Die Zeit: Навального отравили новым видом "Новичка"

Die Zeit: Навального отравили новым видом Новичка
фото показано с : grani.ru

2020-9-10 10:00

Алексей Навальный был отравлен новой, самой смертельной версией "Новичка" и выжил только благодаря удачному стечению обстоятельств, сообщает Die Zeit. Немецкие власти считают, что покушение совершила спецслужба по заказу Кремля.

Подробнее читайте на ...

die zeit навального отравили новым видом новичка

Die Zeit: Запад недооценил Россию она сильна и стабильна как никогда

Пророчества Запада об экономическом крахе России не оправдались, страна сильна и стабильна как никогда, пишут немецкие СМИ. В статье Die Zeit отмечается, что президент России Владимир Путин выглядит очень уверенно и совсем не походит на «человека, находящегося в изоляции», особенно во время его виртуального выступления на недавнем саммите G20. vz.ru »

2023-12-01 09:51

Фото: vz.ru

Die Zeit: Германия завершила обучение украинских военных на танках Leopard 2

Украинские военнослужащие в Германии завершили обучение на немецких танках Leopard 2, сообщили местные СМИ. Как пишет Die Zeit, украинские военные теперь готовы использовать Leopard 2. Отмечается, что подготовленные экипажи вместе с танками вернутся на Украину уже в марте, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-13 21:38

Фото: versia.ru

Die Zeit: найдена использовавшаяся при диверсии на «Северных потоках» яхта с шестью подрывниками

Немецкая газета Die Zeit сообщила об обнаружении яхты, которая использовалась при подготовке взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» в Балтийском море. Издание заявило об украинском следе. versia.ru »

2023-03-07 22:10

Die Zeit: следователи нашли судно, с которого организовали теракт на «Северных потоках»

Немецкие следственные органы установили судно, которое могло участвовать в теракте на «Северных потоков». Об этом сообщает газета Zeit. По ее данным, яхта была арендована у компании, которая находится в Польше и, по всей видимости, принадлежит украинцам. tvzvezda.ru »

2023-03-07 21:48

Die Zeit: установлено судно, с которого велась атака на «Северные потоки»

Следователи установили судно, с которого была осуществлена атака на газопроводы "Северный поток". Издание Die Zeit сообщило во вторник, что следы ведут к компании, которая принадлежит Украине. argumenti.ru »

2023-03-07 21:10

Die Zeit: немецкая разведка передавала Киеву разведданные задолго до СВО

Федеральная разведывательная служба Германии передавала разведданные Украине за долго до начала спецоперации. Об этом пишет Die Zeit. argumenti.ru »

2022-09-29 20:26

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Шольц рассказал, как Германия избавится от потребности в российском газе к концу 2023 года

ФРГ будет полностью независима от российского газа к концу 2023 года. Об этом заявил глава немецкого правительства Олаф Шольц в своем выступлении на Немецком... rosbalt.ru »

2022-09-13 18:17

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Германия из-за нехватки газа может столкнуться с дефицитом туалетной бумаги

Дефицит газа в ФРГ может привести к проблемам с производством бумажной продукции, включая туалетную бумагу и упаковку для лекарств. Об этом рассказал газете... rosbalt.ru »

2022-07-27 11:13

Die Zeit пишет о риске скачка инфляции в ФРГ на фоне эмбарго энергоресурсов из России

Отказ от российских энергоресурсов чреват для Германии не только остановкой промышленности, но и резким спадом экономики, а также длительной рецессией. Об этом сообщает в четверг, 31 марта, Die Zeit, ссылаясь на данные Немецкого института экономических исследований. argumenti.ru »

2022-03-31 13:04

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit представила пять сценариев действий РФ по отношению к Украине

Немецкая газета Die Zeit представило пять возможных сценариев действий России по отношению к Украине. «Первый сценарий основан на политических расчетах.... rosbalt.ru »

2021-04-16 07:34

Фото: rosbalt.ru

Die Zeit: Обостряя украинский конфликт, Москва пытается показать слабость Запада

Пытаясь обострить украинский конфликт, Москва хочет укрепить свой контроль над Киевом и продемонстрировать слабость Запада. Об этом пишет эксперт немецкого... rosbalt.ru »

2021-04-08 17:41

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: при Байдене Европе предстоит урегулировать с США три крупных конфликта

Во время президентства нового главы Белого дом Джо Байдена Европе предстоит урегулировать с США три крупных конфликта, пишет Die Zeit. Речь идёт о строительстве «Северного потока — 2», об инвестиционном соглашении с Китаем и увеличении оборонных расходов до 2% от ВВП. russian.rt.com »

2021-01-27 23:25

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: после Рождества Меркель собирается посадить Германию на полный карантин

После рождественских праздников канцлер Германии Ангела Меркель собирается ввести в стране жёсткий карантин, сообщает Die Zeit. В планах закрыть всё кроме магазинов. Не исключён и ночной комендантский час. russian.rt.com »

2020-12-10 06:25

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: у «неуверенной» в себе Европы есть потенциал стать мировой державой, но уже не при Меркель

Страны Европы остаются «неуверенными» в себе из-за отсутствия единства, пишед Die Zeit. Странам — членам союза не удаётся достичь согласия по многим важным вопросам в сфере внешней политики и безопасности. russian.rt.com »

2020-10-21 16:58

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: Байден побил рекорд по полученным за месяц пожертвованиям

Кандидат в президенты США Джо Байден уже получил за сентябрь более $365 млн пожертвований, пишет Die Zeit. Таким образом, он установил новый абсолютный рекорд для президентских предвыборных кампаний по полученным за месяц средствам, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-10-03 16:55

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: «конец иллюзий» — российско-немецкие отношения скатываются к низшей точке

Отравление российского блогера Алексея Навального ознаменовало «конец иллюзий» в отношениях России и Германии, пишет Die Zeit. В Берлине осознали, что добиться перемен через сближение не получится, и отказались от принципа разделения экономики и политики в диалоге с Москвой. russian.rt.com »

2020-09-11 15:55

Фото: russian.rt.com

Die Zeit: немецкие эксперты уверены — против Навального использовали новый тип «Новичка»

Российского блогера Алексея Навального отравили с помощью новой модификации «Новичка», утверждает Die Zeit. Об этом, как пишет издание, свидетельствуют результаты исследований, проведённые Институтом фармакологии и токсикологии бундесвера. russian.rt.com »

2020-09-11 05:08

Die Zeit сообщила о новом типе «Новичка» в истории с Навальным

Алексея Навального «отравили» новым типом «Новичка», пишет Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, к такому выводу пришли специалисты Института фармакологии и токсикологии бундесвера после изучения проб. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 21:59