Захарова: Западу нужно ответить на запросы РФ по расследованию по "Северным потокам"

Захарова: Западу нужно ответить на запросы РФ по расследованию по Северным потокам
фото показано с : tass.ru

2023-3-7 21:24

По словам Джона Кирби, именно по этой причине президент США Джо Байден запретил использование приложения на правительственных устройствах

Подробнее читайте на ...

захарова западу ответить запросы расследованию северным потокам

Фото: vz.ru

Захарова: Западу недостаточно тысяч убитых детей в Газе для принятия мирной резолюции СБ ООН

Гибель тысяч детей в секторе Газа не могут заставить определенные политические силы на Западе прийти в сознание и понять, что происходит, они блокируют резолюцию Совета Безопасности ООН о прекращении огня и достижения мира в регионе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-25 09:16

Фото: vz.ru

Захарова: Западу не следует измерять ширину красной линии, игнорируя предупреждения Москвы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала планы Киева устроить провокацию с грязной бомбой, отметив, что для Запада безрассудно игнорировать предупреждения Москвы о возможной ядерной провокации Киева, лучше не измерять ширину красной линии. vz.ru »

2022-10-24 19:35

Захарова: Западу не удастся превратить Совбез ООН в бесхребетную и послушную структуру

Официальный представитель МИД РФ указала, что любые изменения в рамках ООН должны приводить к улучшению ее работы, этот процесс должен опираться на международное право и быть с учетом мнений государств-членов tass.ru »

2022-09-23 21:55

Захарова: не Западу призывать Африку уважать территориальную целостность и суверенитет

Как заявила официальный представитель МИД РФ, западные страны "вычленили из состава Сербии Косово" и назвали эту территорию "государством" "вопреки мнению официального Белграда и сербского народа" tass.ru »

2022-08-09 23:51

Захарова: Западу не следует путать территории РФ и Украины, ошибки могут стать фатальными

Так официальный представитель МИД отреагировала на слова британского министра Лиз Трасс, которая отказалась признавать суверенитет России над Воронежской и Ростовской областями. life.ru »

2022-02-10 23:21

Фото: vz.ru

Захарова: Западу не нужен повод для санкций против России по делу Навального

Странам Запада не нужен повод для санкций против России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя возможность введения ограничений в отношении Москвы в связи с делом Алексея Навального. vz.ru »

2021-02-03 10:23

Захарова пообещала Западу симметричный ответ

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Мария Захарова пообещала справедливый ответ на возможные санкции против России на фоне событий в Белоруссии и ситуации с Алексеем Навальным. fedpress.ru »

2020-09-18 00:02

Фото: riafan.ru

Захарова напомнила Западу о жестоком разгоне демонстраций в Париже, Франкфурте и Лондоне

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления Запада по несанкционированной акции в Москве. riafan.ru »

2019-08-01 19:30

Захарова напомнила прогрессивному Западу про суверенитет Венесуэлы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заметила, что на примере событий в Венесуэле хорошо видно, как прогрессивное западное сообщество в реальности относится к международному праву, суверенитету и невмешательству во внутренние дела государств, в ручном режиме меняя там власть. vz.ru »

2019-01-24 02:57

Фото: 5-tv.ru

Захарова: МИД России предоставит Западу новые данные о крушении «Боинга»

17 сентября Минобороны России обнародовало доказательства причастности Украины к крушению малазийского «Боинга» MH-17. 5-tv.ru »

2018-09-17 15:52

Фото: riafan.ru

Захарова напомнила Западу о преступлениях при бомбардировках Югославии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Запад ответить за бомбардировки Югославии силами НАТО. riafan.ru »

2018-08-12 23:43

Захарова посоветовала Западу вспомнить свои преступления во время бомбардировок Югославии

Ранее в СМИ появилась информация, что в Сербии пострадавшие при атаках НАТО готовят иски в отношении стран - членов альянса tass.ru »

2018-08-12 13:20

Захарова предложила Западу обсудить "другие опции" по Украине

Если Штаты и остальное мировое сообщество не способны даже заставить Киев соблюдать минские договоренности, то можно обсудить другие опции урегулирования кризиса на Украине. Так официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала информацию, будто Владимир Путин предложил Дональду Трампу провести референдум на Донбассе. vesti.ru »

2018-07-20 14:28

Захарова: Мы открылись Западу, а он нас обманул

После холодной войны Россия открылась западным странам, а те её обманули, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью финскому изданию Hufvudstadsbladet. — Мы полностью открылись для Запада. life.ru »

2018-06-19 04:37