CNN узнал о планах Пентагона провести испытания ПРО по перехвату ракет КНДР

CNN узнал о планах Пентагона провести испытания ПРО по перехвату ракет КНДР
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 05:49

Пентагон намерен в мае дважды протестировать систему противоракетной обороны (ПРО) США, имитируя перехват запущенных КНДР ракет. Как сообщает CNN, во время первого испытания с корабля ВМС США будет запущена усовершенствованная ракета-перехватчик, в ходе второго будет отработан перехват ракет над Тихим океаном.

Подробнее читайте на ...

cnn узнал планах пентагона провести испытания перехвату ракет

CNN узнал о решении Израиля отложить наземную операцию в Рафахе из-за атаки Ирана

Израиль отложил наземную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа из-за атаки Ирана, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их словам, израильские ВВС собирались уже 15 апреля разбросать листовки в некоторых районах города. forbes.ru »

2024-04-15 18:57

Фото: vz.ru

CNN узнал об отказе США участвовать в наступательных операциях Израиля против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска не станут участвовать в наступательных операциях против Ирана, сообщил источник в Белом доме. vz.ru »

2024-04-14 07:24

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. life.ru »

2023-06-05 15:21

CNN узнал о поиске США по миру россиян для обмена на американцев Гершковича и Уилана

Администрация президента США Джо Байдена начала активный поиск по всему миру кандидатов из числа россиян для обмена на бывшего морского пехотинца Пола Уилана и журналиста WSJ Эвана Гершковича, арестованных в России по обвинениям в шпионаже. forbes.ru »

2023-05-12 03:08

CNN узнал об изменении военных планов Зеленского

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Киев изменил военные планы после того, как документы американских спецслужб утекли в Сеть. Об этом телеканалу CNN доложил собеседник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2023-04-10 09:58

CNN узнал время судебного заседания по делу Трампа

Как сообщает телеканал, экс-президент США прибудет в Нью-Йорк 3 апреля в сопровождении сотрудников Секретной службы и предстанет перед судом 4 апреля во второй половине дня tass.ru »

2023-03-31 20:17

CNN узнал, как американская разведка оценивает версии происхождения коронавируса

По данным телеканала, большинство представителей разведсообщества США либо полагает, что коронавирус возник в естественных условиях, либо, что доказательств одной из гипотез еще слишком мало tass.ru »

2023-02-28 15:17

CNN узнал о подготовке США к отправке ЗРК Patriot Украине

Власти Соединённых Штатов могут объявить о передаче Киеву зенитно-ракетных комплексов Patriot уже на этой неделе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-13 21:28

CNN узнал о возможной нехватке у США современных вооружений для передачи Украине

Запасы определенных систем вооружений для передачи Украине в США значительно сократились, а их избыток носил ограниченный характер, рассказали CNN чиновники администрации Байдена. Источники телеканала сообщили, что беспокойство вызывают запасы артиллерийских боеприпасов (155 мм), зенитные ракеты Stinger и производство современных ракет разных классов forbes.ru »

2022-11-18 03:03

CNN узнал о неудавшемся звонке Зеленского Байдену после ЧП в Польше

CNN узнал о неудавшемся звонке президента Украины Владимира Зеленского американскому коллеге Джо Байдену после происшествия с ракетами в Польше. Как утверждается, украинский лидер после ЧП просил провести созвон с президентом Соединенных Штатов, однако беседа не состоялась. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:36

Фото: rosbalt.ru

CNN узнал о планах Китая «установить военный контроль» над Тайванем

Председатель КНР Си Цзиньпин поручил военным подготовиться к установлению военного контроля над Тайванем. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-09-16 20:35

CNN узнал об отказах украинских военных от западного оружия

Украинские военные в некоторых случаях предпочитают не использовать незнакомое им западное оружие, которое массово поставляется в страну. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на свой осведомлённый источник. life.ru »

2022-06-15 08:02

CNN узнал, что Украина попросила США передать в качестве военной помощи самолёты Су-25

Также, по данным телеканала, Киев запросил у Вашингтона разведывательные и ударные беспилотники, тактические радары и системы радиоэлектронной борьбы с дронами. life.ru »

2022-03-31 06:40

CNN узнал о подготовке США к кибератакам из России

Власти США готовятся к кибератакам из России против Вашингтона и Киева, узнал CNN. На межведомственной встрече представители Белого дома, разведки и МВБ обсуждали меры противодействия российским хакерам и защиты инфраструктуры Украины, сообщает телеканал forbes.ru »

2022-02-13 13:05

Фото: lenta.ru

CNN узнал о запросе американских дипломатов на Украине покинуть страну

Посольство США в Киеве запросило у Госдепартамента разрешение всем представителям неосновного персонала и их семьям покинуть территорию Украины. По словам близкого к украинскому правительству источника телеканала CNN, эвакуация может начаться уже на следующей неделе. lenta.ru »

2022-01-22 07:33