Financial Times рассказала об истинном отношении Путина к ЕС

2016-6-3 09:56

Президент России Владимир Путин не заинтересован в развале Евросоюза, пишет колумнист газеты Financial Times.

Подробнее читайте на ...

financial times рассказала истинном отношении путина

Фото: vz.ru

Financial Times: Президент Латвии Ринкевичс призвал вернуть воинскую повинность из-за угрозы России

Европа должна вернуть обязательную военслужбу, а также увеличить расходы на оборону до показателей времен холодной войны из-за якобы вероятной угрозы со стороны России, заявил газете Financial Times президент Латвии Эдгарс Ринкевичс. vz.ru »

2024-03-25 09:57

Фото: vz.ru

Financial Times: Атаки хуситов увеличили объем грузовых ж/д перевозок России

Атаки хуситов в Красном море привели к снижению объема перевозок через Суэцкий канал, что увеличило спрос на грузоперевозки по железным дорогам России, сообщила газета Financial Times. По данным немецкой логистической компании DHL, с декабря спрос на перевозки российскими железными дорогами вырос на 40%. vz.ru »

2024-03-10 21:41

Фото: vz.ru

Financial Times: Разведка Запада встревожилась из-за усилившейся деятельности разведслужб России

В связи с недавней утечкой записи разговора немецких офицеров о планах атаковать Крымский мост разведслужбы Запада всерьез обеспокоены усилившейся, по их мнению, деятельностью российской разведки, пишет Financial Times. vz.ru »

2024-03-06 12:03

Фото: vz.ru

Financial Times: Оппозиция в Германии назвала Шольца лучшей фигурой на шахматной доске Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц с перехватом разговора немецких офицеров стал лучшей фигурой на шахматной доске президента России Владимира Путина, заявил Financial Times представитель оппозиции ФРГ. Издание пишет, что цель Москвы заключается в том, чтобы не допустить изменение позиции канцлера Германии по ракетам дальнего радиуса действия Taurus, которые хочет получить Украина, а Шольц неоднократно высказывался против, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-05 14:15

Фото: vz.ru

Financial Times: Ряд европейских стран не согласен с проектом передачи ВПК под контроль Еврокомиссии

Ряд стран Евросоюза не согласен с планами Еврокомиссии по созданию подконтрольного ЕК единого рынка ВПК, пишет Financial Times. По данным издания, ЕК должна прекратить продвижение этого проекта так как правительства будут размещать госзаказы, а производители вооружений будут делать капиталовложения и продавать свою продукцию, в этой связи нет необходимости вводить элементы плановой экономики, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-05 13:03

Фото: versia.ru

Financial Times сообщает о наличии западного спецназа на Украине

По полученной информации, FT располагают данными о размещении западных военных на территории Украины. Ранее российская сторона также сообщала о размещении военных альянса в стране. versia.ru »

2024-02-28 10:42

Financial Times: Спецназ НАТО уже присутствует на Украине

Высказывания президента Франции Эммануэля Макрона о возможности отправить войска НАТО на Украину были призваны легализовать уже имеющееся присутствие спецназовцев из членов альянса на территории Украины, пишет британская газета The Financial Times. vz.ru »

2024-02-28 09:05

Фото: vz.ru

Financial Times: Представители НАТО выражают обеспокоенность темпами производства военной промышленности в России

Представители Североатлантического альянса выражают обеспокоенность касательно темпов производства российской военной промышленности, пишет Financial Times. Издание уточняет, что одной из причин тревоги западных политиков стало возрождение Россией собственной оборонной промышленности, передает RT. vz.ru »

2024-02-16 13:52

Фото: vz.ru

Financial Times: В США конфисковали тысячи машин Bentley, Porsche и Audi из-за запрещенной детали

В США конфисковали тысячи автомобилей Bentley, Porsche и Audi после того, как концерн Volkswagen обнаружил деталь китайского производителя, якобы нарушавшего законы о применении принудительного труда, заявила газета Financial Times со ссылкой на неназванные источники. vz.ru »

