Американский экономист объяснил высокую явку на выборах в России

Американский экономист объяснил высокую явку на выборах в России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 04:14

На прошедших выборах президента России была высокая явка, поскольку действующий глава государства Владимир Путин объединяет страну. На это указал американский экономист Пол Робертс. Он сравнил Путина с Рональдом Рейганом, политиком, поставившим своей целью сплотить народ.

Подробнее читайте на ...

американский экономист объяснил высокую явку выборах россии

Американский экономист назвал клоунами инициаторов изъятия российских активов

Американский экономист Джеффри Сакс назвал клоунами инициаторов изъятия замороженных российских активов, отметив, что политики не предусматривают последствий подобного решения. «Эти люди не думают и на день вперед, попросту импровизируют. lenta.ru »

2024-04-04 01:33

Американский экономист Сакс обвинил США в желании править всем миром

Соединенные Штаты считают, что правят миром. Такая риторика очень опасна и ведет к напряженности повсюду, рассказал «РИА Новости» американский экономист профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. ridus.ru »

2024-03-25 09:06

Американский экономист предрек переход стран на расчеты в нацвалютах

Государства во всем мире постепенно придут к отказу от использования доллара в международной торговле, и вместо перехода на какую-то одну альтернативную валюту они будут использовать национальные валюты. news.mail.ru »

2024-01-05 21:57

Фото: lenta.ru

Американский экономист назвал Байдена говорящим ненужные вещи стариком

Президент США Джо Байден — старик, который говорит то, что не следовало бы. Об этом заявил американский экономист, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. Так он отреагировал на слова американского лидера, который по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином назвал китайского коллегу диктатором. lenta.ru »

2023-11-22 10:52

Фото: lenta.ru

Американский экономист призвал признать Крым и новые территории России

США должны начать переговорный процесс по конфликту на Украине, а также признать Крым, новые территории России и предоставить гарантии нерасширения НАТО на восток. Об этом заявил американский экономист профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс в интервью греческой газете «Катимерини». lenta.ru »

2023-10-30 11:13

Американский экономист рассказал, как успехи СВО застали США врасплох

Успехи российских войск в зоне спецоперации на Украине застали США врасплох и выявили их слабость. Такое заявление сделал американский экономист Ричард Вольф в эфире YouTube-канала Dialogue works. life.ru »

2023-09-10 15:18

Фото: tass.ru

Американский экономист заявил, что большинство стран продолжили сотрудничать с Россией

Как отметил Ричард Вольф, сейчас страны, нуждающиеся в финансовой поддержке, могут обратиться в БРИКС tass.ru »

2023-09-03 14:06

Фото: lenta.ru

Американский экономист предрек крах доллара

Американский экономист, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил, что страны БРИКС могут создать жизнеспособные альтернативы доллару. «Поэтому, действительно, доллар будет свергнут как преобладающая и доминирующая глобальная валюта», — спрогнозировал он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-01 08:28

Фото: nsn.fm

Американский экономист назвал действия Путина в Крыму в 2014 году сюрпризом для США

По мнению американского экономиста Джеффри Сакса, политические шаги российского лидера Владимира Путина в Крыму в 2014 году оказались сюрпризом для США nsn.fm »

2023-08-12 11:06

Фото: riafan.ru

Американский экономист Джей Шамбо рассказал о работе США над улучшением санкций

Заместитель министра финансов США по международным вопросам Джей Шамбо заявил, что Штаты неустанно продолжают совершенствовать вводимые санкции против России, которые были введены из-за СВО России на Украине. riafan.ru »

2023-04-11 00:06

Американский экономист считает, что подрыв "Северных потоков" мог быть операцией сил США

Джеффри Сакс вспомнил слова президента США Джо Байдена о том, что в случае начала Россией боевых действий на Украине "больше не будет "Северного потока - 2", с ним будет покончено" tass.ru »

2023-03-13 20:54

Фото: lenta.ru

Американский экономист уличил США во враждебном отношении к «Северным потокам»

Американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил о враждебном отношении Вашингтона к «Северным потокам». Экономист отметил, что подтверждением этому служат заявления американских властей, озвученные после взрывов на российских газопроводах. lenta.ru »

2023-02-22 04:12

Американский экономист назвал главное условие для перемирия Москвы и Киева

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Вероятнее всего, подвижки к миру между Москвой и Киевом могут начаться при участии НАТО. Какое решение должна принять организация, чтобы конфликт на украинской территории закончился, рассказал известный экономист из Соединенных Штатов, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. fedpress.ru »

2023-01-24 09:39

Фото: lenta.ru

Американский экономист указал на главный просчет США при расширении НАТО

Соединенные Штаты ошиблись, считая, что смогут еще дальше расширить НАТО, не спровоцировав конфликт на Украине, заявил известный американский экономист Джеффри Сакс в интервью «Ленте.ру». По его словам, Украине было бы гораздо лучше, если бы после 2014 года США и Россия договорились о военном нейтралитете Украины. lenta.ru »

2023-01-24 07:01

Фото: lenta.ru

Американский экономист заявил о невозможности полной изоляции России

Большинство развивающихся стран заинтересованы в поддержании с Россией хороших дипломатических и экономических отношений вопреки санкциям, заявил известный американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. lenta.ru »

2023-01-24 06:00

Американский экономист Рубини заявил о наступлении периода стагфляции на Западе

Западные страны вступают в период стагфляции, которая сочетает спад экономики с высокой инфляцией. Об этом заявил американский экономист, профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини в интервью французской газете Monde. tvzvezda.ru »

2023-01-14 02:42

Американский экономист предрёк миру "мать всех долговых кризисов"

Американский экономист Нуриэль Рубини, предсказавший кризис 2008 года, спрогнозировал миру "мать всех долговых кризисов" в ближайшие 10 лет. life.ru »

2023-01-10 19:41

Американский экономист рассказал о переломном моменте в мире: «Мать всех долговых кризисов»

МАДРИД, 10 января, ФедералПресс. Экономист из Соединенных Штатов Нуриэль Рубини, который предсказывал кризис в 2008 году, заявил, что через 10 лет наступит переломный момент – самый серьезный долговой кризис. fedpress.ru »

2023-01-10 17:04