джожуа, признался, что не готов к повторной встрече с британцем.

Подробнее читайте на ...

владимир кличко готов реваншу джошуа

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко призвал НАТО не посылать солдат на Украину

Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, призвал НАТО не посылать солдат на Украину, а вместо этого предоставить больше боеприпасов и лучшее оружие. Об этом сообщает издание Bild. Кличко также считает, что мир «бросает Украину», не давая ей достаточного количества оружия. lenta.ru »

2024-02-28 15:29

Фото: versia.ru

Владимир Кличко отказался умирать за Украину и предложил пожить ради страны

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко объяснил свое нежелание вступать в ряды ВСУ. По его словам, он выбрал для себя значительно более сложный вариант. versia.ru »

2023-09-30 12:59

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко раскритиковал рекомендации МОК по допуску россиян

Бывший украинский боксер Владимир Кличко раскритиковал рекомендации МОК по допуску российских спортсменов к турнирам. «Томас Бах служит цветам и интересам России. Это решение загрязняет олимпийский дух», — заявил Кличко, назвав фальшивым нейтральный флаг, под которым организация разрешила выступать россиянам. lenta.ru »

2023-03-29 12:58

Фото: versia.ru

Владимир Кличко раскритиковал Томаса Баха за поддержку интересов России

Известный украинский боксер Владимир Кличко выступил с обвинениями в поддержке интересов России в адрес президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. versia.ru »

2023-02-18 10:34

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко выступил с обвинениями в адрес МОК из-за России

Бывший украинский боксер Владимир Кличко выступил с обвинениями в адрес Международного олимпийского комитета (МОК) из-за поддержки российских спортсменов. Кличко заявил, что президент МОК Томас Бах представляет российские интересы, а не олимпийские ценности. lenta.ru »

2023-02-18 09:49

Владимир Кличко сообщил о переименовании в Киеве улицы Маршала Малиновского в улицу Героев полка «Азов»

Мэр Киева Виталий Кличко в четверг сообщил о переименовании в столице Украины 95 улиц, переулков и площадей, названия которых связаны с Россией и Советским Союзом. Он рассказал что улица Маршала Малиновского переименована в улицу Героев полка "Азов" (запрещенная в России террористическая организация). argumenti.ru »

2022-08-25 20:04

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко прокомментировал победу Усика над Джошуа

Бывший украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал победу соотечественника Александра Усика над британцем Энтони Джошуа. Спортсмен назвал поединок потрясающим. «Я очень горжусь обоими бойцами. lenta.ru »

2022-08-22 10:34

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко обвинил посла в ФРГ в «излишнем красноречии»

Боксер Владимир Кличко упрекнул посла ФРГ Андрея Мельника в «излишнем красноречии» и «недипломатичности». «Сейчас не время для эмоций. ФРГ — наш стратегический партнер», — сказал спортсмен. Он также призвал президента Украины Владимира Зеленского сгладить все разногласия и наладить хорошие отношения с Берлином. lenta.ru »

2022-05-07 22:06

Владимир Кличко в блиц-интервью Гордону* успел проявить «наследственное красноречие»

Политик и спортсмен, брат знаменитого своим косноязычием нынешнего мэра Киева Владимир Кличко дал короткое интервью признанному экстремистом в России Дмитрию Гордону. За очень короткую реплику политик успел отличиться семейственным «красноречием», чем насмешил вместо того, чтобы напугать. argumenti.ru »

2022-04-19 16:21

Владимир Кличко подал заявление на вступление в бригаду территориальной обороны Киева

Владимир Кличко, младший брат главы украинской столицы, подал заявление о вступлении в бригаду территориальной обороны Киева. Об этом Виталий Кличко рассказал в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-02-02 14:40

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко защитит Киев с оружием в руках

Украинский боксер Владимир Кличко собрался вступить в бригаду территориальной обороны Киева. Об этом сообщил его брат, столичный мэр Виталий Кличко. Он приехал в центр рекрутинга резервистов лично проверить, как идет набор в бригады территориальной обороны, которые создают из-за угрозы вторжения России. lenta.ru »

2022-02-02 13:14

Фото: rosbalt.ru

Владимир Кличко в очередной раз «отличился», поздравив киевлян с наступающим 2220-м годом (видео)

Мэр Киева Виталий Кличко вновь оказался в комичной ситуации. В этот раз он спутал номер наступающего года. Виталий Кличко во время одного из своих предновогодних... rosbalt.ru »

2021-12-27 22:48

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко оценил работу своего брата на посту киевского мэра

Украинский боксер Владимир Кличко заявил в интервью, что работа Виталия Кличко на посту главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) вызывает огромное уважение. Он также рассказал, что на улице его часто путают с братом и подходят к нему с вопросами про городское благоустройство. lenta.ru »

2021-09-20 18:48

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко задумался о возвращении на ринг

Бывший украинский боксер Владимир Кличко задумался о возвращении на ринг. Спортсмен рассказал, что вдохновился примером американца Джорджа Формана, который в 45 лет вернулся на ринг и вернул себе звание чемпиона мира. lenta.ru »

2021-05-10 18:44

Фото: lenta.ru

Владимир Кличко переоделся в охранника и стал манекенщиком на модном показе

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко поучаствовал в показе в качестве модели в рамках Украинской недели моды. 43-летний спортсмен прошелся по подиуму в новой форме муниципальной охраны. lenta.ru »

2020-09-04 13:27

Владимир Кличко поддержал протесты в США на фоне гибели афроамериканца

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал ситуацию с протестами в США, связанными с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-01 17:37

Владимир Кличко помогает Холифилду готовиться к возвращению на ринг

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко помогает другому экс-чемпиону мира американцу Эвандеру Холифилду в подготовке к возвращению на ринг.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-23 12:52