Депутат Чепа отреагировал на заявление о планах РФ «проучить» Украину и США из-за Крыма

Депутат Чепа отреагировал на заявление о планах РФ «проучить» Украину и США из-за Крыма
фото показано с : riafan.ru

2020-6-1 17:09

Глава меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что «Россия захватит часть Украины ради Крыма».

Подробнее читайте на ...

депутат чепа отреагировал заявление планах проучить украину сша

Депутат Чепа заявил, что восстановление новых регионов вызывает злобу у Киева

Россия продолжает восстанавливать инфраструктуру в новых регионах. Это вызывает злобу у Киева, поскольку это связано с улучшением разведки для РФ и контртеррористическими возможностями, заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. ridus.ru »

2024-04-01 11:38

Депутат Чепа пообещал быстрое завершение СВО на фоне теракта в «Крокусе»

По его словам, происшествие в «Крокус Сити Холле» и предполагаемый «украинский след» ускорят завершение спецоперации, передает РИА Новости. «Теперь спецоперация на Украине завершится быстрее», - подчеркнул он. kapital-rus.ru »

2024-03-23 12:46

Депутат Чепа согласился с версией, что переговоры РФ и США об Украине начнутся в этом году

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа считает, что без финансовой поддержки Запада украинский режим рухнет за несколько месяцев. Так он прокомментировал «Ридусу» утверждение депутата Маттиаса Моосдорфа, заявившего, что переговоры России с США по украинскому вопросу начнутся уже в этом году. ridus.ru »

2024-01-09 10:39

Депутат Чепа объяснил отсутствие рождественского перемирия с Украиной в этом году

В 2024 году Россия не объявляла перемирие с Украиной к Рождеству в зоне проведения СВО. Первый зампред думского комитета по международным делам Алексей Чепа объяснил, с чем это связано.

ridus.ru »

2024-01-06 21:06

Фото: nsn.fm

Депутат Чепа: Львовская или Одесская область может войти в состав НАТО

НАТО может предложить Украине принять в в Альянс отдельные части страны, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с nsn.fm »

2023-07-10 14:37

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Чепа объяснил идею о возвращении смертной казни

Депутат Государтсвенной Думы Алексей Чепа рассказал, почему некоторые политики призывают вернуть смертную казнь. Об этом сообщает интернет-издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-04-06 12:45

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа назвал странным требование Польши к РФ о компенсации энергетических потерь

Требование Польши к России о компенсации потерь от отключения поставок газа является странным. Таким мнением поделился депутат Государственной думы РФ Алексей Чепа. riafan.ru »

2023-03-06 17:49

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа ответил на заявление о невозможности мира между РФ и Украиной в течение ста лет

Возможность сотрудничества России и Украины будет зависеть от событий на фроне. Депутат Государственной думы от фракции «Справедливая Россия – За Правду» Алексей Чепа ответил на заявление о невозможности перемирия между странами в течение ста лет. riafan.ru »

2023-02-26 20:23

Фото: nsn.fm

Депутат Чепа: Украина расплатится за поставки США территориями

Первый заместитель комитета Госдумы по международным делам сказал НСН, что Польша получит часть территорий Украины и выплатит часть ее долга за СВО.  nsn.fm »

2023-02-02 10:29

Фото: nsn.fm

Депутат Чепа допустил вхождение Сербии в состав России

Решение о вхождении Сербии в состав России зависит от воли сербского народа, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» nsn.fm »

2022-12-12 20:42

Депутат Чепа оценил перспективы вступления Украины в НАТО

В сегодняшних условиях у Украины есть перспективы вступления в НАТО, однако со стороны России в любом случае должна быть твёрдость позиции и действий руководства. Таким мнением с Лайфом поделился заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. life.ru »

2022-09-30 19:10

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа: любое содействие киевскому режиму должно расцениваться как пособничество терроризму

Трех жителей Москвы уличили в переводе денег украинскому фонду, снабжающего ВСУ беспилотниками и тепловизорами. Об этом в пятницу, 19 августа сообщило УФСБ. riafan.ru »

2022-08-20 20:09

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа об обстрелах ЗАЭС: беспредел и провокации — отличительная черта киевской власти

Визит миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС может состояться в первых числах сентября. Об этом сообщил постпред РФ в Вене Михаил Ульянов. Однако ни МАГАТЭ, ни другие компетентные органы управления сегодня не смогут остановить беспредел украинских националистов. riafan.ru »

2022-08-20 19:48

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа: деятельность диверсионных групп в России контролируют западные кураторы

В Волгоградской области предотвратили теракт, который готовили украинские спецслужбы на объекте нефтегазового комплекса, сообщил Центр общественных связей ФСБ. В разговоре с ФАН депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что деятельность диверсионных групп на территории России контролируют западные кураторы. riafan.ru »

2022-08-15 20:06

Фото: riafan.ru

Депутат Чепа: все, что совершает украинское руководство — опасно для жизни мирных граждан

Украинские военные нанесли около 25 ударов из тяжелой артиллерии по Энергодару и району Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. В разговоре с ФАН депутат Государственной думы Алексей Чепа заявил, что без присутствия спецслужб США не осуществляется ни одного выстрела с украинской стороны: все атаки рядом с АЭС осуществляются американским оружием. riafan.ru »

2022-08-15 19:41