В ЕК заявили, что украинцы вынуждены улучшать идущие из ЕС устаревшие вооружения

В ЕК заявили, что украинцы вынуждены улучшать идущие из ЕС устаревшие вооружения
фото показано с : vz.ru

2024-2-17 14:59

Украинцы вынуждены самостоятельно совершенствовать поставляемые им европейские вооружения, признала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности. По ее словам, необходимо обхитрить Россию на поле боя.

Подробнее читайте на ...

заявили украинцы вынуждены улучшать идущие устаревшие вооружения

В Германии заявили, что украинцы гибнут на «благо интересов» НАТО

БЕРЛИН, 14 февраля, ФедералПресс. Военнослужащие украинской армии гибнут не за демократию и свободу Украины и Европы в целом, а за интересы НАТО. Об этом заявила критикующая поставки оружия на Украину и санкции против РФ политик Сара Вагенкнехт. fedpress.ru »

2024-02-14 18:00

В Киеве заявили, что украинцы стали бояться людей в форме из-за действий военкоматов

КИЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Действия представителей отдельных военкоматов в рамках мобилизации привели к тому, что жители Украины стали бояться людей в форме, заявил депутат Верховной рады Дмитрий Разумков. fedpress.ru »

2024-02-08 17:24

«Бредни и агония!»: В Киеве заявили, что украинцы расплачиваются за провалы Зеленского

С критикой на Зеленского обрушились олигархи, депутаты и мэр Киева Виталий Кличко. На фоне всего происходящего указ украинского президента об «угнетении» украинцев рассмешил Москву.  nsn.fm »

2024-01-24 07:44

Украинцы заявили о своем недоверии к местному телемарафону: «Рисует слишком радужную картину»

КИЕВ, 4 января, ФедералПресс. Украинские граждане стали меньше доверять местному телемарафону «Единые новости», который превратился из инструмента объединения нации в «рупор власти». Об этом написали в газете The New York Times. fedpress.ru »

2024-01-04 05:20

Фото: lenta.ru

Украинцы заявили об усталости от пропаганды местного телемарафона

Граждане Украины перестали доверять местному телемарафону «Единые новости», который раньше служил важным инструментом объединения нации. Теперь он стал «рупором власти», а жители республики устали от пропаганды, которая неспособна подготовить людей к длительной борьбе, сообщила газета The New York Times. lenta.ru »

2024-01-04 03:05

В Киеве заявили, что в случае новой мобилизации украинцы откажутся идти на фронт

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинский народ больше не хочет сражаться за Владимира Зеленского на передовой, и не пойдет на фронт, когда он объявит о новом этапе мобилизации. Об этом сообщил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-12-25 23:53

В Киеве заявили, что все без исключения украинцы должны участвовать в конфликте с Россией

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, "все должны принимать в этом участие, а не выборочно - кто-то воюет, а кто-то в казино сидит, фишками кидается" tass.ru »

2023-12-21 18:22

В ВСУ заявили, что украинцы еще не учатся в центре подготовки пилотов F-16 в Румынии

Официальный представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат отметил, что пилоты с Украины проходят обучение и в других странах tass.ru »

2023-11-14 15:33

В Киеве заявили, что украинцы больше не хотят быть «пушечным мясом» для Зеленского

КИЕВ, 30 октября, ФедералПресс. Жители Украины не хотят идти на фронт из-за Владимира Зеленского. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-30 05:57

Фото: nsn.fm

В Японии заявили, что украинцы находятся под угрозой исчезновения

Данные о численности населения Украины держат в секрете, сообщил Nihon Keizai бывший главный аналитик министерства иностранных дел Японии Масару Сато nsn.fm »

2023-09-17 04:06

В Венгрии заявили, что примут те соглашения по Украине, на которые пойдут сами украинцы

Премьер-министр Гергей Гуйяш напомнил, что Будапешт поддерживает территориальную целостность Украины tass.ru »

2023-02-09 16:25

Фото: riafan.ru

Украинцы заявили, что Турция заслужила чудовищное землетрясение

Серия чудовищных землетрясений в Турции и Сирии не оставила равнодушным никого в мире. При этом пользователи украинских соцсетей считают катастрофу заслуженной. riafan.ru »

2023-02-08 15:56

«Да и черт с ними!» В Госдуме заявили, что Украина продает электроэнергию в Европу, хотя украинцы сидят без света

Депутат пояснил, что гендиректор украинского энергохолдинга ДТЭК Максим Тимченко посоветовал людям покинуть Украину на 3-4 месяца, чтобы потреблять как можно меньше электроэнергию. Кроме того украинцы, например в Одессе, уже 4 дня сидят без света. kapital-rus.ru »

2022-11-21 18:37

В Совфеде заявили, что украинцы умирают за геополитические интересы США

Украина воюет за независимость Соединённых Штатов, которые платят ей за ослабление нашей страны. Но если бы Незалежная дружила с Россией, то была бы по-настоящему независимой и великой страной, заявил сенатор от Крымского региона, член Международного комитета Совфеда Сергей Цеков в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-04 10:53

В Киеве заявили, что украинцы «придумали» Российскую империю и СССР

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Российскую империю и СССР придумали украинцы. Соответствующее высказывание чиновник сделал в эфире YouTube-канала Politeka. tvzvezda.ru »

2021-12-24 16:17

Фото: lenta.ru

Украинцы заявили о готовности к вооруженному восстанию

Каждый двадцатый украинец заявил о готовности отстаивать свои права и свободы посредством вооруженного восстания, свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Украинским институтом будущего. Также респонденты заявляли о возможности перекрытия дорог, пикетирования и бойкота власти. lenta.ru »

2021-11-06 02:04