Генерал НАТО: Военная мощь России растет «по всем фронтам»

Генерал НАТО: Военная мощь России растет «по всем фронтам»
фото показано с : riafan.ru

2017-6-27 05:31

При этом военные Североатлантического альянса так и не получили четких доказательств агрессивных намерений РФ.

Подробнее читайте на ...

генерал нато военная мощь россии растет фронтам

Генерал НАТО оценил, спасет ли Украину новый пакет помощи Запада

РИМ, 25 апреля, ФедералПресс. Новые поставки оружия на Украину не смогут изменить ситуацию в зоне боевых действий. Об этом заявил генерал НАТО в отставке Марко Бертолини. Его слова приводит итальянское издание IL Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2024-04-25 18:07

Генерал НАТО рассказал, против какой российской "Царь-бомбы" у Киева нет противоядия

Российские планирующие боеприпасы представляют колоссальную угрозу для Украины. Так считает отставной генерал НАТО Бен Ходжес. По его словам, Россия и без того превосходит Киев в дронах и радиоэлектронной борьбе, но когда речь идёт о "Царь-бомбах" — именно так офицер охарактеризовал наш ответ американской технологии JDAM, — то им ВСУ просто нечего противопоставить. life.ru »

2024-04-02 17:29

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО рассказал о российских «царь-бомбах»

Российские бомбы с универсальными модулями планирования и коррекции представляют большую угрозу для Вооруженных сил Украины (ВСУ) и стратегической инфраструктуры Киева, сообщил отставной генерал НАТО Бен Ходжес. lenta.ru »

2024-04-02 17:17

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО признал неспособность Запада помочь Украине с ПВО

Запад не сможет исправить ситуацию с нехваткой средств ПВО на Украине, заявил бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Жан-Поль Паломерос в эфире LCI. По его мнению, задержка с поставками вооружений Киеву неудивительна, поскольку европейские страны не были готовы к нехватке оружия на своих складах. lenta.ru »

2024-03-22 18:14

Генерал НАТО призвал Запад помогать Украине бомбить Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 января, ФедералПресс. Экс-верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО, генерал Филипп Бридлав заявил о том, что надо напасть на территорию России. fedpress.ru »

2024-01-18 10:17

Генерал НАТО заявил, что бездействие Запада приведет к полному краху Украины

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Существует три возможных варианта развития событий на Украине, и в двух из них Россия одержит победу. Об этом высказался бывший верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав. fedpress.ru »

2024-01-15 05:57

Генерал НАТО Бэрронс усомнился в способности Запада и НАТО пережить XXI век

Коллективный Запад и НАТО потерпят поражение в конфликте на Украине и падут жертвами XXI века. С таким заявлением выступил генерал Альянса и ВС Великобритании в отставке Ричард Бэрронс. В интервью изданию National бывший военный заявил, что ситуация на линии боевого соприкосновения складывается в пользу Москвы. tvzvezda.ru »

2023-12-27 05:31

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО предсказал крах Запада из-за конфликта с Россией

Британский генерал НАТО в отставке Ричард Бэрронс предсказал крах Запада из-за конфликта с Россией, он может не пережить XXI век. По его словам, ситуация на Украине развивается в пользу Москвы, российский лидер Владимир Путин находится «в очень хорошей позиции», в то время как западные страны терпят сплошные провалы. lenta.ru »

2023-12-27 02:55

Генерал НАТО Бэрронс: Запад рискует не пережить XXI век

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Ситуация на Украине развивается в пользу России, в это же время Запад терпит один провал за другим. Об этом заявил отставной генерал Вооруженных сил Соединенного Королевства Ричард Бэрронс. fedpress.ru »

2023-12-27 02:24

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО допустил территориальные уступки Украины

Украина может пойти на территориальные уступки, чтобы достичь прекращения огня с Россией. Об этом заявил председатель Комиссии по военной истории Португалии, генерал Жуан Виейра Борхес, служивший в структурах НАТО. lenta.ru »

2023-12-20 13:21

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО заявил о совместной работе США и Украины над контрнаступлением

Генерал Кристофер Каволи, занимающий пост верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, заявил, что Вашингтон обсуждал с Киевом возможность внезапного контрнаступления. lenta.ru »

2023-04-27 11:20

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО сообщил о системе слежения за поставляемым Украине оружием

Командующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи заявил, что Вашингтон развернул на Украине систему слежения за поставляемым Западом оружием. По словам генерала, украинская сторона предоставила Соединенным Штатам доступ к своим сетям для мониторинга. lenta.ru »

2023-04-26 21:35

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО пожаловался на наихудшее состояние армии Дании за последние 40 лет

Армия Дании пребывает в наихудшем состоянии за последние 40 лет, заявил датский бригадный генерал Хенрик Люне. По его словам, вооруженные силы королевства испытывают «крайне критический» кадровый голод. lenta.ru »

2023-03-29 12:43

Фото: lenta.ru

Генерал НАТО проинформировал союзников об авиаинциденте с российским Су-27

Командующий объединенными силами НАТО в Европе Кристофер Каволи проинформировал союзников по альянсу об авиаинциденте с участием российского истребителя Су-27 и американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) MQ-9 над Черным морем. lenta.ru »

2023-03-14 21:57

Генерал НАТО призвал Запад передать Зеленскому ракеты большой дальности

Бывший командующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав призвал Запад передать украинскому режиму Владимира Зеленского ракеты большой дальности, чтобы ВСУ могли атаковать Россию. Об этом сообщает немецкое издание Bild. ridus.ru »

2022-12-23 11:22