Журналист обвинил Меланию Трамп в незнании иностранных языков

2019-10-6 09:17

Американский журналист Джон Аравосис сделал резонансное заявление о Мелании Трамп. По мнению представителя СМИ, первая леди Соединенных Штатов Америки крайне скудно владеет иностранными языками.

Подробнее читайте на ...

журналист обвинил меланию трамп незнании иностранных языков

Журналист обвинил АНБ США в слежке из-за планов взять интервью у Путина

Журналист телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил Агентство национальной безопасности (АНБ) США в слежке из-за планов взять интервью у президента России Владимира Путина. Он отметил, что АНБ взломало его переписку, после чего признало этот факт после запроса Конгресса и объяснило, что на то были причины. lenta.ru »

2023-03-13 21:54

Фото: nsn.fm

Журналист обвинил СМИ в страхе писать о подрыве «Северных потоков»

Журналист Сеймур Херш (США), автор материала о причастности Вашингтона к диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», заявил, что наиболее авторитетные американские СМИ, а также власти США замалчивают сведения о подрыве nsn.fm »

2023-02-15 16:53

Фото: lenta.ru

Журналист обвинил США в замалчивании данных о подрыве «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш, опубликовавший статью о причастности США к диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», обвинил ведущие СМИ и власти страны в замалчивании данных о подрыве. lenta.ru »

2023-02-15 16:26

Фото: lenta.ru

Журналист обвинил Макрона в предательстве Украины

Президента Франции Эммануэля Макрона обвинили в предательстве Украины в связи с ростом импорта российского газа в страну. «Учитывая эту статистику, возникает некоторое сомнение в его [Эммануэля Макрона] реальном желании закончить этот конфликт в интересах Украины», — заявил Дмитрий Наталуха. lenta.ru »

2022-06-14 18:38

Журналист обвинил США в неспособности объединить мир против России

Журналист Колум Линч заявил, что США не удалось объединить мир против России во время специальной операции на Украине. Об этом пишет Foreign Policy. По его словам, кроме друзей и партнеров Штатов на Западе и в Восточной Азии, большая часть мира не поддерживает кампанию по изоляции России. lenta.ru »

2022-04-03 06:31

Журналист обвинил главу МИД Швеции в раскрытии гостайны российским пранкерам

Обозреватель негодует, что министра оказалось так легко обмануть. Он не стесняется в выражениях, говоря о её качествах. life.ru »

2021-08-07 05:19

Фото: lenta.ru

Журналист обвинил военных в использовании коронавируса как оружия против граждан

Журналист из Мьянмы под псевдонимом Вахпуал (Vahpual) обвинил военных, захвативших власть в стране, в использовании коронавируса в качестве оружия против граждан. Он отметил, что солдаты нового режима препятствуют врачам, нападая и арестовывая их, грабят больницы и сжигают дома в условиях ограничения перемещений. lenta.ru »

2021-08-06 05:45

Журналист обвинил ВВС США в уничтожении малазийского авиалайнера в 2014 году

Журналист Флоранс Де Чанги предположил, что исчезновение самолета с экранов радаров могло быть вызвано действиями американских самолетов раннего предупреждения. Попросту, авиалайнер, на борту которого находилась секретная документация, был сбит истребителями ВВС США. argumenti.ru »

2021-03-28 19:25

Журналист обвинил Варшаву в попытке создания "пропасти" между Польшей и Россией

Руководство Польши старается уничтожить историко-международное самосознание современной Российской Федерации, о чем говорят мероприятия в Варшаве, посвященные к 80-летию начала Второй мировой. Такое мнение выразил журналист Матеуш Пискорский. nation-news.ru »

2019-09-06 07:27

Фото: vedomosti.ru

Журналист обвинил Жириновского в домогательствах

Журналист «Настоящего времени» Ренат Давлетгильдеев рассказал о домогательствах со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского на своей странице в Facebook. vedomosti.ru »

2018-03-22 20:00

Фото: tvzvezda.ru

Журналист обвинил Олланда в секретном уничтожении 40 террористов ИГИЛ

Независимый французский журналист Винсент Ноузилл в книге «Роковые ошибки» заявил, что президент Франции Франсуа Олланд отдал приказ на убийство минимум 40 террористов вне страны запрещенной в России организации ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-01-06 13:10

Фото: tvzvezda.ru

Британский журналист обвинил МПК в лицемерии из-за России

Британский журналист Нил Кларк полагает, что Международный паралимпийский комитет, который обрушился с критикой на белорусской делегацию, которая на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро вынесла российский флаг, сам демонстрирует лицемерие. tvzvezda.ru »

2016-09-10 01:43

Фото: tvzvezda.ru

Украинский журналист от имени России обвинил Москву в аннексии Крыма

Врио главы Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) Сергей Томиленко на форуме ЮНЕСКО в Хельсинки, посвященном Всемирному дню свободы печати, произнес речь, в которой обвинил Россию в аннексии Крыма. tvzvezda.ru »

2016-05-03 13:00

Немецкий журналист обвинил Эрдогана в помешательстве

Политика Турции в отношении свободы слова вызывает много вопросов, а ситуация, при которой президент страны Реджеп Тайип Эрдоган подаёт в суд сразу на 2 тыс. своих сограждан, выглядит «клиническим случаем». russian.rt.com »

2016-04-22 13:52