Запад вновь сорвал заседание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

2024-3-28 22:21

При голосовании по повестке дня заседания за проведение встречи по бомбардировке НАТО высказались шесть стран, включая Алжир, Китай, Россию и Сьерра-Леоне, воздержались девять

Подробнее читайте на ...

запад вновь сорвал заседание оон агрессии нато против

Фото: versia.ru

МИД РФ вновь предупредил Запад о последствиях конфискации активов России

Попытки Запада, целью которых является незаконное изъятие принадлежащих России недвижимости и активов, не останутся без адекватного и эффективного ответа со стороны Москвы. versia.ru »

2024-01-28 11:25

Историк Кикнадзе: Сегодня глобальный Запад под руководством США вновь обманывает украинский народ

Аналогии экспансионистской политики НАТО с притязаниями нацистов очень хорошо прослеживаются. Сегодня, как и в 1939-м году, сдерживающим фактором на пути зла в очередной раз становится Россия, сказал газете ВЗГЛЯД историк Владимир Кикнадзе. vz.ru »

2023-09-01 08:30

«Расизм наоборот»: как Запад вновь создает систему неравенства и почему он не может иначе

«Расизм наоборот» – новая политика Запада. Ее суть – неоколониализм. За попытками создать справедливое общество скрывается старый монстр – капиталистическая система, порабощающая людей и выгодная для крупного капитала из Вашингтона. fedpress.ru »

2023-03-21 21:46

МИД РФ: Запад вновь показал готовность пожертвовать престижем ЮНЕСКО

Как отметили в российском дипведомстве, решение о включении исторического центра Одессы в список всемирного наследия "было подготовлено наспех, без соблюдения действующих высоких стандартов" организации tass.ru »

2023-01-25 23:13

Фото: nsn.fm

«Преступление или ошибка»: Зеленский вновь обвиняет Запад в задержке финансовой помощи

Президент Украины заявил, что Евросоюз задерживает выделение Украине макрофинансовой помощи на сумму €8 млрд. По его словам, заложниками данной ситуации являются украинские граждане.  nsn.fm »

2022-08-05 08:22

Reuters: Запад вновь поднял вопрос об отключении России от SWIFT

Как утверждает неназванный собеседник агентства, политики в этом вопросе проявляют осторожность, чтобы не ускорить разрыв отношений между Москвой и Европой. life.ru »

2022-02-12 20:41

Коллективный Запад вновь не признал Крым российским – господа, вы опоздали на 238 лет

Участники так называемой «крымской платформы» вновь не признали Крым – российским. Сборище прошло в Киеве, в атмосфере оголтелого русофобства. Собравшиеся на нём существа отрицают очевидное. Хорошо напомним им, что со своей декларацией - «не признавать изменение статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя» они опоздали белее чем на 238 лет. argumenti.ru »

2021-08-23 17:53

Экс-глава MI-6: Запад совершит огромную ошибку, если вновь отвернется от Афганистана

Алекс Янгер отметил, что его "очень тревожит" то, что Россия якобы может воспользоваться ситуацией, чтобы нанести ущерб западным странам tass.ru »

2021-07-05 00:49

Экс-глава МИ-6: Запад совершит огромную ошибку, если вновь отвернется от Афганистана

Алекс Янгер отметил, что его "очень тревожит" то, что Россия якобы может воспользоваться ситуацией, чтобы нанести ущерб западным странам tass.ru »

2021-07-05 00:49

Украинские военные вновь пугают Запад угрозой наступления российских войск

Генштаб ВСУ посчитал силы российской армии, которые потенциально угрожают Украине. В отчете Главного управления разведки ВСУ сказано, что под предлогом стратегических учений «Кавказ-2020» Россия может начать широкомасштабное наступление против Незалежной. argumenti.ru »

2020-07-07 20:36

Посол России считает, что Запад намерен вновь обвинить Сербию в срыве диалога с Косово

Как отметил Александр Боцан-Харченко, проводимая Белградом кампания по отзыву признаний независимости Косова не имеет никакого отношения к вопросу восстановления диалога tass.ru »

2019-08-13 21:16

Фото: tass.ru

Захарова: Россия вновь призывает Запад присоединиться к мораторию на размещение РСМД

Так Вашингтон и его союзники могли бы показать, что для них "забота о международной безопасности - не пустой звук", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2019-08-09 14:43

Заседание Совбеза ООН: Лавров вновь предостерегает Запад от новых ударов по Сирии

Россия вновь предостерегает Запад от новых ударов по Сирии. Об этом говорил глава российского МИД Сергей Лавров на заседании Совбеза ООН. Эта встреча была посвящена нераспространению оружия массового поражения. oko-planet.su »

2018-09-27 20:59

CBS News: «забытая война» на Украине вновь сталкивает Россию и Запад

На востоке Украины до сих пор продолжается вооружённый конфликт, причём Москва и Вашингтон поддерживают в этом противостоянии разные стороны, передаёт CBS News. Как отмечает канал, эта так называемая забытая война опять сталкивает Россию с Западом. russian.rt.com »

2018-05-07 23:58

Фото: riafan.ru

Сирия в порочном круге: на что надеется Запад, вновь обвинив Дамаск в применении химоружия

Немецкие СМИ обвинили армию Башара Асада в якобы проведении «очередной» химатаки, на этот раз — в Восточной Гуте. «Химическое шоу» продолжается! Чего пытается добиться Запад новыми обвинениями, в которые уже никто не верит? Об этом — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-07-22 17:51

Эксперт: Запад не горит желанием вновь ввязываться в крымские разборки

Международное сообщество по сей день не может найти эффективное решение украинскому кризису, заявил эксперт по Восточной Европе, профессор Свободного университета Берлина Клаус Зегберс в интервью телеканалу N-TV. russian.rt.com »

2016-08-14 22:25