Анатолий Вассерман: Чувствую себя «попаданцем». Известный эрудит рассказал «ВМ» об экскурсиях в метро

Анатолий Вассерман: Чувствую себя «попаданцем». Известный эрудит рассказал «ВМ» об экскурсиях в метро
фото показано с : vm.ru

2017-2-28 16:39

Если ваш сосед по вагону жутко похож на Анатолия Вассермана, то это, скорее всего, он и есть. Знаменитого эрудита можно запросто встретить в метро.

Подробнее читайте на ...

анатолий вассерман чувствую попаданцем известный эрудит рассказал экскурсиях

Анатолий Вассерман оценил, заменит ли «нейросеть для нормативных актов» госаппарат РФ

Депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман прокомментировал «Ридусу» сообщения о разработке в Ханты-Мансийском автономном округе нейросети - аналога ChatGPT, которая будет готовить проекты нормативно-правовых актов правительства региона. ridus.ru »

2024-03-05 13:17

Анатолий Вассерман заявил, что украинцы скоро массово захотят бежать из Европы в Россию

В Верховную раду внесен новый законопроект о мобилизации на Украине. В нем указано, что любые консульские действия в зарубежных дипучреждениях для мужчин от 18 до 60 лет будут осуществляться лишь при наличии у них военно-учетных бумаг. ridus.ru »

2024-02-01 10:30

Фото: rosbalt.ru

Анатолий Вассерман назвал дату завершения войны Израиля и ХАМАС

Солдаты Израиля не войдут на территорию Палестины, потому что это грозит длительными военными действиями, а к этому государство не готово. Такое мнение... rosbalt.ru »

2023-10-16 03:33

Анатолий Вассерман: Зеленский лишил себя права быть частью еврейского народа

Владимир Зеленский самостоятельно лишил себя права быть частью еврейского народа. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы, известный интеллектуал Анатолий Вассерман. life.ru »

2023-09-15 19:13

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман прокомментировал информацию о своей экстренной госпитализации

Вассерман отреагировал на появившиеся в сети данные о своей экстренной госпитализации и тяжелом состоянии. По его словам, он жив-здоров, правда больницу все же посещал. versia.ru »

2023-07-06 14:17

Анатолий Вассерман рассказал, почему оказался в больнице

Депутата Госдумы Анатолия Вассермана по настоянию врачей положили для обследования в одну из клиник Москвы. О причинах госпитализации и самочувствии 70-летний Вассерман рассказал «Звезде». «Врачи заметили подозрительные признаки, которые можно квалифицировать даже как диабет, и решили воспользоваться небольшим окном в моем расписании, чтобы проверить меня подробнее», - сказал Вассерман. tvzvezda.ru »

2023-07-06 14:07

Анатолий Вассерман признался, что интересуется темой трансгендерного перехода

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман признался в заинтересованности в теме трансгендерного перехода. По словам парламентария, эта «индустрия калечения» активно пытается проникнуть в российское общество - за этим следуют разрушение жизни человека и невозможность продолжать свой род. ridus.ru »

2023-06-16 14:10

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман оценил идею добавить вопросы про спецоперацию в ЕГЭ

В ЕГЭ могут быть добавлены вопросы про спецоперацию. Соответствующие изменения появятся после того, как будет выпущен новый учебник по истории, и школьники освоят этот материал. versia.ru »

2023-04-16 18:58

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман высказался о шитье формы для военных на уроках труда в школах

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман поддержал идею шитья формы для российских военных на уроках труда. По его мнению, это позволит соединить трудовое воспитание с патриотическим. versia.ru »

2023-01-18 19:35

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман и Сергей Гончаренко рассуждают о том, на что способны американцы в реализации своих идей

Очень интересная ситуация сложилась с проблемой бактериологического оружия, которое запасливые американцы вынесли в качестве «камней за пазухой» из Второй мировой войны по принципу «не пропадать же добру». versia.ru »

2022-10-31 09:00

Фото: riafan.ru

Анатолий Вассерман: вокруг Шольца хватает экспертов, способных объяснить вред поставок оружия Киеву

Передача вооружений террористам рано или поздно оборачивается против поставщика, однако канцлера это вряд ли остановит. riafan.ru »

2022-09-12 18:59

Фото: riafan.ru

Анатолий Вассерман назвал причину отказа Киева от обмена пленными с ДНР

Украинскому руководству невыгодно, чтобы вернувшиеся из Донбасса военные рассказали о потерях и реальном положении дел на фронте. riafan.ru »

2022-09-01 19:39

Фото: riafan.ru

Анатолий Вассерман: Европа продолжит поддерживать Киев, невзирая на собственные проблемы

Евросоюз вряд ли прекратит оказывать поддержку Киеву, поскольку этого желают США, имеющие сильное влияние на европейские державы. Об этом международной редакции ФАН рассказал публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-08-22 19:19

Фото: riafan.ru

Анатолий Вассерман о банкротстве Украины: киевляне зимой останутся без отопления

Киевляне зимой останутся без отопления, поскольку руководство страны не располагает финансами для закупки российского газа. Таким мнением поделился журналист, публицист, политический консультант, депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-08-15 20:25

Фото: riafan.ru

Анатолий Вассерман: Киев подавляет и травит собственных граждан

Перемирие с Киевом нецелесообразно, поскольку не решает одну из главных задач российской специальной операции, связанную с денацификацией, полагает ведущий эрудит страны и депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-07-23 12:59

Анатолий Вассерман перечислил «центры гомосексуализма» в России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. В Госдуме продолжается обсуждение темы о запрете в России пропаганды нетрадиционных ценностей. На фоне этого депутат Госдумы Анатолий Вассерман назвал города, где больше всего сосредоточен гомосексуализм. fedpress.ru »

2022-07-09 12:14

Анатолий Вассерман об импортозамещении и гегемонии США: «Все страны придут к выводу, что дешевле похоронить доллар»

Сложнее всего взвешенно оценить большие перемены, находясь непосредственно внутри масштабных событий. Тем ценнее точка зрения на окружающую реальность человека, вооруженного уникальной эрудицией и аналитическими навыками. fedpress.ru »

2022-07-05 08:00

Фото: versia.ru

Анатолий Вассерман дал школьникам совет для успешной сдачи ЕГЭ

По мнению депутата Госдумы Анатолия Вассермана, чтобы успешно сдать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) выпускникам нужно искать закономерности при подготовке к нему. versia.ru »

2022-05-30 15:58

Анатолий Вассерман: Песков и Кадыров из разных тусовок

Шоумен и «большой патриот» Иван Ургант слетал в Израиль, гражданином которого, по утверждениям СМИ, он является, и, не выдержав разлуки с Родиной, вернулся прямо в Останкино, где уже провел переговоры о возобновлении передачи имени себя, вечернего. argumenti.ru »

2022-04-05 20:30