Результатов: 110

Владимир Кличко порвал с голливудской актрисой после девяти лет отношений

Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери расстались после девяти лет отношений. Несколько дней назад Панеттьери видели с новым бойфрендом, когда они выходили из ресторана в Лос-Анджелесе. vz.ru »

2018-8-4 13:41

Владимир Кличко никогда не любил спорт

Боксер Владимир Кличко сделал признание, что в детстве не любил спорт и использовал его как инструмент для реализации своей мечты: он всегда хотел путешествовать, "открыть для себя мир". argumenti.ru »

2018-8-1 10:20

Владимир Кличко заявил о нелюбви к спорту

Владимир Кличко, в 2017 году завершивший карьеру боксера, заявил, что никогда не питал страсти к спорту. Кличко заявил, что «взял на себя роль профессионального боксера», но не родился им. vz.ru »

2018-8-1 09:59

Владимир Кличко будет помогать Джошуа перед боем с Поветкиным

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко поможет чемпиону мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа в подготовке к титульному бою против россиянина Александра Поветкина. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 20:12

Владимир Кличко о перлах брата Виталия: он совершенствуется

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко дал большое интервью DW, в котором высказал свое мнение о борьбе с допингом, отношениях России и Украины, а также прокомментировал высказывания его брата Виталия – бывшего боксера, а в последние годы после госпереворота – мэра Киева. vesti.ru »

2018-5-3 13:51

Владимир Кличко попросил не смеяться над его братом

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко призвал общественность не смеяться над его родным братом Виталием кличко, периодически допускающим в своей речи оговорки и ляпы. versia.ru »

2018-5-3 13:38

Владимир Кличко выдал перл, комментируя насмешки над братом

Знаменитый украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко рассказал, что думает о насмешках над своим старшим братом — мэром Киева Виталием Кличко. riafan.ru »

2018-5-3 11:59

Владимир Кличко прокомментировал насмешки над братом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, как реагирует на то, что его брата, мэра украинской столицы Виталия Кличко, постоянно высмеивают за забавные оговорки. «Вы знаете, это как с погодой. vz.ru »

2018-5-3 11:57

Владимир Кличко об оговорках брата: Если зимой ходить в шортах, можно замёрзнуть

Известный боксёр Владимир Кличко рассказал, как оценивает успехи своего старшего брата Виталия в украинской политике. В частности, он похвалил его за прогрессивные взгляды, которые позволяют мэру Киева по-философски относится к критике, в том числе вызванной его оговорками или неловкими взглядами. life.ru »

2018-5-3 11:05

Владимир Кличко рассказал о насмешках над оговорками своего брата

КИЕВ, 3 мая, ФедералПресс. По его мнению люди, занимающиеся политикой, должны быть толстокожими. В противном случае им нечего делать в этой сфере. fedpress.ru »

2018-5-3 10:59

Владимир Кличко прокомментировал оговорки брата

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко прокомментировал тот факт, что его брата, мэра Киева Виталия Кличко, высмеивают за оговорки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 10:30

Владимир Кличко попробует себя в роли барабанщика украинской рок-группы

Многократный чемпион мира и олимпийский чемпион по боксу Владимир Кличко на один вечер станет барабанщиком украинской рок-группы Rock-H. Как сообщается... rosbalt.ru »

2018-4-9 16:16

Владимир Кличко: Джошуа способен стать абсолютным чемпионом мира по боксу

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко выразил мнение, что действующий чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа способен стать абсолютным чемпионом мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 12:42

Владимир Кличко написал пролог в книге о легенде бокса Мохаммеде Али

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинский боксёр Владимир Кличко стал одним из авторов книги о легендарном спортсмене Мохаммеде Али.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 12:12

Владимир Кличко не исключил возможность возвращения на ринг в будущем

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко ответил на вопрос о возможном возобновлении спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 21:16

Владимир Кличко рассматривался в качестве кандидата на пост президента AIBA

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) украинец Владимир Кличко рассматривался в качестве кандидата на должность главы Международной ассоциации бокса (AIBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 12:22

Владимир Кличко получил боксёрскую награду из рук актёра Тиля Швайгера

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко получил награду German Boxing Awards на церемонии в Гамбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-9 22:09

Владимир Кличко считает, что Поветкину по силам стать чемпионом мира по боксу

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко выразил мнение, что российский боксёр Александр Поветкин способен стать чемпионом мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 09:35

Владимир Кличко написал книгу

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко написал книгу на немецком языке. Она называется Challenge Management («Управление вызовами»). Презентация прошла 29 августа в Берлине. lenta.ru »

2017-8-30 13:02

Владимир Кличко рассказал о том, как решил завершить карьеру

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко прокомментировал свое решение завершить карьеру. По словам украинского боксера, он не жалеет о решении, так как спорт научил его очень многому. novostimira.com.ua »