2024-02-15 08:25

Financial Times: Запад начал нервничать из-за возможных перестановок в командовании ВСУ

Западные союзники Киева нервничают из-за возможных перестановок в военном руководстве Украины, пишет газета Financial Times со ссылкой на двух официальных лиц. Как сообщает издание, Запад нервничает из-за популярности главкома ВСУ Валерия Залужного среди рядовых украинских военнослужащих и обычного населения, что, по их мнению, может привести к бурной негативной реакции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-05 20:37

Фото: versia.ru

Financial Times: Валерию Залужному предложили должность советника

Президент Украины Владимир Зеленский лично встретился с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Глава государства предложил ему оставить пост и занять должность советника. versia.ru »

2024-01-30 21:27

Financial Times: Зеленский в любом случае отправит Залужного в отставку

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский все равно отправит в отставку главкома украинской армии Валерия Залужного. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источники в правительстве Украины. fedpress.ru »

2024-01-30 20:36

Financial Times узнала детали тайного ультиматума Залужному от Зеленского

Владимир Зеленский в любом случае добьётся отставки главкома ВСУ Валерия Залужного, слухи об увольнении которого появились накануне вечером. Об этом сообщает британская газета Financial Times со ссылкой сразу на несколько информированных источников. life.ru »

2024-01-30 20:14

Financial Times: Зеленский все равно отправит в отставку Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский все равно отправит в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. Источники сообщили, что в понедельник президент призвал главкома уйти в отставку, но генерал отказался это делать. vz.ru »

2024-01-30 19:15

Financial Times: Западу нужно два года, чтобы снабдить Украину боеприпасами на сравнимом с Россией уровне

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Западным оборонным предприятиям нужно два года, чтобы наладить производство и изготовить достаточное количество боеприпасов для Украины, сообщает газета Financial Times со ссылкой на собственные источники. fedpress.ru »

2024-01-29 17:13

Фото: vz.ru

Financial Times: Глава Банка Италии Панетт объяснил, чем обернется конфискация российских активов

Конфискация ЕС прибыли от российских активов снизит привлекательность евро, заявил глава Банка Италии Фабио Панетт, пишет газета Financial Times. По его словам, превращение валюты в оружие скажется на ее привлекательности и поспособствует появлению альтернатив, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-27 11:50

Фото: vz.ru

Financial Times: ВСУ вынуждены экономить боеприпасы на передовой из-за их нехватки

Украинские военные столкнулись с нехваткой артиллерийских снарядов и теперь вынуждены экономить их на передовой, сообщили британские СМИ. Командир одного из взводов ВСУ рассказал газете Financial Times, что ежедневно артиллеристы в последние недели тратят по две тысячи снарядов максимум, тогда как летом этот показатель составлял восемь тысяч снарядов каждый день. vz.ru »

2024-01-24 09:26

Фото: rosbalt.ru

Financial Times сообщила о противостоянии власти и военных из-за закона о мобилизации на Украине

На Украине началось новое противостояние действующей власти и военных вокруг закона о мобилизации, за который никто не хочет брать ответственность. Об... rosbalt.ru »

2024-01-03 11:09

Financial Times заявила, что слова Залужного о тупике на фронте привели в ярость Зеленского

Заявление главкома ВСУ Валерия Залужного о том, что ситуация на фронте зашла в тупик, привело в ярость президента Украины Владимира Зеленского, пишут СМИ. Как пишет Financial Times, «тупик» это «запретное слово в правительственных кругах». vz.ru »

2024-01-02 06:11

Фото: vz.ru

Financial Times: Украина может перестать выплачивать пенсии без денег Запада

Киев может отказаться от выплат пенсий и зарплат госслужащим ради расходов на оборонный сектор в случае отсутствия денег от Запада, сообщило издание Financial Times со ссылкой на министра экономики Украины Юлию Свириденко. vz.ru »

2023-12-27 17:03