Депутат обвинил во всех бедах молодежи рэп и попросил Юрия Чайку его запретить

Депутат обвинил во всех бедах молодежи рэп и попросил Юрия Чайку его запретить
фото показано с : 5-tv.ru

2018-11-1 06:57

Владимир Петров считает, что «ситуация в молодежной среде» напряжена именно из-за «псевдомузыкальных собраний».

Подробнее читайте на ...

депутат обвинил бедах молодежи рэп попросил юрия чайку

Фото: lenta.ru

Депутат обвинил Киев в бездеятельности в экономике

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под стражей по подозрению в госизмене, заявил, что экономика Украины в условиях конфликта с Россией сталкивается с системным вызовом. По его мнению, в сфере экономики наблюдается «если не провал, то серьезная недоработка». lenta.ru »

2024-03-26 06:38

Депутат обвинил мужчин России в поддержке ВСУ. Как это связано с 8 Марта?

Нилов отметил, что поставщиком цветов является Голландия. Эта страна, по его словам, смогла выручить шесть миллиардов долларов. Однако, добавил депутат, Амстердам направит эти денежные средства на оружие для украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-03-13 17:01

Фото: lenta.ru

Депутат обвинил кабмин ФРГ в замалчивании расследования по «Северным потокам»

Депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии», член парламентского комитета по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Котре обвинил власти ФРГ в замалчивании расследования по взрывам на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-08-29 02:16

Депутат обвинил «Википедию» в подрыве здоровья россиян: «Бьет по психике граждан»

Таганский районный суд Москвы оштрафовал компанию Wikimedia Foundation, владеющую «Википедией», на 2 миллиона рублей. Депутат Артем Кирьянов считает, что это наказание не повлияет на позицию онлайн-энциклопедии, и призвал к более жестким мерам в отношении ИТ-гиганта. fedpress.ru »

2023-08-15 18:11

Депутат обвинил власти Нидерландов в лицемерии из-за помощи украинским фермерам

Правительство Нидерландов является лицемерным и дефективным. Так отреагировал на решение властей страны выделить 40 миллионов евро на программу Всемирного банка по поддержке работников сельского хозяйства на Украине лидер правой Партии свободы Герт Вилдерс. life.ru »

2023-04-16 06:05

Фото: lenta.ru

Депутат обвинил Европарламент в замалчивании неудобной правды о НАТО и США

Европарламент пытается заставить замолчать противников поставок оружия Киева и намеренно умалчивает правду о конфликте. В этом его обвинил депутат ЕП Мик Уоллес в своем Twitter-аккаунте. «Разжигателям войны в Европарламенте неудобно говорить правду о глупой прокси-войне США и НАТО», — написал он. lenta.ru »

2023-03-19 10:26

Фото: mirnov.ru

Депутат обвинил Киев в намерении устроить газовую блокаду Европы

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет заявил, что правительство Украины, мешая транзиту российского газа, действует в интересах Америки и хочет организовать газовую блокаду государств Европы. mirnov.ru »

2022-05-12 13:45

Депутат обвинил театр в Урае в пропаганде сатанизма

УРАЙ, 25 апреля, ФедералПресс. В Урае депутат Леонард Насибуллин написал заявление в окружную прокуратуру с требованием проверить спектакль «Ведьма», который был поставлен «Свободным театром» на сцене КДЦ «Нефтяник», на пропаганду сатанизма. fedpress.ru »

2022-04-25 12:21

Депутат обвинил Запад в создании паники в России

«То, что мы видим сегодня, направлено на то, чтобы заставить людей быть неуверенными, заставить их броситься в банки», - заявил Макаров (цитата по URA. RU). «Мы же видим эти сообщения: «Банки отключают от SWIFT, все бегом в банки, снимать деньги». kapital-rus.ru »

2022-03-04 13:13

Фото: lenta.ru

Депутат обвинил США в попытке вынудить Зеленского начать войну между славянами

Депутат Госдумы России от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что США оказывает давление на президента Украины Владимира Зеленского, вынуждая его развязать войну между славянскими народами. По его словам, власти Украины стремятся превратить ее в «анти-Россию» и исполнить «мечту американцев». lenta.ru »

2022-02-20 22:44

Депутат обвинил мэрию Урая в росте заболеваемости COVID-19

УРАЙ, 5 ноября, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе депутат парламента Урая Леонард Насибуллин пожаловался в прокуратуру на мэрию города, обвинив чиновников в росте заболеваемости COVID-19. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-05 11:00

Фото: rosbalt.ru

Депутат обвинил силовиков, задержавших людей на пикетах в поддержку Навального, в создании эпидемиологической угрозы

Депутат петербургского Законодательного собрания Алексей Ковалев обвинил сотрудников полиции и Росгвардии в создании эпидемиологической угрозы. В минувший... rosbalt.ru »

2021-01-20 16:16

Депутат обвинил «сварливых жен» в алкоголизме и самоубийствах российских мужчин

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров заявил, что «сварливые жены» виноваты в самоубийствах и алкоголизме российских мужчин. По его словам, мужчины не хотят жить, потому что не чувствуют себя нужными в семье, а пьют, потому что дома их «клюют за низкую зарплату и за отсутствие отпуска на море». lenta.ru »

2019-09-12 17:33

Фото: lenta.ru

Депутат обвинил вашингтонский обком в непогоде в России

Депутат Госдумы Алексей Журавлев предположил, что непогода в России могла быть вызвана применением климатического оружия. По его словам, страны Запада пошли на такой шаг, поскольку не обладают гиперзвуковыми ракетами для противостояния с Москвой. «Такого лета не может быть», — уверен парламентарий. lenta.ru »

2019-08-10 03:21

Фото: riafan.ru

Депутат обвинил в организации запрещенной акции группы, которые пытаются уничтожить Россию

Митинг в Москве не имел никакого отношения к журналисту Ивану Голунову, заявил депутат Госдумы РФ Евгений Федоров. riafan.ru »

2019-06-12 20:32