В Госдуме призвали ввести санкции против Украины из-за Самойловой

В Госдуме призвали ввести санкции против Украины из-за Самойловой
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 13:31

Депутат Госдумы Руслан Бальбек призвал ввести ограничения в отношении Украины после решения Киева запретить въезд в страну участнице «Евровидения-2017» от России Юлии Самойловой. «Следует рассмотреть пакет санкционных мер в отношении украинского государства», — подчеркнул парламентарий.

Подробнее читайте на ...

госдуме призвали ввести санкции против украины самойловой

Фото: nsn.fm

В Госдуме призвали вернуть деньги жителям поселка под Оренбургом, построившим дамбу

Депутат Госдумы Нина Останина призвала власти вернуть деньги жителям поселка Перовского под Оренбургом, которые потратили на строительство защитной дамбы свои деньги nsn.fm »

2024-04-15 20:41

В Госдуме призвали дать регионам регулировать движение самокатчиков

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Субъекты федерации должны получить полномочия регулировать средства индивидумальной мобильности, такие как электросамокаты, электровелосипеды, моноколеса и другие. Об этом заявил глава комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению, замруководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко. fedpress.ru »

2024-04-15 18:00

Фото: versia.ru

В Госдуме призвали Аллу Пугачёву признать свои ошибки и извиниться

Уехавшая из России после начала спецоперации Алла Пугачева своими действиями и хамскими высказываниями все чаще вызывает недовольство и возмущение россиян. versia.ru »

2024-04-12 10:32

В Госдуме призвали относиться к Зеленскому как к комику после его слов о Крыме

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста и клоуна. fedpress.ru »

2024-04-11 18:55

Фото: versia.ru

В Госдуме призвали Минпромторг принять меры против нелегальных квестов

Депутат Госдумы Екатерина Стенякина обратилась в Минпромторг с предложением принять меры для пресечения работы нелегальных квестов. Обращение направлено совместно с депутатом Яной Лантратовой. versia.ru »

2024-04-10 18:33

В Госдуме призвали быстрее расследовать дело о финансировании терроризма со стороны США

СК в связи с обращением нескольких депутатов Госдумы, в том числе первого замруководителя фракции "Справедливая Россия - За правду" Яны Лантратовой, возбудил уголовное дело о финансировании терроризма tass.ru »

2024-04-09 18:55

В Госдуме призвали поднять штрафы за продажу вейпов детям

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил поднять штрафы за продажу курительных устройств несовершеннолетним. fedpress.ru »

2024-04-07 11:01

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали проверить Баха на нарушение Уголовного кодекса России

Депутат Госдумы Султан Хамзаев призвал Следственный комитет РФ проверить заявление главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха о слежке за российскими спортсменами. «Прошу вас поручить проверить данный акт агрессии Томаса Баха по всей строгости нашего закона», — отметил он. lenta.ru »

2024-04-05 12:54

Фото: nsn.fm

В Госдуме призвали проверить Татьяну Лазареву на предмет оправдания терроризма

Депутат Госдумы Елена Ямпольская пообещала обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность телеведущей Татьяны Лазаревой (признана в РФ иностранным агентом) nsn.fm »

2024-04-03 19:18

В Госдуме призвали вытеснить "фастхарчевни" и вернуть россиянам пирожковые, блинные и чайные

Недавно в столице и регионах страны завершалась Масленица. Проходя по праздничным рядам и инсталляциям в славянском и старорусском стиле, член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин задумался, а куда из нашего общепита исчезли чайные, пирожковые, блинные, закусочные, пельменные и призвал заняться развитием кулинарного патриотизма. life.ru »

2024-04-03 18:29

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали признать Зеленского международным террористом

Президента Украины Владимира Зеленского необходимо признать международным террористом, считает председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. По словам политика, глава государства выбрал путь «прямого террора» на фоне неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ) на поле боя. lenta.ru »

2024-04-01 21:10

В Госдуме призвали рассчитывать среднедушевой доход семьи без учета налогов

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Депутаты представили законопроект, который предлагает учитывать доходы семьи при расчете среднедушевого дохода за вычетом налогов. Соответствующий документ фракция ЛДПР направила в правительство. fedpress.ru »

2024-04-01 06:18

Фото: social.mk.ru

В Госдуме призвали не проявлять ненависть к другим национальностям после теракта

Первый заместитель главы комитета Государственной думы РФ по делам СНГ Константин Затулин призвал пресечь проявление ксенофобии и ненависти к таджикам в России после теракта в "Крокус Сити Холле", который произошел 22 марта в Московской области social.mk.ru »

2024-03-29 17:42

В Госдуме призвали ввести "период тишины" для иноагентов на выборах

В России нужно утвердить "период тишины" для иноагентов во время избирательных кампаний и выборов в стране. С таким предложением выступил депутат Госдумы Евгений Фёдоров, RT ознакомился с копией его обращения на имя главы Минцифры Максута Шадаева. life.ru »

2024-03-29 14:16

В Госдуме призвали переходить на российские соцсети после теракта в "Крокусе"

Социальные сети могут и должны оказывать помощь органам внутренних дел в борьбе с терроризмом и иной преступной активностью — это предусмотрено действующим законодательством. Об этом рассказал на своей странице во "ВКонтакте" зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике Артём Кирьянов. life.ru »

2024-03-28 16:11

В Госдуме призвали не только признать Пугачёву иноагентом, но и лишить заработка в России

Одних только слов Аллы Пугачёвой о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию", достаточно, чтобы признать её иностранным агентом. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-03-27 17:47

В Госдуме призвали отнестись к отмене смертной казни без эмоций

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. После теракта в «Крокус экспо» все чаще поднимается вопрос об отмене моратория на смертную казнь. Пока единого мнения по этому вопросу нет даже среди представителей думских фракций. fedpress.ru »

2024-03-26 18:11

В Госдуме призвали к осторожности из-за споров о смертной казни для убийц из "Крокуса"

Вопрос наказания террористов важен, но не является приоритетным, а самое главное сейчас — сделать так, чтобы теракты не повторялись. Такое заявление сделал председатель Комитета Государственной думы по госстроительству и законодательств Павел Крашениников на фоне рассуждений о смертной казни для исполнителей теракта в "Крокусе". life.ru »

2024-03-25 13:39

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали США не навязывать свою версию теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предостерег США от попыток обелить Киев при расследовании теракта в «Крокус Сити Холле». Так депутат отреагировал на заявление официального представителя совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон о непричастности Украины к теракту. lenta.ru »

2024-03-24 13:43

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали убрать творчество Билли Айлиш из программы российских школ

Депутат Госдумы Алексей Говырин призвал убрать творчество американской певицы Билли Айлиш из раздела «современная музыка» в программе российских школ. По его словам, популярная исполнительница выходит на сцену «в мешке и с зомби-глазами». lenta.ru »

2024-03-19 15:56