В Британии указали на изменение Зеленским тона общения с Западом

В Британии указали на изменение Зеленским тона общения с Западом
фото показано с : lenta.ru

2023-11-6 13:51

Президент Украины Владимир Зеленский изменил тон общения с Западом после возращения из Вашингтона. Об этом заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. Киев, подчеркивает он, пытается сыграть на опасениях Запада, что конфликт может перерасти в «вечную войну».

Подробнее читайте на ...

британии указали изменение зеленским тона общения западом

Фото: lenta.ru

В Британии указали на ошибки Украины

В Британии указали на ошибки Украины. Издание The Economist подчеркнуло, что страна ответственна за то, что вовремя не провела масштабную мобилизацию, несмотря на то, что нуждалась в большом количестве солдат на поле боя. lenta.ru »

2024-03-26 18:22

Фото: lenta.ru

В Британии указали на панику в Европе из-за положения ВСУ

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) быстро ухудшается из-за ударов российской армии. Поэтому европейские лидеры активно обсуждают возможность отправки сил НАТО на украинскую территорию. Об этом рассказал британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. lenta.ru »

2024-03-03 21:38

Фото: lenta.ru

В Британии указали на изменившееся отношение украинцев к Зеленскому

Украинцы больше не воспринимают президента страны Владимира Зеленского как неприкасаемого, поэтому третий год конфликта может стать тяжелым для действующего руководства, считает британское издание The Guardian. lenta.ru »

2024-02-26 07:32

Фото: lenta.ru

В Британии указали на колоссальный ущерб ПВО Украины от ударов России

Три массированных ракетных удара России нанесли колоссальный ущерб противовоздушной обороне Украины. Об этом на своем YouTube-канале рассказал британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, Западу будет очень трудно это исправить, при этом западные ресурсы заканчиваются. lenta.ru »

2024-01-10 15:21

В Британии указали на уникальное оружие России, которое никогда не остановить Западу

У Запада не получится остановить российский комплекс "Авангард", который является единственным в мире оружием подобного типа. Об этом сообщили в газете Mirror. life.ru »

2023-12-18 08:40

Фото: lenta.ru

В Британии указали на бесполезность переговоров о членстве Украины в ЕС

Переговоры о членстве Украины в ЕС, скорее всего, ни к чему не приведут. Страна станет слишком большим бременем для блока, рассказал профессор политэкономии Университета Лафборо Дермот Ходсон в статье для Guardian. lenta.ru »

2023-11-14 02:35

Фото: lenta.ru

В Британии указали на риск добить Байдена третьим параллельным конфликтом

Если в мире начнется третий конфликт параллельно с событиями на Украине и на Ближнем Востоке, появится риск добить президентство Джо Байдена. Такая вероятность возникнет, если обострится ситуация вокруг Тайваня. lenta.ru »

2023-11-02 07:15

В Британии указали на политический провал Зеленского, который войдёт в историю

Недавний визит Владимира Зеленского в Соединённые Штаты должен войти в учебники как провальный акт международной дипломатии. К такому выводу пришёл обозреватель британского портала UnHerd Томас Фаци. life.ru »

2023-10-08 07:08

Фото: aif.ru

В Британии указали на лицемерие Запада в действиях администрации Байдена

Газета The Telegraph пишет, что Байден и его администрация злоупотребляют полномочиями, чем помогают РФ и КНР игнорировать претензии Запада на «моральное превосходство». aif.ru »

2023-09-15 08:46

Фото: lenta.ru

В Британии указали на вскрывшийся раскол между Украиной и США

Неудачное контрнаступление ВСУ вскрыло раскол между Вашингтоном и Киевом, пишет обозреватель Unherd Арис Русинос. Он считает, что теперь между странами начинается «игра в перекладывание вины» за провальное контрнаступление, а «квази-союз» Киева с США единственным, что удерживает Украину от исчезновения. lenta.ru »

2023-08-24 05:03

Фото: lenta.ru

В Британии указали на бессилие западной техники перед российскими средствами РЭБ

Западная техника оказалась бессильна перед российскими средствами радиоэлектронной борьбы. Об этом пишет британское издание Daily Express. По данным изданиям, российские комплексы РЭБ эффективно подавляют современное оружие НАТО, включая реактивные системы залпового огня HIMARS. lenta.ru »

2023-08-05 13:45

Фото: lenta.ru

В Британии указали на неготовность НАТО к конфликту с Россией

НАТО не сможет противостоять России в возможной конвенциональной войне. На неготовность к противостоянию с Москвой указал британский генерал Ричард Ширрефф. Он напомнил, что прошлом году Йенс Столтенберг объявил, что НАТО увеличит численность сил высокой готовности до 300 тысяч человек, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-06-13 15:20

В Британии указали на неработающие по плану антироссийские санкции от G7

Решение G7 усилить санкционное давление на Россию указывает лишь на беспомощность Запада. Об этом написал обозреватель The Guardian Ларри Эллиотт. life.ru »

2023-05-22 07:14

Фото: lenta.ru

В Британии указали на удар Польши по Зеленскому

Решение властей Польши обязать украинских беженцев оплачивать половину расходов на жилье является «ударом» по президенту Украины Владимиру Зеленскому. Польские власти объяснили такое решение в том числе тем, что оптимальная помощь беженцам должна длиться не более года. lenta.ru »

2023-03-10 01:55

Фото: lenta.ru

В Британии указали на провал попыток Запада настроить Африку против России

Западные страны пытались использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности для того, чтобы настроить страны Африки и Латинской Америки против России и убедить их ужесточить политику в отношении Москвы, однако эти усилия завершились провалом из-за недоверия развивающихся стран. lenta.ru »

2023-02-20 02:58

Фото: lenta.ru

В Британии указали на свидетельство участия Запада в войне с Россией

Британский журналист Мартин Кеттл заявил, что поставка танков на Украину делает очевидным участие Запада в войне против России. При этом он выразил мнение, что оказание помощи Киеву не поможет как можно скорее завершить конфликт на территории Украины. lenta.ru »

2023-01-25 21:37

В Британии указали на опасную ошибку Запада в оценке мощи российских войск на Украине

ЛОНДОН, 13 ноября, ФедералПресс. Западным странам, поддерживающим киевский режим, нельзя забывать о серьезной угрозе от российской авиации на Украине. Об этом заявили эксперты Королевского объединенного института оборонных исследований Великобритании. fedpress.ru »

2022-11-13 05:30

В Британии указали на опасную ошибку в оценке мощи ВВС России на Украине

Российские ВВС имеют ряд преимуществ, которые Украина до сих пор не может нивелировать, пишет в материале для британского The Spectator специалист Королевского объединённого института оборонных исследований Великобритании (RUSI) Джастин Бронк. life.ru »

2022-11-12 16:56

Фото: lenta.ru

В Британии указали на проигрывающий Путину разобщенный Запад

Западным странам становится все сложнее сохранять единство в противостоянии России и поддержке Украины, заявил обозреватель The Telegraph. Он указал на то, что за последние два месяца ни одна страна из числа членов Евросоюза не пообещала Киеву новой материальной поддержки. lenta.ru »

2022-08-28 22:39