Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Донбассе

Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Донбассе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-3 22:05

Сегодня же в Венгрии Владимир Путин прокомментировал ситуацию в Донбассе. Подчеркнул, что обострение конфликта спровоцировал именно Киев. Причем сделал это из соображений собственной материальной выгоды.

Подробнее читайте на ...

владимир путин прокомментировал ситуацию донбассе

Владимир Путин встретится с губернаторами: можно поздравить с победой на выборах

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет встречи с главой Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия. Этих глав ждет переизбрание в сентябре. fedpress.ru »

2024-04-12 12:53

Владимир Путин поручил продлить питерское метро до аэропорта Пулково

Владимир Путин поручил рассмотреть объемы и сроки строительства пассажирского сообщения от Санкт-Петербурга до аэропорта Пулково, включая вариант продления ветки метрополитена. Информация о перечне поручений по социально-экономическому развитию страны опубликована на сайте президента России. tvzvezda.ru »

2024-04-08 22:20

Владимир Путин поручил выделить 400 млн рублей на ремонт техникумов в Нижнем Тагиле

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В перечень поручений президента России Владимира Путина по итогам визита на Средний Урал вошло выделение 400 млн рублей на модернизацию двух техникумов в Нижнем Тагиле. Документ опубликован на сайте Кремля. fedpress.ru »

2024-04-08 13:13

Фото: versia.ru

Владимир Путин поручил Александру Куренкову срочно отправиться в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову лично вылететь в Оренбургскую область, где из-за прорыва дамбы оказались затоплены тысячи домов. versia.ru »

2024-04-06 22:30

Владимир Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин отдал поручение министру по чрезвычайным ситуациям России Александру Куренкову в срочном режиме вылететь в Оренбургскую область с целью организации на месте всех необходимых работ в зоне бедствия. ridus.ru »

2024-04-06 20:18

Владимир Путин провел встречу с губернатором Сахалинской области: будут строить мост с материка на остров

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В среду состоялась онлайн-встреча губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко с президентом России Владимиром Путиным. Речь шла о развитии островного региона. fedpress.ru »

2024-04-04 03:27

Фото: versia.ru

Владимир Путин заявил о необходимости построить мост на Сахалин

Владимир Путин сегодня по видеосвязи пообщался с главой Сахалина Валерием Лимаренко. В рамках состоявшейся беседы президент озвучил идею связать остров с материком. versia.ru »

2024-04-03 20:19

Фото: versia.ru

Владимир Путин поручил избавиться от лишних контрольных и домашних заданий

В соответствии с утверждённым президентом России Владимиром Путиным списком поручений по итогам оглашения послания Федеральному собранию, школьные программы должны быть усовершенствованы. versia.ru »

2024-04-01 15:09

Владимир Путин дал ряд важных поручений правительству и министерствам

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал ряд важных поручений правительству и другим исполнительным органам по различным сферам деятельности. В числе задач – вхождение России в четверку крупнейших экономик мира, снижение уровня бедности в стране, справедливое распределение налоговой нагрузки. fedpress.ru »

2024-04-01 13:32

Владимир Путин осмотрел коллекцию берестяных грамот в Торжке

Президент России Владимир Путин прибыл в Торжок в Тверской области, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Посещение Торжка связано с Днем работника культуры. Президент начал с осмотра выставочного комплекса «Музейные ряды» Всероссийского историко-этнографического музея, сообщили в Кремле. vz.ru »

2024-03-27 18:25

Фото: lenta.ru

Владимир Путин начал первую после выборов региональную поездку

Президент России Владимир Путин начал первую после выборов региональную поездку и в среду, 27 марта, приехал в город Торжок в Тверской области, рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-27 18:14

Фото: versia.ru

Владимир Путин признал утрату Россией значительной части суверенитета при Борисе Ельцине

Президент РФ Владимир Путин в фильме Андрея Кондрашова «Белград» вспомнил, что РФ 25 лет назад была зависима от политических и финансовых инструментов. versia.ru »

2024-03-24 16:01

Фото: versia.ru

Владимир Путин объявил общенациональный траур в РФ 24 марта

Российский лидер Владимир Путин выступил с обращением к согражданам в связи с произошедшей накануне вечером трагедией в концертном зале «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-03-23 16:05

Владимир Путин впервые обратился к россиянам после оглашения официальных итогов выборов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны после того, как Центризбирком обнародовал официальные итоги выборов в стране. Президент высказался о важности избирательной кампании и назвал Россию большой и дружной семьей. fedpress.ru »

2024-03-21 13:30

Фото: lenta.ru

Владимир Путин победил на выборах президента России

Действующий президент России Владимир Путин набрал 87,28 процента голосов на выборах президента и одержал на них победу. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, ее слова приводит ТАСС. Озвученные данные не отличаются от тех, что приводили в Центризбиркоме после подсчета 100 процентов бюллетеней. lenta.ru »

2024-03-21 11:48

Владимир Путин назвал условие формирования нового правительства

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Во вторник Владимир Путин провел встречу с лидерами фракций Госдумы. Глава РФ заявил, что все цели государства могут быть достигнуты при эффективной совместной работе, а также призвал обновить подходы к решению задач. fedpress.ru »

2024-03-20 05:36