2017-8-23 15:21

Владимир Кличко увидел сходство между Макгрегором и своим братом

Украинский боксер Владимир Кличко нашел сходство между своим старшим братом Виталием и ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Кличко-младший счел стиль обоих спортсменов неортодоксальным. lenta.ru »

2017-8-21 15:14

Владимир Кличко: никто из бывших чемпионов мира, кроме моего брата, не становился мэром

Известный украинский боксёр Владимир Кличко, рассуждая о величайших коллегах в истории, назвал в их ряду и своего брата Виталия, отметив, что больше никто из бывших чемпионов мира на становился мэром. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 18:27

Владимир Кличко: моё сердце спокойно, я передал факел Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO), Международной боксёрской организации (IBO) и Международной боксёрской федерации (IBF) в тяжёлом весе украинец Владимир Кличко заявил, что спокоен за будущее спорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 12:26

Владимир Кличко решил «перелистнуть страницу» после 27 лет в боксе

Двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко завершает спортивную карьеру. Как передаёт «ЛIГА.net», украинский боксёр поблагодарил всех поклонников и свою семью за поддержку, которую они оказывали ему на протяжении 27 лет. russian.rt.com »

2017-8-3 17:08

Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры

Украинский боксер Владимир Кличко решил закончить спортивную карьеру. Он выпустил официальный видеоролик, в котором призвал своих фанатов поддержать его в новых начинаниях. versia.ru »

2017-8-3 14:16

Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил завершить карьеру. О своем решении он сообщил на личном YouTube-канале. 41-летний спортсмен отказался от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа, который был запланирован на ... regions.ru »

2017-8-3 13:58

Владимир Кличко сообщил, что завершает боксерскую карьеру

Известный украинский боксер Владимир Кличко завершает свою карьеру в возрасте 41 года. Спортсмен в последние месяцы готовился к матчу-реваншу против британца Энтони Джошуа, которому Кличко-младший проиграл в апреле. vesti.ru »

2017-8-3 11:50

Владимир Кличко ушел из бокса

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом спортсмен сообщил на своем Youtube-канале. "В какой-то момент жизни в силу различных обстоятельств мы должны (или хотим) переключить, так сказать, нашу активную часть жизни и подготовиться к следующей главе. utro.ru »

2017-8-3 11:43

Владимир Кличко завершил профессиональную боксерскую карьеру

Украинский боксер Владимир Кличко, выступавший в тяжелой весовой категории, принял решение завершить профессиональную спортивную карьеру. ntv.ru »

2017-8-3 11:32

Владимир Кличко решил завершить карьеру

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил завершить карьеру. 41-летний спортсмен отказался от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа, который был запланирован на 11 ноября этого года. lenta.ru »

2017-8-3 11:28

Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил завершить карьеру. 41-летний спортсмен отказался от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа, который был запланирован на 11 ноября этого года. lenta.ru »

2017-8-3 11:28

Владимир Кличко отменил своё выступление на украинском телевидении

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Владимир Кличко отменил ранее запланированное выступление в эфире украинского телеканала «Интер».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 01:34

Владимир Кличко расскажет о продолжении боксёрской карьеры 27 мая

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Владимир Кличко расскажет о своих планах на будущее в эфире украинского телеканала «Интер» 27 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 09:10

Владимир Кличко вернулся в рейтинг WBC

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко вернулся в рейтинг Всемирного боксерского совета (WBC) и занял второе место. На первой строчке в рейтинге расположился американец Бермейн Стиверн. Третьим идет Луис Ортис из Кубы. lenta.ru »

2017-5-13 13:19

Владимир Кличко прокомментировал поражение от Энтони Джошуа

Украинский боксёр-тяжеловес Владимир Кличко, уступивший в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO), отдал должное своему сопернику, британцу Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 09:13

Владимир Кличко проиграл британцу Джошуа в чемпионском бою

Украинский боксер Владимир Кличко проиграл нокаутом британцу Энтони Джошуа. Бой, прошедший в Лондоне, был за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации. tvzvezda.ru »

2017-4-30 01:23

Владимир Кличко сравнил себя с Эверестом

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко рассказал о самочувствии перед боем с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа. 41-летний спортсмен заявил, что находится в лучшей форме в своей жизни. lenta.ru »

2017-4-12 11:29

Владимир Кличко и Джошуа встретились в Нью-Йорке на пресс-конференции

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа и украинец Владимир Кличко встретились в Нью-Йорке на пресс-конференции, которая анонсирует их поединок, запланированный на 29 апреля, сообщает УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-2 21:12

Владимир Кличко встретился со 110-летней фанаткой

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко встретился со своей самой возрастной фанаткой. Фото было опубликовано на странице боксера в Instagram. «Эта встреча была нашим обоюдным рождественским желанием. lenta.ru »

2016-12-24 07:58