Боец с позывным Ситх: Западная техника горит даже в глубоком тылу противника

2024-3-6 18:47

Весомую роль в уничтожении американской техники в зоне СВО, которым отличились наши военные на этой неделе, сыграла воздушная разведка. Об этом рассказал российский военнослужащий с позывным Ситх. По его информации, помогли данные, которые были получены с беспилотных летательных аппаратов.

Подробнее читайте на ...

боец позывным ситх западная техника горит глубоком тылу

Боец с позывным Патриот рассказал, как его расчет поразил Abrams «морковками»

Инженер-оператор БПЛА с позывным Патриот, который отвечает за боевой обвес беспилотников, рассказал, как его расчет поразил американский танк Abrams «морковками» - так бойцы называют обычный снаряд от проверенного временем РПГ-7. tvzvezda.ru »

2024-03-20 10:22

Боец с позывным «Кот» рассказал, как превратил в груду металла вражеский Abrams

Бойцы рассказали подробности уничтожения вражеского танка Abrams, ранее подбитого нашими военнослужащими недалеко от села Бердычи под Авдеевкой. Они также показали новые кадры своей боевой работы. Командир расчета противотанкового комплекса «Корнет» отдельного соединения спецназа группировки Центр, Герой России с позывным «Кот» сообщил, что танк противника вел огонь в лесопосадке, и перед нашими бойцами стояла задача остановить его. tvzvezda.ru »

2024-03-15 21:35

Фото: nsn.fm

Боец с позывным Рассвет рассказал об ударе по второму танку Abrams

Уничтоживший первый в зоне спецоперации американский танк Abrams боец с позывным Рассвет рассказал, что он атаковал вторую подобную машину nsn.fm »

2024-03-01 18:27

Боец с позывным Бабай рассказал, как сбил три дрона ВСУ и увильнул от четвёртого

Герой видеоролика, на котором российский военнослужащий уворачивается от украинского FPV-дрона, поделился подробностями запечатлённого эпизода. По словам бойца с позывным Бабай, всего ВСУ атаковали группу четырьмя квадрокоптерами, три из которых были сбиты автоматной очередью. life.ru »

2024-01-25 22:30

Наш боец с позывным Слон рассказал о темпе стрельбы во время наступления

Наш артиллерист с позывным Слон рассказал о максимальном темпе стрельбы 122-миллиметровых гаубиц Д-30 в самые напряженные дни наступления. «Когда идет наступление, мы делаем 50-60 выстрелов, за время. tvzvezda.ru »

2023-12-15 10:42

Боец с позывным Гвоздь: ПТРК «Корнет» как кость в горле для техники ВСУ

Одни из самых ожесточенных противостояний месяцами на Запорожском направлении между поселками Работино и Вербовое. Все лето российские бойцы отражали здесь атаки националистов, уничтожали бронетехнику и противостояли шквальному огню артиллерии противника. tvzvezda.ru »

2023-11-03 12:09

Фото: vz.ru

Боец с позывным Джамбо призвал дагестанцев не искать террористов в республике, а приезжать в зону СВО

Боец с позывным Джамбо призвал дагестанцев не искать террористов в своей республике, а приезжать в зону СВО, где весь Северный Кавказ борется с терроризмом. «Дорогие дагестанцы, если вы хотите нам как-то помочь, приезжайте! Там в Дагестане не ищите террористов. vz.ru »

2023-10-30 23:17

Боец с позывным Иваныч пообещал бить врага в зоне СВО и вернуться домой

Министерство обороны РФ публикует кадры занятий на полигоне Южного военного округа с военнослужащими, заключившими с ведомством контракт. Один из бойцов с позывным Иваныч рассказал, что после подготовки отправится в зону спецоперации защищать Родину. tvzvezda.ru »

2023-10-13 11:41

Боец с позывным «Донбасс» рассказал, как ЗРПК «Панцирь-С1» сбил Storm Shadow

Расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) «Панцирь-С1» несут постоянное дежурство в зоне СВО. Задачи бывают разные: это и прикрытие важных объектов, и защита наших войск на марше, и даже уничтожение малоразмерных беспилотников - как разведывательных, так и ударных. tvzvezda.ru »

2023-10-04 23:10

Боец с позывным «Кортес» рассказал, как спас брошенного своими раненого боевика

Разведчики с беспилотного летательного аппарата заметили раненого и брошенного своими украинского боевика. После этого российский военнослужащий с позывным «Кортес» получил приказ - оказать помощь и доставить на позиции ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-03 21:54

Боец с позывным Зелёный рассказал, как кошки и собаки помогают в ходе СВО

Российские военные жалеют животных, которых из-за боевых действий бросили хозяева. Некоторые питомцы прибиваются к нашим позициям и даже помогают на заданиях. Так, кошка Мурка благодаря замечательному слуху и ночному зрению может услышать даже самый лёгкий шорох и увидеть движение в темноте, рассказал боец с позывным Зелёный. life.ru »

2023-08-28 16:46

Боец с позывным «Инженер» объяснил, как работает кумулятивный снаряд и показал защиту от него

Механики рембата на Южно-Донецком направлении буквально творят чудеса. За несколько суток они возвращают в зону проведения спецоперации БМП и танки, которые были серьезно повреждены. Замена двигателей, трансмиссий, коробок передач - здесь берутся за любую работу . tvzvezda.ru »

2023-08-09 06:36

Боец с позывным «Шума» рассказал, как бойцы ВСУ сожгли живьем раненого наемника

Российский военнослужащий с позывным «Шума» назвал украинское наступление на Ореховском направлении спецоперации никчемным. С его слов, националисты находятся в подавленном состоянии и не хотят воевать. tvzvezda.ru »

2023-07-28 22:21

Боец с позывным «Белый» рассказал, как с товарищами сжег более десятка Bradley

Бойцы Южного военного округа и Черноморского флота, получившие из рук заместителя министра обороны России генерал-полковника Виктора Горемыкина государственные награды, рассказал о своих подвигах на переднем крае в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-07-28 21:06

Боец с позывным Салют рассказал, что авиация врага регулярно отрабатывает по своим

Боец ВС РФ с позывным Салют, который отражал атаку неприятеля на Работино, рассказал о том, что украинские боевики ничего не стоят для своего же командования. «Каждый день мы наблюдаем то, как элементарно украинская авиация отрабатывает и уничтожает своих же в их же лесополосах, мы понимаем что это "пушечное мясо", которое не стоит для тех, кто их туда толкает, ни копейки», - заявил в беседе со «Звездой» Салют. tvzvezda.ru »

2023-07-28 19:00