Результатов: 75

CNN узнал о предоставлении Флинном ложных данных о поездке в Россию

Американский телеканал CNN опубликовал документы, в которых содержатся данные о том, что бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн предоставил следователям ложную информацию насчет источников финансирования своей поездки в Россию. lenta.ru »

2017-5-23 02:48

CNN узнал о расследовании возможной утечки радиации на объекте в штате Вашингтон

Власти на полигоне ядерных отходов в Хэнфорде в штате Вашингтон расследуют возможную утечку радиации, сообщает телеканал CBS 6. На одежде сотрудника предприятия, где в начале прошлой недели обрушился тоннель, а также на роботе был обнаружен радиоактивный материал. lenta.ru »

2017-5-21 05:34

CNN узнал о признаниях российских чиновников насчет влияния на Флинна

Американский телеканал CNN сообщил, что российские чиновники в частных разговорах хвастались тем, что смогли установить «прочные отношения» с бывшим советником президента США Дональда Трампа Майклом Флинном. lenta.ru »

2017-5-20 06:35

CNN узнал об изучении юристами Белого дома процедуры импичмента

Юристы Белого дома начали изучать процедуру импичмента президента, передает телеканал CNN. Как отмечается, чиновники считают подобный исход маловероятным, но на всякий случай юристы решили изучить такой вариант. lenta.ru »

2017-5-20 03:59

CNN узнал об угрозе взрыва на борту самолета Трампа

Один из двух самолетов VC-25, на которых летает президент США Дональд Трамп, мог воспламениться или взорваться в воздухе из-за халатности при техническом обслуживании. Ущерб на 4 миллиона долларов нанесли механики предприятия Boeing, один из которых позднее сообщил о нарушениях. lenta.ru »

2017-5-12 05:43

CNN узнал о планах Пентагона испытать систему ПРО для перехвата ракет КНДР

Пентагон намерен в мае дважды протестировать систему противоракетной обороны (ПРО) США, имитируя перехват запущенных КНДР ракет. Как сообщает CNN, во время первого испытания с корабля ВМС США будет запущена усовершенствованная ракета-перехватчик, в ходе второго будет отработан перехват ракет над Тихим океаном. lenta.ru »

2017-4-19 05:49

CNN узнал о планах Пентагона провести испытания ПРО по перехвату ракет КНДР

Пентагон намерен в мае дважды протестировать систему противоракетной обороны (ПРО) США, имитируя перехват запущенных КНДР ракет. Как сообщает CNN, во время первого испытания с корабля ВМС США будет запущена усовершенствованная ракета-перехватчик, в ходе второго будет отработан перехват ракет над Тихим океаном. lenta.ru »

2017-4-19 05:49

CNN узнал данные ФБР о контактах команды Трампа с Россией

Федеральное бюро расследований (ФБР) располагает сведениями, что помощники президента США Дональда Трампа общались с российскими представителями, чтобы дискредитировать предвыборную кампанию соперницы Трампа Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-3-23 04:29

CNN узнал о якобы согласованных действиях России и команды Трампа против Клинтон

У ФБР есть информация, что сподвижники президента США Дональда Трампа общались с лицами, которые предположительно являются российскими агентами. Они якобы координировали публикацию информации, наносящей ущерб кандидату от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2017-3-23 04:17

CNN узнал о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа

Украинские прокуроры хотят допросить бывшего соратника президента США Дональда Трампа — Пола Манафорта по делу о коррупции, передает телеканал CNN. Дело о коррупции расследуется в отношении Александра Лавриновича, бывшего министра юстиции при президенте Викторе Януковиче. lenta.ru »

2017-3-18 08:20

CNN узнал имя кандидата на должность посла США в России

Послом США в России может стать бывший губернатор штата Юта Джон Хантсман. Об этом сообщает CNN по ссылкой на собственные источники в администрации. По словам собеседников телеканала, Хантсман связывался по этому вопросу с ключевыми советниками президента Дональда Трампа и с ним самим. lenta.ru »

