В Госдуме посоветовали США «вытащить бревно из глаза» вместо расширения санкций

2019-12-6 00:41

Министерство финансов США ввело очередные санкции в отношении России.

Подробнее читайте на ...

госдуме посоветовали сша вытащить бревно глаза расширения санкций

В Госдуме посоветовали Боррелю и руководству ЕС уйти в отставку

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель и руководство ЕС должны уйти в отставку. Об этом в своем Telegram-канале заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов.

ridus.ru »

2024-04-15 15:30

Фото: lenta.ru

В Госдуме посоветовали школьницам рожать

В Госдуме посоветовали девочкам не прерывать беременность и рожать. Член думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Ларионова назвала излишним тезис «дай презерватив, чтобы избежать беременности». lenta.ru »

2024-02-02 19:40

Фото: social.mk.ru

В Госдуме посоветовали школьницам рожать

Депутаты Госдумы и эксперты обсудили вопрос внедрения дисциплины "Семьеведение" в школьную программу и в ходе заседания рабочей группы на днях сделали ряд громких заявлений social.mk.ru »

2024-02-02 15:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме посоветовали Зеленскому обратиться к Путину с просьбой о спасении

Украина стала резервацией, где США занялись искоренением украинцев. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет. По словам депутата, в этой резервации США относятся к украинцам хуже, чем ранее — к индейцам. lenta.ru »

2024-01-12 12:05

В Госдуме посоветовали Украине даже не рассчитывать на "японский сценарий"

"Японский сценарий", по которому Украина и Россия могут не заключить вообще никакого мирного соглашения, маловероятен. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Олег Леонов. При этом он объяснил, почему Киев доверил озвучить этот тезис именно главе Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кириллу Буданову. life.ru »

2023-11-15 14:50

В Госдуме посоветовали ненавистникам России "перестать облизываться" на Балтийское море

С тех пор как Пётр Первый прорубил окно в Европу и основал Санкт-Петербург, Балтийское море всегда было и будет российским, и неважно, какие ещё страны вдруг образуются на его берегах. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя намерения НАТО сделать Балтику "внутренним морем альянса". life.ru »

2023-11-03 14:46

Фото: versia.ru

В Госдуме посоветовали, где отдохнуть в ноябрьские праздники

На праздничных ноябрьских выходных россияне могут отправиться в поездку по городам Золотого кольца или Серебряного ожерелья РФ. С такой рекомендацией выступил глава думского комитета по туризму Сангаджи Тарбаев. versia.ru »

2023-10-28 16:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме посоветовали места для отдыха в ноябрьские праздники

Россиянам в праздничные выходные 4-6 ноября следует посетить города Золотого кольца и Серебряного ожерелья России. Такой совет дал глава комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев. lenta.ru »

2023-10-28 15:35

Фото: nsn.fm

В Госдуме посоветовали не игнорировать чужие «письма счастья» ГИБДД

Член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Леонид Бабашов заявил, автомобилисты, получившие чужой штраф ГИБДД, не должны его игнорировать, сообщает nsn.fm »

2023-10-05 17:12

В Госдуме посоветовали Киеву избавиться от всего наследия СССР: зданий, метро, заводов

Украина пытается изничтожить любую память о Советском Союзе и его наследии с упорством, достойным лучшего применения. Об этом заявил Лайфу заместитель председателя Госдумы РФ Борис Чернышов, комментируя изменения, которые власти внесли в монумент "Родина-мать" в Киеве. life.ru »

2023-08-01 18:44

В Госдуме посоветовали Зеленскому научить украинских военных "уходить по-английски"

Депутат Госдумы РФ Мария Бутина иронично напомнила президенту Украины Владимиру Зеленскому известную народную мудрость, как правильно уйти по-английски, не прощаясь. Так она отреагировала на инициативу лидера Незалежной сделать английский обязательным для госслужащих. life.ru »

2023-06-28 14:24

Фото: versia.ru

В Госдуме посоветовали Киеву переименовать Евросоюз вместо Запорожья

Решение украинской нацкомиссии переименовать более 1,4 тысячи населенных пунктов, включая Запорожье, депутат Шеремет назвал абсурдом и предложил достойную инициативу. versia.ru »

2023-06-28 13:07

Фото: lenta.ru

В Госдуме посоветовали отказаться от гипсовых гномов на дачных участках

Депутат Госдумы РФ и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин дал советы по благоустройству садовых участков. Он перечислил главные антитренды этого лета, которые, по его словам, только испортят внешний вид дачи. lenta.ru »

2023-05-20 08:11

В Госдуме посоветовали Польше, превратившейся в "шакала Европы", умерить аппетит

Депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом прокомментировал намерения Польши устроить геополитический передел. Парламентарий отметил, что "амбиции шляхты всегда зашкаливали", но Варшаве, с учётом опыта минувших лет, следовало бы всё-таки опасаться своих желаний. life.ru »

2023-04-24 15:36

В Госдуме посоветовали россиянам не удалять Госуслуги, чтобы «откосить» от армии

В связи с этим он посоветовал россиянам не удалять приложение или свой профиль на сайте, чтобы «откосить» от армии. Депутат пояснил, что такой шаг будет считаться уклонением от срочной службы в армии. kapital-rus.ru »

2023-03-31 14:41

В Госдуме посоветовали бизнесу закупить ПВО от украинских дронов

Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, средства Минобороны «сосредоточены на прикрытии важных государственных и военных объектов». «Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты», - пояснил он. kapital-rus.ru »

2023-03-04 10:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме посоветовали Украине подготовиться войти в состав России

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет посоветовал Украине подготовиться стать частью России. По его словам, киевские власти продолжают запугивать своими военными планами. Однако политик отметил, что Украине стоит начать готовить план по включению страны в состав Российской Федерации. lenta.ru »

2022-12-25 18:01

В Госдуме посоветовали Зеленскому почитать учебники истории

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Заявления президента Украины Владимира Зеленского об условиях переговоров с Россией громко звучат, но не имеют ничего общего с реальностью. Об этом заявил депутат ГД, член комитета по международным делам Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2022-12-16 16:10