Британская разведка признала проникновение Китая во все сектора экономики страны

Британская разведка признала проникновение Китая во все сектора экономики страны
фото показано с : lenta.ru

2023-7-13 17:33

Комитет по разведке парламента Великобритании признал проникновение Китая во все сектора экономики страны. При этом отмечается, что разведка обвиняет правительство премьер-министра Риши Сунака в совершенно неадекватной реакции, медлительности и ограниченности ресурсов перед лицом этой стратегической проблемы.

Подробнее читайте на ...

британская разведка признала проникновение китая сектора экономики страны

Фото: lenta.ru

Британская разведка сообщила о российском продвижении после взятия Авдеевки

Британская разведка узнала о продвижении Российской армии примерно на шесть километров от центра города после взятия под контроль Авдеевки 17 февраля. В отчете разведки также говорится, что Россия «почти наверняка» взяла под свой контроль несколько населенных пунктов в этом районе: Ласточкино, Степное и Северное. lenta.ru »

2024-02-29 14:06

Фото: vz.ru

Британская разведка: Развитие ИИ приведет к росту кибератак в ближайшие два года

Быстрое развитие искусственного интеллекта (ИИ) приведет к стремительному росту числа кибератак в ближайшие два года, следует из отчета Национального центра кибербезопасности (NCSC), входящего в структуру британской службы радиоэлектронной разведки (GCHQ). vz.ru »

2024-01-24 14:14

Британская разведка: ВС РФ сменили тактику нанесения ударов по Украине

Российская армия сменила тактику нанесения ракетных ударов по Украине, сделав акцент на поражении объектов военной промышленности, тогда как зимой прошлого года объектами атак были в основном украинские энергетические объекты, сообщает британская разведка. ridus.ru »

2024-01-03 17:20

Фото: lenta.ru

Британская разведка сообщила о взятии Россией большей части Марьинки

Российская армия взяла под контроль большую часть застройки в Марьинке. По данным британской разведки, России удалось занять большую часть города. В то же время военное ведомство сообщило, что Вооруженные силы Украины сохраняют контроль над некоторыми участками на западной окраине населенного пункта. lenta.ru »

2023-12-05 16:41

Британская разведка считает, что удар по Аль-Ахли нанесли с территории сектора Газа

Вместе с "Металлинвестбанком" размещен выпуск облигаций с ипотечным покрытием объемом 6,11 млрд рублей tass.ru »

2023-10-23 17:48

Британская разведка: Россия предпочтет ядерный удар новой мобилизации до выборов президента

Разведотчет от Минобороны Великобритании оказался в распоряжении Bild (заблокирован в России). Там же утверждают, что неофициальная предвыборная кампания начнется уже в ноябре. «Почти наверняка предвыборная кампания [президента России Владимира] Путина будет сосредоточена на теме России как отдельной цивилизации, которую нужно защитить от внешних врагов», - считают в Лондоне. kapital-rus.ru »

2023-10-10 14:22

Британская разведка сообщила о гибели китайской подлодки в "ловушке"

В Жёлтом море атомная подводная лодка Военно-морского флота (ВМС) Китая, предположительно, попала в ловушку для британских и американских судов. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на разведку Великобритании. life.ru »

2023-10-04 10:54

Фото: lenta.ru

Британская разведка сообщила о гибели 55 моряков с китайской подводной лодки

Подводная лодка Военно-морского флота Китая попала в ловушку для британских и американских судов в Желтом море, об этом заявила разведка Великобритании. В отчете говорится, что авария произошла 21 августа во время выполнения миссии. lenta.ru »

2023-10-03 23:54

Британская разведка раскрыла, кто финансирует ЧВК «Вагнер» вместо Кремля

Об этом сообщает Bild. Изданию стал доступен отчет британской разведки. Журналисты объясняют документ следующим образом: ЧВК стремится к сокращению штата и реорганизации. Основная цель изменений - экономия. kapital-rus.ru »

2023-08-13 12:12

Британская разведка обвинила траву, кусты и деревья в медленном наступлении ВСУ

Британская разведка нашла неожиданное препятствие контрнаступлению ВСУ: оказывается, это сорняки, кустарники и мелкие деревья. life.ru »

2023-08-03 14:05

Фото: vz.ru

Британская разведка назвала кустарники причиной медленного наступления ВСУ

Одним из сдерживающих факторов продвижения украинских военных являются кустарники и мелкие деревья на полях сражений, говорится в сводке военной разведки Великобритании о ситуации на Украине. «Отрастающий на полях сражений на юге Украины подлесок одна из причин медленного развития боевых действий в этом районе», говорится в сводке военной разведки, пишет Газета. vz.ru »

2023-08-03 11:30

Британская разведка доложила о новом оружии россиян, которое мешает успешному наступлению ВСУ

ЛОНДОН, 29 июля, ФедералПресс. Российские войска, чтобы отразить наступление украинских войск, используют ЛМУР (легкие многоцелевые управляемые ракеты). Они запускаются с модернизированных вертолетов KA-52M. fedpress.ru »

2023-07-29 07:51

Фото: lenta.ru

Британская разведка заявила о смене стратегии ракетных ударов России по Украине

Армия России сменила стратегию ракетных ударов по Украине и теперь фокус смещен на поражение военных стратегических и логистических объектов, а не на объекты энергетической инфраструктуры. Такие выводы содержатся в сообщении разведки Британии, опубликованной в официальном Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-05-03 13:57

Фото: lenta.ru

Британская разведка оценила оборону России в Донбассе

Россия построила одну из самых обширных систем оборонительных сооружений в Донбассе, которые когда-либо возводили в мире за последние десятилетия. Такие выводы о сотнях миль выкопанных траншей содержатся в докладной записке британского разведывательного управления в Twitter. lenta.ru »

2023-05-02 14:32

Британская разведка: на очистку Украины от мин потребуется десять лет

Потребуется десять лет, чтобы полностью очистить территорию Украины от мин, считают в британской военной разведке. Об этом говорится в ежедневном отчете Минобороны Великобритании.

ridus.ru »

2023-04-17 12:48

Фото: lenta.ru

Британская разведка признала значительный прогресс России в боях за Артемовск

За последнее время Россия смогла добиться значительного прогресса в окружении украинского крупного пункта обороны — города Артемовска (украинское название — Бахмут). Успехи российской армии признала британская разведка в отчете Минобороны. lenta.ru »

2023-01-31 18:42

Британская разведка и СБУ работают над созданием "террористической армии"

Разведка Великобритании заключила со Службой безопасности Украины (СБУ) соглашение об обучении украинской "партизанской террористической армии", в задачи которой будут входить атаки на объекты в Крыму. life.ru »

2022-11-04 21:17