2017-3-2 22:36

CNN узнал об опасениях Трампа из-за КНДР

Президент США Дональд Трамп считает, что главной угрозой для Соединенных Штатов является Северная Корея и ее ядерная программа. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-3-1 09:47

CNN узнал об опасениях Трампа из-за КНДР

Президент США Дональд Трамп считает, что главной угрозой для Соединенных Штатов является Северная Корея и ее ядерная программа, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. По его данным, 27 февраля Трамп встретился с представителем КНР и призвал Пекин повлиять на Пхеньян. lenta.ru »

2017-3-1 09:47

CNN узнал о планах Пентагона отправить в Сирию сухопутные войска

Министерство обороны США рассматривает возможность развертывания на севере Сирии регулярных сухопутных войск для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство», сообщает CNN. Окончательное решение должен принять президент Дональд Трамп. lenta.ru »

2017-2-16 01:03

CNN узнал об отставке Флинна с поста советника президента США по нацбезопасности

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку, сообщает телеканал CNN. В своем заявлении на увольнение он указал, что «не полностью проинформировал вице-президента Майка Пенса и других о своих разговорах с послом России». Врио назначен отставной генерал Кит Келлогг. lenta.ru »

2017-2-14 07:17

CNN узнал о подтверждении части компромата на Трампа

Спецслужбы США получили подтверждения части сведений, которые содержатся в компромате на президента США Дональда Трампа. По данным CNN, полученная информация «не относится к непристойным обвинениям». lenta.ru »

2017-2-11 02:56

CNN узнал о недовольстве Трампа работой своего пресс-секретаря

Президент США Дональд Трамп разочарован тем, как отработал первые две недели Шон Спайсер, который замещает две должности. Помимо представителя Белого дома, он также занимает пост директора по коммуникациям. lenta.ru »

2017-2-8 06:12

CNN узнал о планах IKEA продавать сделанные сирийскими беженцами вещи

Известная шведская компания IKEA планирует с 2019 года расширить ассортимент продукции и наладить выпуск ковров и текстиля, изготовленных живущими в Иордании сирийскими беженцами. Таким образом планируется трудоустроить порядка 200 человек. lenta.ru »

2017-2-1 07:17

CNN узнал содержание секретной части доклада о влиянии России на выборы в США

В секретной части доклада о вмешательстве Москвы в выборы в США, представленного избранному президенту Дональду Трампу, говорилось о том, что российская разведка собрала компромат как на него, так и на Хиллари Клинтон, утверждает CNN. lenta.ru »

2017-1-11 01:55

CNN узнал об установлении спецслужбами США посредников между Москвой и WikiLeaks

Спецслужбы Соединенных Штатов установили посредников из России, которые якобы передали Wikileaks украденные письма Национального комитета Демократической партии, сообщил CNN со ссылкой на источники. При этом телеканал не привел никаких имен или свидетельств в пользу данной версии. lenta.ru »

2017-1-6 06:34

CNN узнал о первых ответных мерах России на новые санкции США

Россия закроет англо-американскую школу в Москве в ответ на новые антироссийские санкции США. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в администрации США. vedomosti.ru »

2016-12-30 08:26

CNN узнал о применении ИГ химоружия против американских военных в Ираке

Боевики террористической группировки «Исламское государство» могли совершить химическую атаку на авиабазу «Каяра» возле Мосула в Ираке, на которой находятся американские и иракские военные. По предварительным данным, террористы выпустили снаряд с ипритом. Никто из военнослужащих не пострадал. lenta.ru »

2016-9-22 00:55

CNN узнал о планах Пентагона нарастить число военных в Сирии

Администрация президента США Барака Обамы рассматривает предложение министерства обороны об отправке в Сирию дополнительного контингента в размере 250 военнослужащих. Об этом сообщает CNN. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-9 15:12

12