Эксперт объяснил, почему EBU может отстранить Россию от «Евровидения-2018»

Эксперт объяснил, почему EBU может отстранить Россию от «Евровидения-2018»
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 10:33

Европейский вещательный союз (EBU) может отстранить Россию от участия в песенном конкурсе «Евровидение» в 2018 году. Об этом сообщил официальный представитель EBU Дэвид Гудман.

Подробнее читайте на ...

эксперт объяснил ebu отстранить россию евровидения-2018

Эксперт объяснил, с чего лучше начать подготовку к дачному сезону

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Чтобы избежать неожиданных проблем, важно перед стартом дачного сезона правильно подготовить приусадебный участок. Директор департамента недвижимости федерального проекта «Цифровые СНТ» Федор Мезенцев объяснил, на что следует обратить внимание в первую очередь. fedpress.ru »

2024-03-28 05:39

Фото: nsn.fm

Эксперт объяснил призывы к терактам в сети психологической атакой на РФ

Сообщения в мессенджерах с призывом о минировании общественных объектов, с которыми столкнулись россияне после теракта в «Крокус Сити Холле», являются частью психологической атаки на Россию nsn.fm »

2024-03-25 15:04

Эксперт объяснил, в каком случае смартфоны Apple и Google точно отключат у россиян

Корпорации Google и Apple отключат смартфоны российских пользователей только в одном случае, заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. В беседе с радио "Комсомольская правда" он пояснил, что в целом данное развитие событий кажется маловероятным. life.ru »

2024-03-21 05:16

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках

Фитнес-эксперт Никита Беляев объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках. Он отметил, что одна из главных причин визуального отсутствия пресса — это неправильно подобранные упражнения. lenta.ru »

2024-03-17 14:47

Эксперт объяснил пользу для граждан и бизнеса от налога для богатых

Прогрессивное налогообложение, работу по которому Министерству финансов поручил президент Владимир Путин, расширит возможности России по социальному финансированию. Ранее эта инициатива не получала развития, потому что ситуация не диктовала необходимости таких поступлений в бюджет и предложения по увеличению налогов для обеспеченных граждан не имели достаточно оснований. life.ru »

2024-03-14 02:14

Эксперт объяснил, почему Казахстан снижает добычу черного золота

Казахстан намеренно снизил добычу нефти в первом квартале 2024 года и намерен продлить добровольное сокращение производства черного золота на следующий квартал.

ridus.ru »

2024-03-13 18:40

Эксперт объяснил, почему взятие Авдеевки может стать переломной точкой СВО

Увенчавшийся победой Российской армии штурм Авдеевки в определённой степени сопоставим с победой на Курской дуге в Великой Отечественной войне и показал, что на вооружении ВС РФ появился инструмент для эффективных побед. life.ru »

2024-03-05 16:06

Эксперт объяснил, почему заявление Макрона об отправке войск на Украину — это не провокация, а фальстарт

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск на Украину — это не провокация, а фальстарт, считает военный эксперт Владислав Шурыгин. В ходе ток-шоу "Дайте сказать" он не исключил, что такие меры в Европе действительно прорабатываются, но после широкой огласки и реакции России Западу пришлось на время "затихнуть". life.ru »

2024-03-05 15:04

Эксперт объяснил, как избежать превращения Xiaomi в "кирпич" при массовом сбое

Массовый сбой системы на смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi мог произойти из-за недостаточной проверки обновления перед выпуском. Об этом заявил проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Государственного университета просвещения Виталий Савченко в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-02-29 18:54

Эксперт объяснил, кому в России выгоднее получать зарплату каждый день

Для линейного персонала — тех, кто выполняет базовые функции в торговле, на производстве, в сфере услуг и так далее, — ежедневная оплата труда была бы предпочтительнее привычных выплат один-два раза в месяц. life.ru »

2024-02-29 07:14

Эксперт объяснил, как распознать зараженное приложение для смартфона

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Существует множество способов заражения устройств вирусом, одним из самых распространенных является загрузка на смартфон приложений. Как распознать вирус на своем телефоне, рассказывает директор по информационным технологиям EdgeЦентр Сергей Липов. fedpress.ru »

2024-02-22 07:42

Эксперт объяснил, как правильно отогреть авто после ледяного дождя

Чтобы очистить ото льда лобовое и боковые стёкла, можно воспользоваться специальным скребком, так как пластмасса, как правило, не повреждает покрытие и не оставляет царапин. Об этом телеканалу "360" рассказал автоэксперт Константин Лигачёв. life.ru »

2024-02-14 00:37

Эксперт объяснил, возможна ли новая война между Арменией и Азербайджаном

В районе Неркин Ханд 13 февраля между армянскими и азербайджанскими военнослужащими произошло столкновение, в результате которого погибли четыре человека. Политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла убеждён, что это событие не говорит о начале возможных боевых действий между Баку и Ереваном. life.ru »

2024-02-13 23:14

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснил обострение на границе Армении и Азербайджана

Напряженность между Арменией и Азербайджаном выгодна третьим странам и создается, чтобы навредить России. Так обострение на границе между государствами объяснил военный эксперт Андрей Кошкин. По его словам, очередное напряжение в отношениях двух стран вряд ли приведет к чему-то серьезному, но его «надо снимать». lenta.ru »

2024-02-13 15:05

Эксперт объяснил, как Трамп использует миграционный кризис в Техасе на выборах

Конфликт властей Техаса и официального Вашингтона в предвыборный год приобрел огромные масштабы и окончательно развел по разным сторонам демократов и республиканцев. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал заведующий Центром Дипломатической академии МИД России Вадим Козюлин. tvzvezda.ru »

2024-02-07 02:29

Эксперт объяснил, что значит запрет на популяризацию VPN, который вступит в силу в России 1 марта

В целом в России уже давно запрещено использовать VPN, которые позволяют обходить заблокированные сайты. Новый же запрет будет нацелен на публикации и статьи, в которых будут указаны сервисы, с помощью которых можно зайти на запрещённые интернет-ресурсы. life.ru »

2024-02-06 10:41

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснил отказ ЕС от ввода новых запретов на импорт товаров из России

ЕС не будет вводить новые запреты на импорт товаров из РФ в разрабатываемый 13-й пакет антироссийских санкций. Доктор экономических наук, директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов заявил, что причиной тому стало отсутствие альтернатив торговым отношениям с РФ. lenta.ru »

2024-02-05 15:03

Эксперт объяснил, как ВСУ получили данные для поражения Ил-76

ВСУ получили информацию для поражения российского Ил-76 с украинскими пленными на борту через западную систему Link16, которая используется военнослужащими Североатлантического альянса. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал военный эксперт Алексей Леонков. life.ru »

2024-02-04 07:45