«Воюют против России и своего общества»: Европе предрекают полярную зиму

«Воюют против России и своего общества»: Европе предрекают полярную зиму
фото показано с : riafan.ru

2022-9-8 19:59

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Европе грозит очень холодная и «полярная» зима. Об этом он предупредил во время пресс-конференции с лидером Турции Тайипом Эрдоганом в среду, 7 сентября.

Подробнее читайте на ...

воюют против россии общества европе предрекают полярную зиму

«Они воюют против всех»: как бойцы отряда «Барс-23» обороняют село под Угледаром

Село Владимировка, до Угледара несколько километров. Населенный пункт, который украинские боевики сдали практически без боя, но последние несколько месяцев пытаются отвоевать назад. Накануне и утром шел дождь, поэтому обстановка немного изменилась. tvzvezda.ru »

2023-09-18 05:00

Около 3,5 тыс. выходцев из Запорожской области воюют против ВСУ

Военные состоят в народных корпусах, отметил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов tass.ru »

2022-06-16 23:37

Захарова: Страны НАТО фактически воюют против России руками Украины

Дипломат подчеркнула, что альянс наращивает силы на востоке ради сдерживания РФ, продолжая втягивать в свою сферу влияния Финляндию, Грузию, Швецию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. life.ru »

2022-04-08 16:49

Немецкие неонацисты воюют против российских войск на Украине

Правительство Германии и её политики отрицают участие своих неонацистов в боевых действиях против российских войск на Украине. При этом есть неопровержимые доказательство, что таковые принимают реально воюют там. argumenti.ru »

2022-03-08 15:08

АННА-Ньюс: против Донбасса воюют украинские нацисты, среди них - ДШГ «SS Медведи»

О существовании в военной структуре Украины откровенных нацистов известно давно. Об этим пишут сами украинские СМИ и только политики в Киеве и на Западе умудряются данный факт не замечать. argumenti.ru »

2021-12-12 20:52

Пашинян: Против армян в НКР воюют Турция и Пакистан

«Красной линией» для Азербайджана является признание независимости Нагорного Карабаха, - заявил сегодня, 15 октября, президент Ильхам Алиев в ходе параллельного интервью лидеров Азербайджана и Армении, которое они дали гендиректору МИА «Россия сегодня» Дмитрию Киселёву. argumenti.ru »

2020-10-15 20:51

Чукчи против морского порта, в Красноярском крае воюют с карьером, а в Челябинске со смогом. Хроника сентябрьских экопротестов

Очередной период горячих экологических протестов закончился в августе, когда в споре за гору Куштау поставили точку. Сентябрь пока выглядит спокойнее, несмотря на то что в Башкирии продолжаются акции защитников природы. fedpress.ru »

2020-10-06 15:25

Представитель ЛНА: Турецкие захватчики воюют в Ливии против народа

Пресс-секретарь Ливийской национальной армии генерал-майор Ахмад Аль-Мисмари заявил в среду, что в действительности война в Ливии, происходит между народом и «турецкими захватчиками». argumenti.ru »

2020-07-09 15:18

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Лукашенко: Сами под санкциями, но подобным оружием воюют против ближайших союзников! [Видео]

Александр Лукашенко сравнил некоторые действия российских партнеров по закрытию рынка для Беларуси с санкциями... echo.msk.ru »

2019-04-11 14:20

Фото: vz.ru

Мнения: Как выходцы из ИГИЛ помогают воевать Киеву

Британская The Times опубликовала статью о выходцах из террористического ИГИЛ (запрещено в РФ), которые воюют на Украине против повстанцев Донбасса. Британская The Times опубликовала статью о выходцах из террористического ИГИЛ (запрещено в РФ), которые воюют на Украине против повстанцев Донбасса. vz.ru »

2018-12-27 10:44

Фото: rosbalt.ru

Украинские военные рассказали, что вблизи Авдеевки против них воюют выходцы с Кавказа

Под Авдеевкой против украинских военных вместе с ополченцами сражаются выходцы с Кавказа. Об этом говорится в сюжете ТСН. Украинские военнослужащие,... rosbalt.ru »

2018-12-11 13:52

Фото: russian.rt.com

Пол Крейг Робертс: в Сирии США воюют против России, а не террористов

Американский обозреватель Пол Крейг Робертс отмечает, что нерешительность Владимира Путина в Сирии уже привела к неспособности освободить Идлиб из-за угроз США. В будущем это грозит ещё более серьёзными последствиями вплоть до отступления или начала ядерной войны. russian.rt.com »

2018-09-23 02:08

В США признали, что воюют в Сирии против России

В Сирии США воюют не с террористами, а с Россией, заявил американский экономист, обозреватель Пол Крейг Робертс. США находят все больше предлогов для атак на сирийскую армию. Раньше это было якобы применение Башаром Асадом химического оружия Теперь США угрожают атаковать Сирию, пытаясь предотвратить освобождение провинции Идлиб от их «союзников-террористов», передает RT слова Робертса. oko-planet.su »

2018-09-22 21:25

Политолог о санкциях против России: воюют США, а потери несёт Европа

Политолог Леонид Крутаков полагает, что основной ущерб от нового пакета санкций США в отношении России понесёт Европа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 23:05

Фото: riafan.ru

«Мишка-подкидыш» против шоколадного «барыги»: за что воюют Порошенко и Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не сделал для его страны ничего важного. Гарант украинской конституции подчеркнул, что Саакашвили был приглашен как помощник. riafan.ru »

2017-06-22 20:51

Фото: utro.ru

Банки воюют против "Мира"

Ведущие кредитные организации требуют отменить принудительный перевод пенсий и пособий на карты национальной платежной системы. По их словам, это создаст монополию и навредит интересам клиентов utro.ru »

2017-01-19 09:15