Во Франции заявили о внеплановой проверке АЭС после взрыва

Во Франции заявили о внеплановой проверке АЭС после взрыва
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-12 17:59

Инцидент на французской АЭС «Фламанвиль» привёл к тому, что регулирующий орган ASN поручил компаниям-операторам атомных станций провести внеплановую проверку блоков.

Подробнее читайте на ...

франции заявили внеплановой проверке аэс взрыва

Во Франции заявили о разорении страны из-за отказа Запада от переговоров по Украине

Отказ Запада от переговоров по урегулированию ситуации на Украине разоряет Францию. С таким заявлением выступил лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. life.ru »

2024-04-20 17:36

Фото: vz.ru

Во Франции заявили о подготовке к возможным боевым действиям на море

ВМС Франции готовятся к возможным боевым действиям на фоне возросшей угрозы начала вооруженного конфликта, заявил командующий авианосной боевой группой ВМС Франции контр-адмирал Жак Маллар. Как сказал Маллар в интервью европейскому изданию газеты Politico, если раньше ВМС тренировались проводить операции по охране порядка в морском пространстве, то сейчас Франция готовится к войне высокой интенсивности, поскольку военно-морское сражение становится все более вероятным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 12:17

Во Франции заявили, что не заинтересованы в переговорах с представителями РФ

Глава МИД Стефан Сежурне сообщил, что прежде чем вести дискуссии, "необходимо восстановить доверие" tass.ru »

2024-04-08 22:00

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о неспособности Киева победить в конфликте

Депутат Европейского парламента от Франции Тьерри Мариани заявил о неспособности Киева победить в конфликте на Украине. «Сегодня меня интересует скорейшее установление мира», — отметил евродепутат. Он добавил, что относится к тем, кто не верит, что Киев сможет одержать победу в конфликте. lenta.ru »

2024-04-08 13:36

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о признании СМИ возможного прорыва фронта на Украине

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо написал в социальной сети X, что западные средства массовой информации начали говорить о том, что мощь Российской армии позволит ей прорвать фронт на Украине. lenta.ru »

2024-04-06 18:00

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о равнодушии США к проблемам ЕС из-за изъятия активов России

Профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах заявил, что конфискация российских активов ударит по Европейскому союзу (ЕС), однако США это не волнует. По словам эксперта, у США на кон поставлено мало интересов, в то время как для ЕС это равносильно выстрелу себе в ногу. lenta.ru »

2024-04-06 16:58

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о нехватке солдат ВСУ

Вооруженные силы Украины испытывают острую нехватку солдат, заявили журналисты телеканала France 2. «В некоторых селах уже не осталось мужчин, и женщины поддерживают работу заводов», — подчеркнули авторы материала. lenta.ru »

2024-04-05 13:41

Фото: social.mk.ru

Во Франции заявили о невыносимых условиях для жизни в Одессе

Политолог Вера Гранцева заявила, что в Одессе и других крупных украинских городах невозможно жить, поскольку в них очень часто стали отключать электричество. Об эт social.mk.ru »

2024-04-05 09:02

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о катастрофическом состоянии одной из госсфер

Член Европарламента (ЕП) от Франции Жоффруа Дидье рассказал, что госфинансы Франции находятся в катастрофическом состоянии. Ситуацию в одной из экономических сфер стран евродепутат раскрыл в своем обращении к Еврокомиссии (ЕК), с текстом которого ознакомилась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-04-05 04:34

Фото: vz.ru

Во Франции заявили об отказе США вводить войска на Украину

Во время визита во Францию госсекретарь США Энтони Блинкен заверил президента Эммануэля Макрона, что американские войска не будут введены на Украину. Об этом сообщил лидер партии Неподчинившаяся Франция Жан-Люк Меланшон. vz.ru »

2024-04-04 12:45

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о неготовности Парижа на диалог с Москвой

Париж не выразил готовности к диалогу с Москвой по вопросу Украины во время телефонного разговора между министрами обороны двух стран, сообщил источник. Министр обороны Франции Себастьян Лекорню и глава Минобороны России Сергей Шойгу обсуждали возможный диалог между странами. lenta.ru »

2024-04-04 01:52

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о втягивании НАТО Парижа в конфликт на Украине

Конфликт на Украине не касается Франции, однако НАТО втягивает Париж в кризис и ослабляет страну. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Политик также добавил, что Париж ничего не получает от членства в Североатлантическом альянсе и призвал выйти из него. lenta.ru »

2024-04-01 16:02

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о нелегитимности Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Владимир Зеленский находится во главе Украины нелегитимно. «С сегодняшнего дня Зеленский нелегитимен в качестве главы Украины», — говорится в публикации Филиппо. lenta.ru »

2024-04-01 15:36

Во Франции заявили о панике Запада из-за возможной победы России

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Запад в панике из-за возможной победы России. Все нынешние волнения, словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о "военной экономике", вливаемые миллиарды евро — все это призвано как можно лучше скрыть тотальную панику системы», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-30 21:27

Во Франции заявили о сохранении цели по сокращению дефицита бюджета до 3% к 2027 году

Курт Кэмпбелл подчеркнул озабоченность Вашингтона по поводу поддержки Пекином оборонно-промышленной базы Москвы tass.ru »

2024-03-28 00:27

Фото: lenta.ru

Во Франции заявили о провале антироссийской кампании Макрона

Антироссийская кампания президента Франции Эммануэля Макрона не помогла ему в борьбе с конкурентами, а именно с ультраправой партией «Национальное объединение» на фоне приближающихся выборов в Европарламент. lenta.ru »

2024-03-27 14:19

Во Франции заявили о пресечении попыток терактов в стране почти каждый месяц

Глава МВД республики Жеральд Дарманен отметил, что "угроза радикального исламизма может коснуться любого и в любой момент" tass.ru »

2024-03-25 15:43

Во Франции заявили, что Европа должна объединить силы с Россией в борьбе с терроризмом

Депутат Европарламента от страны Тьерри Мариани выразил соболезнования жителям РФ в связи с трагедией tass.ru »

2024-03-23 13:51

Во Франции заявили, что помощь Запада Киеву может не ограничиваться поставкой оружия

Начальник Главного штаба Вооруженных сил республики генерал армии Тьерри Бюркар отметил, что "европейцы должны быть в состоянии пойти на риск, чтобы гарантировать безопасность в Европе в ближайшее десятилетие" tass.ru »

2024-03-21 20:47